Перейти к публикации

NOVUS фирменный интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Данная тема посвящена фирменному интернет-магазину NOVUS.

Автомобильные масла, автохимия: производство на заводе DOB B.V., Нидерланды.

Здесь можно задать любой вопрос как связанный с продукцией NOVUS, так и непосредственно о работе магазина: самовывоз, доставки, отправки, оплаты, отзывы.

Фирменный интернет-магазин
NOVUSnovusoil.ru
Телефон: +7 (495) 133-74-78

E-mail: sales@novusoil.ru
Магазин работает 5 дней в неделю.

Режим работы: Пн-Пт: 09:00-18:00 (call-центр), 09-00-19:00 (склад, выдача согласованных заказов), Сб-Вс: выходной.


Центральный пункт самовывоза: г. Москва, п.Заречье, ул.Торговая стр.1 АК "Ангар Авто" , 3 этаж ,офис BlackStone (МКАД 50км внешняя сторона).

 

Доставка осуществляется по всей России как до пунктов самовывоза, так и до двери получателя (PickPoint, Boxberry, DPD, CDEK, Почта России, Деловые линии и прочие);


Быстрая курьерская доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду - в течение 1-2 дней после оформления заказа. Стоимость доставки по Москве всего 273 рублей (заказ до 5 литров), 325 рублей (заказ до 10 литров) и т.д.
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду всего 305 рублей (заказ до 5 литров), 390 рублей (заказ до 10 литров) и т.д.

Оплатить заказ можно при получении в своем городе, также принимаются безналичные платежи на сайте (банковские карты, банковские переводы, Яндекс.Деньги и другие виды платежей).

логотип novus.jpg

Изменено пользователем Галина NGN-shop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13 часов назад, Эльдар NOVUS сказал:

многие в восторге и ни строчки

К сожалению, закон рынка: довольный покупатель приведёт 10, недовольный уведёт 100...

Ну и хейтеров не стоит забывать.

 

А вообще-то вот тебе!:aggressive:

Получил злостный поддельщик?:DD

Гонишь бурду всякую и разливаешь в дешёвую тару. Вот она- вскрылась правда-матка.:rofl:

Человек, чтобы эту правду донести до общественности, даже времени на регистрацию не пожалел.

Изменено пользователем Maxxixx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

Вот бы так хорошие отзывы писали! :D
 

А то многие в восторге и ни строчки! ))

Оставлю отзыв в духе одного интернет магазина:

****-

 

Купил в распродажу.

Продавец общительный. 

Доставка платная, но быстрая, трек бъется, канистры пришли протекшие , спор не открывал.

Удачи продавану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS Всё пришло в лучшем виде и без единого подтёка.

Сделал попытку открыть канистру (но не открывал) крышка завинчена плотно.

Спасибо всё отлично. 

Теперь уже буду пробовать масло в очередную замену,

посмотрим как поведёт себя на твин-турбо.., после отпишусь.

P00706-150439.jpg

 

 

P00706-150554.thumb.jpg.eda9e19c60669ee56d6e8367d70c2edf.jpg

 

P00706-150608.jpg

Изменено пользователем СержД
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар, здравствуйте. Скажите пожалуйста, действует ли еще скидка для участников форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gamble.d акция закончилась.

Только надеяться и ждать, на следующую акцию.

А все великие дела происходят осенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2020 в 19:07, Эльдар NOVUS сказал:

 

Вот бы так хорошие отзывы писали! :D
 Пвел  и на форуме ради отзыва зарегистрировался и на YouTube написал...

А то многие в восторге и ни строчки! ))

Эльдар приветствую. К сожалению вы даже не поняли в чем дело,. Я в продажах около 30 лет и имею несколько больших достижений по выводу новых брендов в лидеры рынка. По этой причине могу комментировать ваш пассаж и ваше отношение к клиентам. Что хотелось бы отметить:

1. Исправить вашу мягко говоря не правду а откровенно ложь. Как можно увидеть мою дату регистрации то она на Оил уже давно, а на Ютубе много лет, но это не главное.

2. Главное это ваше отношение к клиентам которое вы привили и к своим менеджерам таким как Галина. Я называю образно таких поколением «Кока-кола» когда вы не строите партнёрские отношения с клиентами, а конкурентные отношения в е ради прибыли и любой ценой. Почему могу утверждать это? Во- первых ни вы ни Галина не извинились за неудобства. Во вторых именно вы как мене кажется сэкономили и заказали канистры без защитной мембраны выгода копеечная а проблем море при такой транспортировки. Иначе как обьяснить протечки. Вы не признали свои ошибки это отличительная особенность Кокакольщиков. Следующее вы в лице своего менеджера не держите слово обещая позвонить в течении двух дней и не сделав это. Ещё вас выдаёт сам СДЭК где в вашем с ним соглашении написано , что ответственность за упаковку груза и его сохранность несёте именно вы. Ещё у вас нет желание идти на. Компромисс, а именно Галина узнав о бракованной посылки могла позвонить. Сообщить об этом и придти к компромиссу ну например сказать,  - так и так но по практике потери не более 100 мл и вы можете сделать скидку такую и такую, но ничего подобного не было.

3. Резюме Эльдар с таким настроем боюсь у вас нет шансов закрепиться на рынке. Желаю вам пересмотреть свои взгляды и понять что клиенты это ваши партнеры. Но в любом случае желаю вам извлечь уроки, чтоб достичь хороших продаж.

Всего вам хорошего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2020 в 20:43, gamble.d сказал:

Эльдар, здравствуйте. Скажите пожалуйста, действует ли еще скидка для участников форума?

 

Добрый день. 
Да, для участников скидка 10%, для держателей клубных карт 13%. Достаточно просто написать о скидке / карте (указав номер карты) в комментарии или сообщить оператору при согласовании заказа! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пвел сказал:

Эльдар приветствую. К сожалению вы даже не поняли в чем дело,. Я в продажах около 30 лет и имею несколько больших достижений по выводу новых брендов в лидеры рынка. По этой причине могу комментировать ваш пассаж и ваше отношение к клиентам. Что хотелось бы отметить:

1. Исправить вашу мягко говоря не правду а откровенно ложь. Как можно увидеть мою дату регистрации то она на Оил уже давно, а на Ютубе много лет, но это не главное.

2. Главное это ваше отношение к клиентам которое вы привили и к своим менеджерам таким как Галина. Я называю образно таких поколением «Кока-кола» когда вы не строите партнёрские отношения с клиентами, а конкурентные отношения в е ради прибыли и любой ценой. Почему могу утверждать это? Во- первых ни вы ни Галина не извинились за неудобства. Во вторых именно вы как мене кажется сэкономили и заказали канистры без защитной мембраны выгода копеечная а проблем море при такой транспортировки. Иначе как обьяснить протечки. Вы не признали свои ошибки это отличительная особенность Кокакольщиков. Следующее вы в лице своего менеджера не держите слово обещая позвонить в течении двух дней и не сделав это. Ещё вас выдаёт сам СДЭК где в вашем с ним соглашении написано , что ответственность за упаковку груза и его сохранность несёте именно вы. Ещё у вас нет желание идти на. Компромисс, а именно Галина узнав о бракованной посылки могла позвонить. Сообщить об этом и придти к компромиссу ну например сказать,  - так и так но по практике потери не более 100 мл и вы можете сделать скидку такую и такую, но ничего подобного не было.

3. Резюме Эльдар с таким настроем боюсь у вас нет шансов закрепиться на рынке. Желаю вам пересмотреть свои взгляды и понять что клиенты это ваши партнеры. Но в любом случае желаю вам извлечь уроки, чтоб достичь хороших продаж.

Всего вам хорошего. 

 

Спасибо за обратную связь! 
Отвечу коротко: 

1. Не смотрел Ваш профиль, вывод о регистрации сделал основываясь, что первое Ваше сообщение было написано по этому вопросу. Видимо зарегистрировались давно, но никогда ничего не писали.

2. - Если уделить 30 минут изучению меня, фирмы, коллектива и нашего отношения к клиентам все станет свои места. У нас открытая и честная позиция и мы полностью лояльны к клиентам, партнёрам. "Прибыль любой ценой" это точно не про нас! 
- Галина не ответила по объективным причинам - при повышенной загрузке на тот момент просто пропустила! 

- На канистрах не экономили - технологически нельзя на конвейер установить другие крышки (пока), в том числе на 4 л нет возможности установить мембрану. Хотя есть такое желание - мембрана и крышка без носика. 

- Свои ошибки признаем и решаем проблемы

- Да, по СДЕК мы несем ответственность по их договору и если хотим пользоваться их услугами то обязаны принять их условия "как есть". Я лично наблюдаю во многих компаниях (авиа и СДЕК в том числе) как кидают коробки на 3-4 метра в машину, на склад и как угодно еще. Включая с пометкой "осторожно хрупкое".

- О браке узнали от Вас на форуме. Даже не от СДЕК. Были случаи, что досылали литр масла клиентам или другими способами решали вопрос. С Вами не было такой возможности, так как Вы не дали нам обратную связь, а отказались от посылки (как ранее говорил СДЕК нас не уведомляет по какой причине возврат - это может быть просто не забор при истечение сроков хранения). 

3. Наш подход максимально правильный и лояльный (уверен форумные и прочие клиенты это подтвердят).  

 

Отдельная просьба сообщите что это за марки которые вывели в лидеры рынка (можно в ЛС)!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвел имел дело с Эльдар NOVUS и хочу вам сказать

Так как делает Эльдар NOVUS  делает мало кто делает даже рядом

1 раз с резаком. Все было четко и по делу. А когда пришло время отправлять его, то Эльдар спросил есть ли возможность отправить не СДЭК ом а почтой. Я согласился. Деньги за пересыл пришли мгновенно. Ни через час а мгновенно понимаете?

2 раз с маслом новус титан. Узнав адрес Эльдар выслал до ближайшего отделения СДЭК. Быстро четко. Канистра была замотана дополнительно скотчем. Ничего не протекло ничего. 

На протяжении эксперимента Эльдар отвечал на все вопросы, давал комментарии и ни разу не ушел от ответа. Когда возник вопрос с отбором а потом и отправкой Эльдар дал советы и комментарии по отбору @Галина NOVUS объяснила что и как заполнить, дала комментарии как упаковать и отправить. Когда возникла проблема с Эл.почтой, Галина быстро решила вопрос.

Когда я отобрал пробу и она была у меня в машине я сообщил Эльдару и в течении дня подчеркну в течении дня не суток не двое и именно до конца дня у меня уже был номер отправления. И мне осталось только упаковать тщательно масло придти в СДЭК и отдать. Всё. Больше никаких движений с моей стороны.

Если просто сказать взял масло залил, покатал, слил, принес в СДЭК и все. Никакого труда и лишних действий. 

Как только анализ был готов @Галина NOVUS отправила мне его итоги

Мне было очень приятно работать с @Эльдар NOVUS и его командой. Все четко и по делу без лишней мишуры.

У меня только положительные эмоции и чувства к ним:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sanyi сказал:

Пвел имел дело с Эльдар NOVUS и хочу вам сказать

Так как делает Эльдар NOVUS  делает мало кто делает даже рядом

1 раз с резаком. Все было четко и по делу. А когда пришло время отправлять его, то Эльдар спросил есть ли возможность отправить не СДЭК ом а почтой. Я согласился. Деньги за пересыл пришли мгновенно. Ни через час а мгновенно понимаете?

2 раз с маслом новус титан. Узнав адрес Эльдар выслал до ближайшего отделения СДЭК. Быстро четко. Канистра была замотана дополнительно скотчем. Ничего не протекло ничего. 

На протяжении эксперимента Эльдар отвечал на все вопросы, давал комментарии и ни разу не ушел от ответа. Когда возник вопрос с отбором а потом и отправкой Эльдар дал советы и комментарии по отбору @Галина NOVUS объяснила что и как заполнить, дала комментарии как упаковать и отправить. Когда возникла проблема с Эл.почтой, Галина быстро решила вопрос.

Когда я отобрал пробу и она была у меня в машине я сообщил Эльдару и в течении дня подчеркну в течении дня не суток не двое и именно до конца дня у меня уже был номер отправления. И мне осталось только упаковать тщательно масло придти в СДЭК и отдать. Всё. Больше никаких движений с моей стороны.

Если просто сказать взял масло залил, покатал, слил, принес в СДЭК и все. Никакого труда и лишних действий. 

Как только анализ был готов @Галина NOVUS отправила мне его итоги

Мне было очень приятно работать с @Эльдар NOVUS и его командой. Все четко и по делу без лишней мишуры.

У меня только положительные эмоции и чувства к ним:good2:

Подтверждаю, все тоже самоe, кроме резака, не участвовал в той акции.

А когда стало ясно, что из-за того, что мой мотор жрет масло и эксперимент под угрозой, Эльдар прислал мне абсолютно бесплатно дополнительные 3 литра масла, к 5 предыдущим литрам, полученным по акции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2020 в 02:07, Sanyi сказал:

Пвел имел дело с Эльдар NOVUS и хочу вам сказать

Так как делает Эльдар NOVUS  делает мало кто делает даже рядом

1 раз с резаком. Все было четко и по делу. А когда пришло время отправлять его, то Эльдар спросил есть ли возможность отправить не СДЭК ом а почтой. Я согласился. Деньги за пересыл пришли мгновенно. Ни через час а мгновенно понимаете?

2 раз с маслом новус титан. Узнав адрес Эльдар выслал до ближайшего отделения СДЭК. Быстро четко. Канистра была замотана дополнительно скотчем. Ничего не протекло ничего. 

На протяжении эксперимента Эльдар отвечал на все вопросы, давал комментарии и ни разу не ушел от ответа. Когда возник вопрос с отбором а потом и отправкой Эльдар дал советы и комментарии по отбору @Галина NOVUS объяснила что и как заполнить, дала комментарии как упаковать и отправить. Когда возникла проблема с Эл.почтой, Галина быстро решила вопрос.

Когда я отобрал пробу и она была у меня в машине я сообщил Эльдару и в течении дня подчеркну в течении дня не суток не двое и именно до конца дня у меня уже был номер отправления. И мне осталось только упаковать тщательно масло придти в СДЭК и отдать. Всё. Больше никаких движений с моей стороны.

Если просто сказать взял масло залил, покатал, слил, принес в СДЭК и все. Никакого труда и лишних действий. 

Как только анализ был готов @Галина NOVUS отправила мне его итоги

Мне было очень приятно работать с @Эльдар NOVUS и его командой. Все четко и по делу без лишней мишуры.

У меня только положительные эмоции и чувства к ним:good2:

Skif_tlt 

 

Спасибо за поддержку! 

Мы так работаем почти всегда и делаем максимум что-бы клиент был полностью доволен и проинформирован! Но исключения бывают, особенно в период распродажи и большой загрузки некоторые заказы уезжали с задержкой до 7 дней и просто физически не успевали всем оперативно отвечать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Эльдар NOVUS  я описал как есть и свою работу с вами. Что человек хотел получить и какие ожидания были у него непонятно. По мне даже если и пролилось 100гр масла это не критично

Но а сама работа с вами выше всяких похвал:good2:

Изменено пользователем Sanyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

▪️Теперь мы есть на OZON.ru!▪️

 

Уже сейчас вы можете заказать нашу продукцию на OZON.ru!

 

Ищите нас в разделе «Автотовары» по названию продукта «NOVUS TITAN 5W-30» или по названиям представленных брендов.

 

NOVUS TITAN 5W-30 4L:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/166124840
NOVUS TITAN 5W-30 1L:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/166124402

 

Приятных покупок!

bannerNovus0408.jpg

Изменено пользователем Галина NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Месяца 1,5-2 назад заказал в очередной раз масло Новус Титан  на сайте Новуса, и случайно по акции. Скидка конечно дополнительно очень хорошо! Общение с Галиной как  всегда четко, по-делу, интеллигентно. При заказе еще раз сказал Галине, что в предыдущий раз подтекло немного масло, просил дополнительно упаковать. Масло 2 по 4 л пришло быстро, СДЭКом. Упаковано в коробку, + каждая канистра дополнительно обернута пищевой пленкой. На коробке отмечено - верх/низ. ОБЕ канистры сухие. Случайно перевернул канистру, за ночь - не вытекло ни капли. Сертификат прилагался.  Масло лью в обе машины в семье, как раз 3,5+4,5л. Двигатели (1 атм, другой турбо) работают тихо, гидрики не стучат. Не доливал ни разу. Замена 7,5 тык.

Выражаю благодарность сотрудникам магазина и Эльдару.

К следующей замене закажу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...