Перейти к публикации

Venedikt

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Venedikt

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • Масло
    Novus Titan 5w-30

Старые поля

  • Авто
    DW Hower H3 (4G63T)

Посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. Venedikt

    Масла Novus

    Эльдар, спасибо за масло! Новус Титан, как уже несколько лет впрочем, было заказано 19.10., получил сегодня. Всё супер. Есть истчо 4 литра с прошлой моей закупки 28.02.2022 г. При сравнении - канистра в таком же пакете (за что отдельный респект! интеллигентно и практично!) но - этикетка другая, канистра другая, дата производства 04.10.2022. Вопрос: масло то же?
  2. Уважаемые коллеги! Месяца 1,5-2 назад заказал в очередной раз масло Новус Титан на сайте Новуса, и случайно по акции. Скидка конечно дополнительно очень хорошо! Общение с Галиной как всегда четко, по-делу, интеллигентно. При заказе еще раз сказал Галине, что в предыдущий раз подтекло немного масло, просил дополнительно упаковать. Масло 2 по 4 л пришло быстро, СДЭКом. Упаковано в коробку, + каждая канистра дополнительно обернута пищевой пленкой. На коробке отмечено - верх/низ. ОБЕ канистры сухие. Случайно перевернул канистру, за ночь - не вытекло ни капли. Сертификат прилагался. Масло л
  3. Venedikt

    Масла Novus

    Эльдар NOVUS , 2 раза покупал новус титан в вашем интернет-магазине, 2х4л+1л (4,5 л на замену), масло нравится, двигатель на нем работает тихо, доставка быстрая, с Галиной общаться очень приятно - все по существу и быстро. Все супер! Последняя доставка масла - совсем недавно. Каждая канистра запакована дополнительно в пищевую пленку. Спасибо. Но вот вопрос: канистры подтекают до сих пор. пусть немного, непринципиально, но все же. Масло я покупаю всегда на 2 замены, люблю чтобы в запасе всегда было. А канистры не герметичны, значит потенциально может быть контакт с воздухом... не очень хорошо..
  4. В сухом остатке: время для написания сообщения 1 - 30мин, время написания сообщеия 2 - 10мин, время ожидания ответа - более 2суток, время написания 3 сообщения 30 мин., время в песок... Прикольный форум, первый из многих, ответа недождешся... А потом эти люди ругают медицину!!! Желаю и Вам обратиться с вопросом о гипертонии в районную поликлинику... и ждать неделю ответа... Такова, видимо, «сущность» писателей, простите за ожидания. Всего хорошего.
  5. А как насчет в КПП - 162624 - ZIC GFT 75W-85 GL-4 4L ? Вроде VHVI+PAO+эстеры(?), если что-то не путаю... Что-то только очень дешево для пао с эстерами.... Выбор для КПП, конечно, должен быть идеальным: тихая, легко переключается и зимой и летом, и чтоб износ минимальный.... HELP!
  6. И еще вопрос! MANNOL MAXPOWER 4x4 GL-5 75W-140 LS - как оно вам в мосты? А MANNOL "Basic Plus", 75W-90, синтетическое в коробку? или какое-то другое? Прошу Вашего совета, Гуру!
  7. Уважаемые коллеги! Дабы не плодить новые темы подниму и эту старую. На форуме уже давно, но я больше читатель, чем писатель. Итак, прошу совета! 1) Марка Great Wall, модель Hover H5, год выпуска 2013, руль левый. 2) Двигатель лицензионный Mitsubishi 4G69S4N - 2378 куб.см. серии Sirius бензиновый. Балансирные валы присутствуют, гидрики. Пробег двигателя 57 тык, двигатель не вскрывался. Работает ровно (ттт), 3) Место обитания автомобиля ЦФО, максимум морозы до -25 4) Режимы эксплуатации по городу 80%, по трассе15%, бездорожье 5% (лайт). Иногда кручу, но чаще спокойное вождение
  8. Спасибо! Итак, заказан новус титан 5в30. Попробую. Всем спасибо за советы и мнения! Реально, помогли утвердиться в моем выборе.
  9. Всем спасибо за ответы! Жаба жабой, но очень хочется выбрать масло цена/качество, оптимальное для моего двигателя и условий. Амсоил конечно хорошо по описанию, пао, но значительно дороже ранее рассматриваемых масел. Оно ровно в 1,5 раза лучше новуса? и нгн норда? Не знаю, сомнительно. Смена раз в 5000 - сущий перфекционизм, имхо, при заявленном производителем периода в 15000. Учитывая «тяжелые условия», 7500, думаю, само то. На 5в40 по отзывам гидрики стучат на холодную, значит 5(0)в30. Сейчас склоняюсь к новусу титан или нгн норд 5в30 а3/в4, что будет дешевле.
  10. Уважаемые коллеги! Очень нужен Ваш совет, время «Ч» смены масла все ближе... Самый главный - при смене в 7,5 тык, пао или Гидрокрекинг? Лукойл армотек а3/в4 или новус титан? Сам конечно склоняюсь к новусу на пао, но вопрос цены: почти в 2 раза разница... заранее спасибо за ответ! И поздравляю всех с праздником! Христос Воскресе!
  11. Уважаемые коллеги! Дабы не плодить новые темы подниму эту очень старую. На форуме уже давно, но я больше читатель, чем писатель. Итак, прошу совета! 1) Марка Great Wall, модель Hover H5, год выпуска 2013, руль левый. 2) Двигатель лицензионный Mitsubishi 4G69S4N - 2378 куб.см. серии Sirius бензиновый. Балансирные валы присутствуют, гидрики. Пробег двигателя 57 тык, двигатель не вскрывался. Работает ровно (ттт), 3) Место обитания автомобиля ЦФО, максимум морозы до -25 4) Режимы эксплуатации по городу 80%, по трассе15%, бездорожье 5% (лайт). Иногда кручу, но чаще спокойное вожд

×
×
  • Создать...