Перейти к публикации

NOVUS фирменный интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Данная тема посвящена фирменному интернет-магазину NOVUS.

Автомобильные масла, автохимия: производство на заводе DOB B.V., Нидерланды.

Здесь можно задать любой вопрос как связанный с продукцией NOVUS, так и непосредственно о работе магазина: самовывоз, доставки, отправки, оплаты, отзывы.

Фирменный интернет-магазин
NOVUSnovusoil.ru
Телефон: +7 (495) 133-74-78

E-mail: sales@novusoil.ru
Магазин работает 5 дней в неделю.

Режим работы: Пн-Пт: 09:00-18:00 (call-центр), 09-00-19:00 (склад, выдача согласованных заказов), Сб-Вс: выходной.


Центральный пункт самовывоза: г. Москва, п.Заречье, ул.Торговая стр.1 АК "Ангар Авто" , 3 этаж ,офис BlackStone (МКАД 50км внешняя сторона).

 

Доставка осуществляется по всей России как до пунктов самовывоза, так и до двери получателя (PickPoint, Boxberry, DPD, CDEK, Почта России, Деловые линии и прочие);


Быстрая курьерская доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду - в течение 1-2 дней после оформления заказа. Стоимость доставки по Москве всего 273 рублей (заказ до 5 литров), 325 рублей (заказ до 10 литров) и т.д.
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду всего 305 рублей (заказ до 5 литров), 390 рублей (заказ до 10 литров) и т.д.

Оплатить заказ можно при получении в своем городе, также принимаются безналичные платежи на сайте (банковские карты, банковские переводы, Яндекс.Деньги и другие виды платежей).

логотип novus.jpg

Изменено пользователем Галина NGN-shop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12.06.2020 в 15:26, СержД сказал:

Галина NOVUS  Скажите, а сколько канистр 4л в упаковке?

Добрый день, в заводской упаковке 4л - 4 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина NOVUS Я вообщем то так и понял, ну и созвонился

и мне сказали..., не с вами ли случайно разговаривал?

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, СержД сказал:

Галина NOVUS Я вообщем то так и понял, ну и созвонился

и мне сказали..., не с вами ли случайно разговаривал?

Спасибо.

 

Добрый день, да, Вы разговаривали со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина NOVUS  я понял, спасибо.

Тогда уже сразу спрошу, а отправили заказ 348 ?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2020 в 10:38, СержД сказал:

Галина NOVUS  я понял, спасибо.

Тогда уже сразу спрошу, а отправили заказ 348 ?

Спасибо.

Добрый день, заказ доставляется.

Плановая дата доставки:07.07.2020

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа участники Оил Клаб. Поделюсь негативным опытом "приобретения" масел ТМ Novus по акции. Заказ я сделал 12 июня 2020 года, номер моего заказа 252. 16 июня он прибыл на распределительный центр в г. Всеволожск и я стал ждать прибытия на пункт выдачи, пошла неделя, пошла вторая и я стал ругаться со СДЭК и узнавать где посылка. В итоге 26 июня я подключил компанию Новус в лице менеджера Галины, она пообещала, что информация будет у меня в течении дня, однако так ее не поступило. В понедельник 29 июня я стал снова звонить Галине из Новус и она пообещала снова получить информацию от распределительного центра в г. Всеволожск и пообещала сообщить результаты по телефону пришло СМС от СДЭК что товар прибыл на пункт выдачи. 30 июня я подъехал на пункт  и каково мое было удивление когда посылка была вся в масле, масло протекло. специалисты со СДЭК сказали, что отправитель плохо упаковал посылку, я не специалист кто виноват, но они знают.

И так претензии к Новус, 26 и 30 июня не сообщила мне информацию, что посылка повреждена наверняка распределительный центр сообщил им об этом, я просрочил срок замены масла, 10 дней звонил тратил деньги и нервы, не купил последние канистры Татнефть Люкс ПАО, проехал зря более 100 км, так как в моем поселке нет пункта выдачи.

Не советую приобретать у данного производителя, сужу по своему опыту. Но если и рисковать, с оплатой на пункте выдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа..а, я вот тоже жду только на другой конец страны, 

боюсь даже представить как доедет.

Так ведь знают эту проблему и со СДЭК у них договор,

можно же как то определить у груза Верх-Низ и предварительно же

можно подтянуть крышки, понятно что пришла такая партия.., ну

надо же как то отработать её, чтоб не потерять лицо перед покупателями.

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2020 в 15:06, chevysamara сказал:

Получил 2 канистры акционного титана,  обе с подтеками из под крышки,

штош, продать не получится. Себе залью.

Мне то же пришло бракованная посылка, я от нее отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fareastwood сказал:

Эльдар NOVUS на текущий момент у вас на сайте, в левом нижнем углу указаны партнеры, среди них популярные интернет-площадки Емекс и Автодок:

но ваших моторных масел там не нашел. Если такое партнерство планируется, тогда когда ваши масла будут доступны в Емекс и Автодок?

 

В Эмекс все должно быть, проверим в чём дело. 
Автодок нам пока отказал - с сайта удалим! 

 

 

2 часа назад, Пвел сказал:

Мне то же пришло бракованная посылка, я от нее отказался.

 

К сожалению примерно одна из 50 посылок приезжает протекшая. Хотя перед отправкой все проверяем и качественно упаковываем! 

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2020 в 15:57, Пвел сказал:

Господа участники Оил Клаб. Поделюсь негативным опытом "приобретения" масел ТМ Novus по акции. Заказ я сделал 12 июня 2020 года, номер моего заказа 252. 16 июня он прибыл на распределительный центр в г. Всеволожск и я стал ждать прибытия на пункт выдачи, пошла неделя, пошла вторая и я стал ругаться со СДЭК и узнавать где посылка. В итоге 26 июня я подключил компанию Новус в лице менеджера Галины, она пообещала, что информация будет у меня в течении дня, однако так ее не поступило. В понедельник 29 июня я стал снова звонить Галине из Новус и она пообещала снова получить информацию от распределительного центра в г. Всеволожск и пообещала сообщить результаты по телефону пришло СМС от СДЭК что товар прибыл на пункт выдачи. 30 июня я подъехал на пункт  и каково мое было удивление когда посылка была вся в масле, масло протекло. специалисты со СДЭК сказали, что отправитель плохо упаковал посылку, я не специалист кто виноват, но они знают.

И так претензии к Новус, 26 и 30 июня не сообщила мне информацию, что посылка повреждена наверняка распределительный центр сообщил им об этом, я просрочил срок замены масла, 10 дней звонил тратил деньги и нервы, не купил последние канистры Татнефть Люкс ПАО, проехал зря более 100 км, так как в моем поселке нет пункта выдачи.

Не советую приобретать у данного производителя, сужу по своему опыту. Но если и рисковать, с оплатой на пункте выдачи.

 

Проблема такая иногда возникает, в том числе и транспортные компании иной раз везут очень безобразно! Нас к сожалению не уведомляют о возможных проблемах, мы только получаем письмо от СДЕК, что "Ваш заказ 118... не доставлен" - при этом почему, что и как информации нет, пока мы сами не начнём узнавать в чем дело. 
Жаль, что так вышло с данной доставкой. Продукт классный, но подобные казусы конечно могут все испортить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2020 в 16:46, СержД сказал:

Даа..а, я вот тоже жду только на другой конец страны, 

боюсь даже представить как доедет.

Так ведь знают эту проблему и со СДЭК у них договор,

можно же как то определить у груза Верх-Низ и предварительно же

можно подтянуть крышки, понятно что пришла такая партия.., ну

надо же как то отработать её, чтоб не потерять лицо перед покупателями.

Спасибо.

 

Приедет в порядке! ) Как получите дайте обратную связь. 
Крышки протягиваются, на сутки канистры кладутся крышкой вниз и отправляются только хорошие канистры. И тем не менее в пути иногда возникают подобные проблемы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paulson сказал:

Пвел  тебе дали ссылку чуть выше

там и твоё  письмо

 

Вот бы так хорошие отзывы писали! :D
 Пвел  и на форуме ради отзыва зарегистрировался и на YouTube написал...

А то многие в восторге и ни строчки! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

Вот бы так хорошие отзывы писали! :D
 Пвел  и на форуме ради отзыва зарегистрировался и на YouTube написал...

А то многие в восторге и ни строчки! ))

А мне новус понравился. И как масло и как работает сам Эльдар и́ его команда

Молодцы:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS Хорошо, обязательно маякну.

Я вас понял.., надеемся на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

СДЭКом по-моему вообще ниче нельзя отправлять. Я в основном пользуюсь услугами Энергии. Ещё ни разу не подводили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...