Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тема для бензина компании Лукойл создана, а для не менее покупаемого на их АЗС продукта, коим является ДТ (Экто, Евро) - нет. Считаю, уместнее, данный вид топлива обсуждать в этой теме.:)

Собственно, с чего хочу начать, так с вопроса - как по качеству сейчас Экто Diesel производства НОРСИ,  г.Кстово? В моем регионе (Пензенская область) некогда Лукойловское ДТ считалось лучшим среди остальных представленных, но последние пару лет больше негативных отзывов. В конце февраля у самого была незадача с ним, заправился на одной из сетевых АЗС на трассе М5,  на следующий день ударил мороз -28, и топливо в баке начало густеть, пока доехал до одного местного городка (120 км трассы), израсходовалось порядка 30 литров, при этом по дороге звезд с неба не хватал да и машина очень сильно тупила, и двигатель работал грубо. Как ситуация обстоит с этим топливом нынешней зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Проходящий мимо сказал:

Ты специалист?

А вот люди, которые ставят свои подписи в Паспорте качества специалисты….

Ну если, на волгоградском НПЗ специально догоняют все партии топлива четко до 366 мкм, тогда у меня вопросов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, max756 сказал:

Ну если, на волгоградском НПЗ специально догоняют все партии топлива четко до 366 мкм, тогда у меня вопросов нет.

Позвони на горячую линию Лукойла, выскажи свои сомнения в цифрах, указанных в Паспортах качества и получишь официальный ответ. А тут на форуме нет специалистов Лукойл, только потребители…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проходящий мимо сказал:

Если для вас Паспорт качества простая бумажка, так чего вы тогда смотрите в ней циферки, проходите мимо….

Он очень часто простая бумажка, что доказано десятками замерзших этой зимой. Попробуйте включить анализатор информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 12 лет владения дизелем ни разу не замёрз…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Проходящий мимо сказал:

Позвони на горячую линию Лукойла, выскажи свои сомнения в цифрах, указанных в Паспортах качества и получишь официальный ответ. А тут на форуме нет специалистов Лукойл, только потребители…

Не собираюсь никуда звонить. У меня просто пропало доверие к лукойловским бумажкам. Уж по работе машины я могу отличить 366 мкм от 466

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, max756 сказал:

У меня просто пропало доверие к лукойловским бумажкам.

Будешь заправляться топливом на других АЗС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spieler сказал:

Dmiter было бы на что))

А есть варианты лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 10:27, max756 сказал:

Не собираюсь никуда звонить. У меня просто пропало доверие к лукойловским бумажкам. Уж по работе машины я могу отличить 366 мкм от 466

Не только лукойл пургу гонят в паспорте, без комплексных добавок походу не обойтись, тут главное чтоб танкеры чистые были, у лучка с этим нормально.

Изменено пользователем AleksFreeman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходящий мимо в тех краях (юг), предпочтительней татнефть, и даже гпн. Но это по бумаге..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, spieler сказал:

Проходящий мимо в тех краях (юг), предпочтительней татнефть, и даже гпн. Но это по бумаге..

Гпн вычеркиваем))

20240316_052138.jpg

 

Вот паспорт с не франшизной гпн (ООО такое же как и на teboil, которая недалеко)

 

20240316_021523.jpg

Изменено пользователем spieler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, spieler сказал:

Гпн вычеркиваем))

20240316_052138.jpg

 

Вот паспорт с не франшизной гпн (ООО такое же как и на teboil, которая недалеко)

 

20240316_021523.jpg

Как может быть ПТФ минус 8, а помутнение минус 19?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiu никак, ошибка наверное. Печатали с прошлого паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...