Перейти к публикации

Компьютерное кресло


Рекомендованные сообщения

Наверное среди нас много людей работающих за компьютером. У меня кресло совсем развалилось, сегодня от днища отвалился последний болт. 6 лет безприрывного ерзания на стуле.

 

Может посоветуете что? 

1) не хочу кожзам - наелся я кожзамом этим, липнет к телу. Простую материю какую нибудь и хорошо.

2) хочется выделенной поясничной поддержки.

3) надежность, что бы не развалился через год. С прошлым постоянно что то подкручивал. Уже появилась идея просто купить простой стул - чем проще тем надежнее.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 часов назад, torcon сказал:

прошло чуть больше года, патрон начал сдуваться.

Не рекламы ради, но уже 7-й год просиживаю похожее кресло из IKEA, успел его даже перешить т.к родная кожа молодого дермантина, начала прилипать к телу. Газлифт в отличном состоянии, как и кресло в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advert2 на али есть чехлы классные, на любое кожаное сидение. Советую, легко устанавливается, выглядит красиво и к жопе не липнет. 

https://aliexpress.ru/item/32999080352.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edgAmtxC

 

вот так это выглядит. (поясничный горб, это подушка отдельная, под чехлом.)

20200310_174156.jpg

 

Материал напоминает велюровые сидения в тойотах 90х. Микровелюр... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, advert2 сказал:

Не рекламы ради, но уже 7-й год просиживаю похожее кресло из IKEA

у нас икеи в Тюмени долго не было, и сейчас нет - так филиал, сейчас уже можно хоть что заказывать. Стол себе компьютерный как раз там покупал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, torcon сказал:

на али есть чехлы классные, на любое кожаное сидение. Советую, легко устанавливается, выглядит красиво и к жопе не липнет.

Спасибо, но я пошел немного более дорогим путем. Съездил к хорошему мастеру по перешивке салонов на авто и отдал ему кресло, предварительно разобрав его. Качественный авто кож.зам + жаккард. Ничего не липнет и работать должно заметно дольше оригинала. Креслу на фото почти 2 года после перешивки.

170244.thumb.jpg.2d65a04c4a7c8e1e8121aa715dc194cf.jpg

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, torcon сказал:

у нас икеи в Тюмени долго не было, и сейчас нет - так филиал, сейчас уже можно хоть что заказывать

У нас тоже нет, только доставщики по кодам из магаза. Но сейчас вроде IKEA сама доставку открыла в города где нет. Себе всё везу или с Самары или Казани. 

8 минут назад, torcon сказал:

Стол себе компьютерный как раз там покупал.

Кровать, стол, стулья, кресло - все ОК пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2018 в 12:26, torcon сказал:

Может посоветуете что?

• Хороший вариант; ;) 

у вас там в рознице наверняка есть аналогичные

• У меня такое - подголовник хотелось бы повыше, конечно. :popcorm:

Изменено пользователем Gaffer
T9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая "хорошая" привычка сесть в кресло, откинутся назад, положить ноги на стол и читать новости с компа.

(можете мне написать про свинью, я не обижусь. Меня так обычно жена называет, я уже привык :D)

 

20231130_173103.thumb.jpg.295f9beb1f60e01d8971bbd559a8a540.jpg

 

Но вот только кресла не выдерживают такой нагрузки и одна из ножек ломается. Я уже так кресел пять или шесть сломал.

 

20231130_170321.thumb.jpg.74eb3e70909e35867126b81d469b0a6e.jpg

 

На этот раз я заказал дорогущее кресло рассчитанное на людей весом 200 кг, хотя сам вешу 73 кг.

Вы посмотрите какие лапы у наго!!! Мне уже надоело падать :nea:

 

20231130_170434.thumb.jpg.1dbb8050171646ccba8be3f45567a3ac.jpg        20231130_180054.thumb.jpg.aff609b5a94bf86cf772964fb25c9303.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл сказать, купил кенгуровую шкуру чтоб рукоятки обшить.

Кресло оказалось очень удобным, поэтому буду делать его ещё более комфортабельным!!!

 

20231130_190559.thumb.jpg.6426d0a7751d56cb9f736cbb5a181c1d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже привычка ноги наверх задирать. Но не на рабочем месте. Вообще все в мечтах купить стул на ножках, это такой кайф ничего под тобой не пляшет и не наклоняется набок. Только вот таких стульев практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году такое купил

https://www.dns-shop.ru/product/77e7aab359573332/kreslo-igrovoe-cougar-explore-black-cernyj/characteristics/

поначалу радовался, но сейчас понимаю дя моих 182см и 94кг веса его маловато по ширине и подушку лучше бы подлиннее.

А в общем кресло хорошее, жене и дочери очень удобное, легко чистится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2023 в 13:42, torcon сказал:

У меня тоже привычка ноги наверх задирать. Но не на рабочем месте. Вообще все в мечтах купить стул на ножках, это такой кайф ничего под тобой не пляшет и не наклоняется набок. Только вот таких стульев практически нет.

 

У меня на работе вот такой, матерчатый (в поиске находится как стул для посетителей), лет 15 наверное служит, можно покачаться на задних ножках, никакие другие нафиг не нужны, никакие ножки и колесики не ломаются, лифт тоже т.к. нет, спина не болит.

 

image.thumb.png.4c704f17be5624824a804824f0c49d62.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из тех что с колёсиками и лифтом понравилось икеевское сколберг, спинка невысокая, очень удобное (для меня), из плюсов компактное, не жарко, не ткань и не кожа, короче то что надо.

 

image.thumb.png.1381dda095bfeeae160b717259f36934.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slider88 плюсую, когда работал на дядю в офисе, десяток лет на таком просидел :) После него и полюбил стулья на 4 ножках, а не на одной с колесиками.

 

Но есть минус, эти ножки протирают ламинат, рвут линолеум, итд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

slider88 плюсую, когда работал на дядю в офисе, десяток лет на таком просидел :) После него и полюбил стулья на 4 ножках, а не на одной с колесиками.

 

Но есть минус, эти ножки протирают ламинат, рвут линолеум, итд :)

Так и у кресел о 5-и колёсиках та же "хня" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...