Перейти к публикации

Компьютерное кресло


Рекомендованные сообщения

Наверное среди нас много людей работающих за компьютером. У меня кресло совсем развалилось, сегодня от днища отвалился последний болт. 6 лет безприрывного ерзания на стуле.

 

Может посоветуете что? 

1) не хочу кожзам - наелся я кожзамом этим, липнет к телу. Простую материю какую нибудь и хорошо.

2) хочется выделенной поясничной поддержки.

3) надежность, что бы не развалился через год. С прошлым постоянно что то подкручивал. Уже появилась идея просто купить простой стул - чем проще тем надежнее.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
30.11.2023 в 13:55, Gnome сказал:

поначалу радовался, но сейчас понимаю дя моих 182см и 94кг веса его маловато по ширине и подушку лучше бы подлиннее.

Оказывается похудел до 87кг, но кресло всё равно для более маленьких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2023 в 10:05, Krot сказал:

На этот раз я заказал дорогущее кресло рассчитанное на людей весом 200 кг, хотя сам вешу 73 кг.

Вы посмотрите какие лапы у наго!!! Мне уже надоело падать :nea:

Может быть доукомплектовать рабочее место парашютом? Или страховочными матами? Под матами я понимаю не только русские идиоматические выражения )), произнесенные в полете ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...