Перейти к публикации

Автохимия Синтэкс


Рекомендованные сообщения

Автохимия Синтэкс

 

Официальный сайт: http://syntecs.ru/

 

Рекомендации по выбору бензина для использования с КМТ:

Скрытый текст

Рекомендации для использования с КМТ (КМТ наиболее эффективно отработает).

Параметры идеального бензина:

- отсутствие оксигенатов

- плотность 750 и выше

- ДНП не более 70 для зимы и не более 60 для лета

Фракционный состав:

- И70 - не более 25

- И100 - 45-50

Конец кипения - не менее 205, а лучше 210

Остальное - вторично. Чем более оксигенатный бензин и чем меньше «тяжёлых» фракций, тем эффективность КМТ ниже.

Если без КМТ, то разные бензы по-разному работают в разных моторах. Разные характеристики и разные настройки. Но высокое содержание эфиров (МТБЭ) более 5% - крайне не рекомендую в любом случае.

 

Пример паспорта эталонного бензина

 

Отчеты форумчан о использовании продуктов данного бренда:

Использование КМТ Синтэкс на Chevrolet Lacetti 5D 1.6 дв. F16D3

Использование КМТ Синтэк на Chevrolet Lacetti 5D 1.6 отчет N2

 

Про осадок в составе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Евген 48 сказал:

Едет норм, пока масло менять не буду, завтра постараюсь загнать на "трек".

ESP (или как там у тебя называется) не забудь отключить, а то зря чтоли за эту кнопку переплачивал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евген 48 сказал:

чиповщик начиповал нормально

ню-ню!

11 минут назад, Евген 48 сказал:

а я ещё ранее писал, надо дать по наглой толстой морде в каске

руки/ноги переломаешь - я в каске!

да и 

Спойлер

IMG-8f88c0ff1eaca3ae556d3987b546320d-V.jpg

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, a-ha сказал:

ню-ню!

в своё время прошивка сняла со стока 0,5 до сотки, и это дешманский атмосферник.

Я бы без проблем залил бы на пробу какого нибудь Паулюса, но рукиноги не доходят, прошивщики в Воронеже, надо искать в Липецке, правда дерут дофига.

5 минут назад, a-ha сказал:

руки/ноги переломаешь - я в каске!

ещё чего, сам сдашься :D

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

ESP (или как там у тебя называется) не забудь отключить, а то зря чтоли за эту кнопку переплачивал:D

Уже ранее в 2018г. всё это проходил, вообще никакого значения на данном авто не имеет, с ЕСП даже лучше, без неё просто уходит на разгон в букс:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Надо подходить выборочно! Спешить не надо (с)

У @DRON 33 вон как на чипе сразу вкатило на 95-м с КМТ, а залил на пробу 92-й с КМТ и стало всё не так весело...

Да, согласен, надо на 95 катать, по ходу лучше, чем на 92, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стоковый атмо это уже предел в районе 11с. до сотки, дальше только через вложения, но смысла нет, вбуханные деньги в воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Мой стоковый атмо это уже предел в районе 11с. до сотки, дальше только через вложения, но смысла нет, вбуханные деньги в воздух.

то-то и оно! не стоит игра свеч! у этих моторов нет БОЛЬШОГО потенциала для тюнинга, как у ВАГовских, где можно при большом желании, наличии денег и не очень большого ума снять с мотора двойной табун лошадей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС спасибо огромное за посылочку - получил!

 

фотоотчет под спойлером:

Спойлер

IMG-0db922aabbc2355cf0caaf9845aac9fd-V.thumb.jpg.66181f07ff033f01b02a33456a7c7f3a.jpg IMG-1518a33fadfe519f2e24c6313eb8125c-V.thumb.jpg.4aa3dd1a394dcdad04da39bbca9b52c6.jpg IMG-51c4a39c1c0b75f98d772633de5e62f8-V.thumb.jpg.784acedc26678ff9522b9029e85127dc.jpg IMG-c44af99153f1883c4c322bfae7f585ef-V.thumb.jpg.7b95ed1e3f092a223024b780d299386c.jpg

 

Посылка шла неделю, ничего не протекло!

Начну пожалуй с очистителя топливной системы, а затем попробую залить КМТ-бензин...

а может все же после очистителя КМТ универсальный залить? так чисто вспомнить ощущения на нем, а уж потом КМТ-бензин, чтобы сравнение поярче было!

У меня к сожалению (а может и к счастью, а то бы я окончательно свихнулся :crazy: ) нет таких приборов как у @Евген 48 и @DRON 33, одна надежда на...ну в общем вы поняли! :D

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, a-ha сказал:

Фу-фу-фу! как же безнравственно и бездуховно!!!

А еще есть?

Есть, два скрина за сегодня, по хронологии, две городские поездки:D

Screenshot_20190729-175236.thumb.png.d16c236b4f9eb0bd57652e3ae73d8926.pngScreenshot_20190729-175314.thumb.png.585808079c4703072401d1f07906e333.png

Screenshot_20190729-175359.thumb.png.057741ff5ecbe35f3ce207dd3f264c6d.pngScreenshot_20190729-175424.thumb.png.b4a24547c5e93c297daa2fe18c0afd28.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, a-ha сказал:

спасибо огромное за посылочку - получил!

Не за что! Спасибо за доверие к продукции!

 

5 минут назад, a-ha сказал:

Начну пожалуй с очистителя топливной системы

И это правильно:good3:

 

6 минут назад, a-ha сказал:

а может все же после очистителя КМТ универсальный залить? так чисто вспомнить ощущения на нем

Не получится вспомнить, это не универсальный, который ты пробовал и который был в акции. Это «экспериментальный» КМТ. Он только для бензина, но отличается от того, который производится и реализуется сейчас (у тебя с синей этикеткой). Будет важно получить твое мнение об экспериментальном КМТ, и других, кто его пробует в сравнении с КМТ. Если отзывы будут положительные, к зиме начнем производить его и заменим текущую рецептуру. Если нет - будем работать дальше.

 

12 минут назад, a-ha сказал:

одна надежда на...ну в общем вы поняли! 

Зато у тебя есть проверенное средство верификации (супруга):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут и нафлудили:)

А меня КМТ до сих пор радует . Сегодня шпарил до Сергиева Посада как ни на 1.6 , а минимум 2.0 , разгонная динамика ууух, при этом на высоких оборотах тишина , ни рыка , ни рёва ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС скинь в эту тему фотки/картинки продуктов, которые я катал, т.е. очиститель и КМТ, мне для темы нужно будет запостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DRON 33 сказал:

А меня КМТ до сих пор радует .

Ты 92-й весь скатал уже что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

СИНТЭКС скинь в эту тему фотки/картинки продуктов, которые я катал, т.е. очиститель и КМТ, мне для темы нужно будет запостить.

Ты имеешь ввиду то, что я тебе отправлял, но в товарном виде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евген 48 сказал:

Да, согласен, надо на 95 катать, по ходу лучше, чем на 92, посмотрим.

У чиповщика своего узнай , под какое ОЧ бенза он тебе топливные карты залил . Если под 95-ый, то и лить его надо . Я когда 92-ой залил , чуть с ума не сошёл , как и ЭБУ авто . КМТ немного поправил ситуацию , но только немного . Вот на 95-ом другое дело , а 95 + КМТ вообще бомба !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...