Перейти к публикации

Татнефть Luxe PАO 5W-40 (API SN, АСЕА А3/В4)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вот канистра 2023 года на ней изменен номер телефона ! Такой номер не существует! 

Вот я и спрашиваю Кто сталкивался ? 

Поделка это или нет ?

Снимок4.PNG

А вот какой номер телефона был на канистре 2022 года! 

Снимок5.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ilan12 сказал:

Ничего не понятно. какое масло темнее? Заливал ПАО конца года - масло было светлое...

PXL_20230626_085543158.jpg

А у вас на фото с лева Масло 2023 года ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СёмаЗёма сказал:

А у вас на фото с лева Масло 2023 года ? 

нет. Слева дооСВОшный Синтек С3 на Афтоне. Справа Татнефть ПАО конца 22 года... Синтек просто для примера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СёмаЗёма не могу найти ни одной канистры 2023г (чтобы сравнить этикетки) на АЗС Татнефти, заезжал сегодня уже на две. Все канистры 2022г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Роман 73 сказал:

СёмаЗёма не могу найти ни одной канистры 2023г (чтобы сравнить этикетки) на АЗС Татнефти, заезжал сегодня уже на две. Все канистры 2022г

Спасибо что сдержали слово и заехали Большое спасибо вам

Да странно как то это  Меня больше смущает не правильный телефон на канистре Цвет могли изменить китайскими присадками ( может ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ilan12 сказал:

нет. Слева дооСВОшный Синтек С3 на Афтоне. Справа Татнефть ПАО конца 22 года... Синтек просто для примера...

Да у вас на фото Татнефть 22 года справа Вот она сейчас в 2023 года стала темного цвета Вот и понять не могу Поделка или так и есть с завода 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СёмаЗёма завтра ещё на 2 другие АЗС заеду, может повезёт и найду канистру 2023г. Подождите ещё денёк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СёмаЗёма сказал:

Да у вас на фото Татнефть 22 года справа Вот она сейчас в 2023 года стала темного цвета Вот и понять не могу Поделка или так и есть с завода 

поморозьте в холодильнике. Татнефть ПАО не должно мутнеть при замораживании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Роман 73 сказал:

СёмаЗёма завтра ещё на 2 другие АЗС заеду, может повезёт и найду канистру 2023г. Подождите ещё денёк 

Спасибо вам огромное Да я пока не меняю масло Боюсь друг поделка Хотя уже пора менять ( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilan12 сказал:

поморозьте в холодильнике. Татнефть ПАО не должно мутнеть при замораживании...

Можно попробовать Думаете поделка помутнеет ( потому что там нет ПАО ) ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СёмаЗёма сказал:

Можно попробовать Думаете поделка помутнеет ( потому что там нет ПАО ) ? 

Думаю, что это не подделка, просто, по всей видимости, в очередной раз сменили рецептуру.... Поморозьте, в общем и всё прояснится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ilan12 сказал:

Думаю, что это не подделка, просто, по всей видимости, в очередной раз сменили рецептуру.... Поморозьте, в общем и всё прояснится...

Хорошо я понял Спасибо 

А на канистре не существующий номер - это просто ошибка завода думаете  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СёмаЗёма сказал:

Хорошо я понял Спасибо 

А на канистре не существующий номер - это просто ошибка завода думаете  ?

кстати, дата выбита весьма странно, вас ничего не смутило? на оригинале всегда через точку было, а тут ///... и год последними двумя цифрами обозначался. 2023 выглядит очень подозрительно... шрифты другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilan12 сказал:

кстати, дата выбита весьма странно, вас ничего не смутило? на оригинале всегда через точку было, а тут ///... и год последними двумя цифрами обозначался. 2023 выглядит очень подозрительно... шрифты другие...

Кстати точно!!! Раньше дата через точку была А сейчас (2023) через палочку Я даже не заметил Вот еще одно различие 

Походу это подделка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СёмаЗёма сказал:

Кстати точно!!! Раньше дата через точку была А сейчас (2023) через палочку Я даже не заметил Вот еще одно различие 

Походу это подделка ?

не знаю даже) а донышко можете сфоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...