Перейти к публикации

Татнефть Luxe PАO 5W-40 (API SN, АСЕА А3/В4)


Arturius

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, ilan12 сказал:

не знаю даже) а донышко можете сфоткать?

Отдал канистру знакомым Они повезли сверять и заодно заморозят Я просто на работе не могу этим сейчас заняться 

Ссылка на сообщение

Вроде бы все ок Не поделка Просто при изготовление канистры допустили ошибку в этой партии! А что масло стало темней это новый пакет присадок ( китайских ) 

Но как такие делать ошибки я не пойму  

И какие сейчас масло стало с новыми присадками и изменением цвета тоже не понять 

Ссылка на сообщение
1 час назад, СёмаЗёма сказал:

Вроде бы все ок Не поделка Просто при изготовление канистры допустили ошибку в этой партии! А что масло стало темней это новый пакет присадок ( китайских ) 

Но как такие делать ошибки я не пойму  

И какие сейчас масло стало с новыми присадками и изменением цвета тоже не понять 

Я глянул в группу Татнефть в ВК  и там в теме масло были такие вопросы как у вас . Вот что ответили 

7244FC68-34FE-4259-992E-95F96DB88C25.png

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Azunay сказал:

Я глянул в группу Татнефть в ВК  и там в теме масло были такие вопросы как у вас . Вот что ответили 

7244FC68-34FE-4259-992E-95F96DB88C25.png

Да Мне тоже самое обьеснили на заводе ! Написал туда письмо 

Так что ложная тревога Очень много людей из-за этой канистры сдали масло обратно Это не поделка! 

14 минут назад, Azunay сказал:

Я глянул в группу Татнефть в ВК  и там в теме масло были такие вопросы как у вас . Вот что ответили 

7244FC68-34FE-4259-992E-95F96DB88C25.png

Спасибо вам за ответ и скриншот 

Ссылка на сообщение

И они еще сказали ( менеджеры завода) Что поделки не разу не видели ! Типо смело покупайте  

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Azunay сказал:

Я глянул в группу Татнефть в ВК  и там в теме масло были такие вопросы как у вас . Вот что ответили 

7244FC68-34FE-4259-992E-95F96DB88C25.png

А можете скинуть сылку на эту группу в вк ?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, СёмаЗёма сказал:

А можете скинуть сылку на эту группу в вк ?

Пожалуйста, надеюсь не забанят меня  за сылку в сторонние ресурс azs.tatneft

Изменено пользователем Azunay
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Azunay сказал:

 

 

Спасибо большое. перешел  можете удалить  

Изменено пользователем СёмаЗёма
Ссылка на сообщение

Сегодня забрал еще одну канистру у того же продавца ( GLOBAL TRADE

Очень все странно номер телефона старый на канистре с факсом ! 

А вот число изготовление не через точку а через дефис ( палочку) 

Они что там каждый день меняют вид канистр ? 

Как думаете оригинал ? 

sXrpdwH-Cvg.jpg

Nvl8SDn8FAY.jpg

HRDWisbFglA.jpg

7-se4AjVaeM.jpg

HRDWisbFglA.jpg

Zq4Sv95M4kk.jpg

d8z_FEg0LNc.jpg

IAN7xQPRPqM.jpg

kHVAfTtm0Ek.jpg

KYLmVW4_8jY.jpg

Изменено пользователем СёмаЗёма
Ссылка на сообщение
15 минут назад, СёмаЗёма сказал:

Как думаете оригинал ? 

Дата изготовления у обеих канистр одинаковая - 19/05/2023, партия тоже - 026, время изготовления отличается всего на 15мин, вам остаётся только отлить немного масла из обеих канистр в прозрачную тару и сравнить оба масла по цвету и запаху. Никаких различий между ними быть не должно 

Ссылка на сообщение

Как то странно  разница канистр 15 минут А столько отличий Номера телефонов разные и тд! 

Масло цветом не отличается Может совсем чуть чуть  

Ссылка на сообщение

СёмаЗёма цвет одинаковый, запах тоже и вес одинаковый - значит, можно не париться, оба масла орига. Катайте на здоровье. Р.S: а вот с этикетками у них беда))) Так получается

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Роман 73 сказал:

СёмаЗёма цвет одинаковый, запах тоже и вес одинаковый - значит, можно не париться, оба масла орига. Катайте на здоровье. Р.S: а вот с этикетками у них беда))) Так получается

Спасибо ) Так и буду делать ! 

Ps Вы если будете на АЗС татнефть гляньте все равно канистры Не специально заезжайте А когда мимо и тд Просто ради интереса напишите 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...