Перейти к публикации

G-Energy Synthetic Long Life 10W-40 (API SN/CF, ACEA A3/B4, VW 502.00/505.00, MB 229.3, Renault RN 0700/0710, ПАО "Автоваз")


Рекомендованные сообщения

G-Energy Synthetic Long Life 10W-40

G-Energy Synthetic Long Life 10W-40.jpg

Спецификации: API SN/CF, ACEA A3/B4, VW 502.00/505.00, MB 229.3, Renault RN 0700/0710, ПАО "Автоваз"

Техническая документация:  TDS_G-Energy Synthetic Long Life 10W-40_rus.pdf

Паспорт:

Спойлер

1040.jpg

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

253142394 - G-Energy Synthetic Long Life 10W-40 1L
253142395 - G-Energy Synthetic Long Life 10W-40 4L
253142396 - G-Energy Synthetic Long Life 10W-40 5L
253142397 - G-Energy Synthetic Long Life 10W-40 20L

253142433 - G-Energy Synthetic Long Life 10W-40 50L
253142398 - G-Energy Synthetic Long Life 10W-40 205L

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

G-Energy Synthetic LongLife 10W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Lion сказал:

Это не диагноз, это уже приговор                                                                         :DD

 А я написал что есть? Но ведь её можно продавать...

Для отмены диагноза я вставлю что я писал :

 

Цитата

Блин, может открыть бизнес по продаже чудо-присадки в масло  от предотвращения эффекта дизеления на бензиновых двигателях... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и что-то засомневался - может и правда с этим маслом что-то не так? Хотя что может быть не так? - масло как масло. )))) Я его три банки купил на пару заливок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МаксимДВ сказал:

Почитал и что-то засомневался - может и правда с этим маслом что-то не так? Хотя что может быть не так? - масло как масло. )))) Я его три банки купил на пару заливок...

 А я вот на лачетти гоняю на нём, с холода ни намёка на стук гидриков, всё отлично. Как оно может быть плохим с таким пакетом присадок? Если только туда алмазной пыли напихали ещё как присадку... После кикса и несте цена в 760р кажется полной халявой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ADDY сказал:

 А я вот на лачетти гоняю на нём, с холода ни намёка на стук гидриков, всё отлично. Как оно может быть плохим с таким пакетом присадок? Если только туда алмазной пыли напихали ещё как присадку... После кикса и несте цена в 760р кажется полной халявой.

 

Уфффф, вроде отлегло.))))))))) После зимы залью обязательно, почувствую кайф занедорого. )))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2019 в 17:56, ADDY сказал:

 А я вот на лачетти гоняю на нём, с холода ни намёка на стук гидриков, всё отлично. Как оно может быть плохим с таким пакетом присадок? Если только туда алмазной пыли напихали ещё как присадку... После кикса и несте цена в 760р кажется полной халявой.

Если в озоне зарегистрироваться по реф коду дают 500 р, которые можно использовать как 25% скидки - вышло 648 за 4 литра

Изменено пользователем Alex-161
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2019 в 20:59, Alex-161 сказал:

Если в озоне зарегистрироваться по реф коду дают 500 р, которые можно использовать как 25% скидки - вышло 648 за 4 литра

 Я там давно зарегистрён, но беру в Юлмарт, доставка на следующий день, бесплатная, 4л за 760р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ADDY сказал:

 Я там давно зарегистрён, но беру в Юлмарт, доставка на следующий день, бесплатная, 4л за 760р.

я тоже давно, но ничто не мешает зарегистрироваться на другой номер телефона (хоть свой, хоть родных) по реф коду от своей изначальной, 500 рублей дают на новую запись, а, купив разом на 2500, то и на старую упадёт тоже 500 рублей, в постамат доставка бесплатно (у меня прям через дорогу)

Изменено пользователем Alex-161
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 2ткм и заметил, что теперь если очень долго стоять в пробках, то еле видно вспыхивает лампочка давления масла на ХХ, хотя температура у моего двигателя всё время 82-86 градусов. Видать у 10W40 и в правду база похуже и не очень стабильная... Гидрики не стучат ни секунды, масло не жрёт вообще.... Наверное буду заливать 5W40 теперь....

 Анализов отработки ни кто не делал? Как сравнить вязкость при рабочей температуре у нового масла и отработки ?

 

Изменено пользователем ADDY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Думаю как сделать вязкозиметр что бы вязкость у моего горячего сравнить.  Типа жиклёр, колба, термопара, нагрев, слив ....  Измерить время за которое вытечет один объём этого масла и другого W40 (вроде есть Neste 5W40 на даче чуток) , сравнить с другим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то оно горячее жиже несте 5W40, чуток. Чем его разбавить дешёвым, что бы высокотемпературную вязкость повысить? Несте было грамм 200 и то истратил на проверку... 5W40 надо наверное Роснефть брать,  у этого база видать не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное получилось дешманское масло за 760р 4л из жирного пакета присадок и нестабильной базы.... Дешевле 1000р нормальное масло во всех отношениях видать не получится....

Изменено пользователем ADDY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще РН Рантек... Да и зачем тогда было писать про увеличенные интервалы замены? С какого бодуна? Они же сами его мешали. G-Base однако 

И как определить эту слабую синтетическую базу?

Изменено пользователем AliBaba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2019 в 10:20, AliBaba сказал:

Ну стук гидрика отличить то можно, да если еще потыкаться стетоскопом. Гидрик стетоскопом на блоке почти не слышно, но в то же время можно услышать звон поршней, который не слышен снаружи вообще.

Похоже наши масла имеют сюрпризы, лотерейного типа точно. 

 Ну вот у меня через 2ткм при длительном стоянии в пробках стала помигивать маслёнка, хотя температура двигателя 82-86 всегда. Думаю, что у 10W40 наша база начинает плыть при длительном нагреве....  На самодельном взякозиметре сравнил с остатками несте, да, это горячее жиже чем несте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализ-то, оказывается, уже давно есть https://www.drive2.ru/b/523720479127636071/

И даже соответствует паспорту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот похоже кандидат на микс с Синтолюкс 132+Евроловский вольфрам и зальём его в вазовскую семёрку,участвующую в лайтовом официальном чемпионате кольцевом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...