Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне кажется, этот раздел больше подходит для моего вопроса. Если нет, перенесите, пожалуйста. Вопрос к знатокам кузовного ремонта, какой герметик под пистолет соответствует критерию цена-качество? Желательно артикул для заказа в автодоке. Спасибо всем, кто поделится информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

апну, нужен герметик в течении пары дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите стекольный герметик полиуретановый. U-seal 207. Очень прочный и эластичный после полимеризации. Был опыт использования кузовного герметика боди,через 2 года обнаружил в нем трещины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2018 в 20:45, seryoga сказал:

какой герметик под пистолет соответствует критерию цена-качество? Желательно артикул для заказа в автодоке.

 

Шовные кузовные герметики, туба под пистолет

- NOVOL GRAVIT 630, полиуретановый, 300 мл - артикулы 7538 (белый), 7518 (серый), 7548 (чёрный)
- BODY 999, каучуковый, 300 мл, бежевый (так пишут, но на вид белый) - артикул 9990300000

Пользовался лично обоими - больше нравится первый  - тем, что не так быстро схватывается и можно шов подправить через приличный промежуток времени, и вообще...

Но в Автодоке его нет, как и в Емексе с Эксистом - покупал в обычном магазине автозапчастей и принадлежностей - но в Москве...

Второй есть в Автодоке, смотрел - да и в автомагазинах должен быть, я вообще его и в райцентре покупал, кроме Москвы

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 U-seal 207 смотрел по отзывам-вроде да, неплох. Но так и не смог найти артикула для заказа. Что касается новола и боди, боди отметается по причине плохих отзывов, а новол будет стоить 800р с копейками. Не очень цена радует. Ещё наткнулся на отзывы о герметике холекс, вроде неплох, но блин, опять не бьётся артикул. Сам я из сельской местности, для меня проще найти артикул нормального герметика, заказать в автодоке и, при поездке по делам, забрать его. Поменял пороги, теперь нужно швы залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, seryoga сказал:

 Что касается новола и боди, боди отметается по причине плохих отзывов, а новол будет стоить 800р с копейками. Не очень цена радует

 

С какого бодуна, пардон за выражение? :shok:

https://www.avtoall.ru/search/?GlobalFilterForm[PROPERTY_MAKER_ID][]=&GlobalFilterForm[PROPERTY_MAKER_ID][]=&GlobalFilterForm[namearticle]=novol+gravit+630

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локтайтовский Теросон возьми https://emex.ru/f?detailNum=263216&brandId=-2189&packet=-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, пардон, новол у меня 400р стоит. просто в голове засело, видимо, похожее название было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vasek555 сказал:

Локтайтовский Теросон возьми https://emex.ru/f?detailNum=263216&brandId=-2189&packet=-1

А вот это по 320р, как, интересно, будет себя в швах вести, он ведь для вклейки стёкол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, seryoga сказал:

 новол у меня 400р стоит

 

5 минут назад, seryoga сказал:

А вот это по 320р, как, интересно, будет себя в швах вести, он ведь для вклейки стёкол.

 

Лично я не экспериментировал бы со средствами для стёкол, когда есть специально предназначенный герметик - из-за разницы в 80 руб за тюбик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, соглашусь.. для вклейки стёкол идут дополнительные химреактивы, тут я что то не хочу в непонятку попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал новоловский герметик, спасибо всем, кто откликнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, seryoga сказал:

новол у меня 400р стоит

 

5 минут назад, seryoga сказал:

заказал новоловский герметик

 

Это всё в Автодоке? а по какому артикулу, или просто поиском? а то у меня по артикулам нет нигде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Paulson сказал:

а то у меня по артикулам нет нигде.

https://emex.ru/f?detailNum=NOVOL GR630&packet=-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...