Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
seryoga

Кузовной герметик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мне кажется, этот раздел больше подходит для моего вопроса. Если нет, перенесите, пожалуйста. Вопрос к знатокам кузовного ремонта, какой герметик под пистолет соответствует критерию цена-качество? Желательно артикул для заказа в автодоке. Спасибо всем, кто поделится информацией.

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

апну, нужен герметик в течении пары дней

Поделиться сообщением

Возьмите стекольный герметик полиуретановый. U-seal 207. Очень прочный и эластичный после полимеризации. Был опыт использования кузовного герметика боди,через 2 года обнаружил в нем трещины

Поделиться сообщением

26.09.2018 в 20:45, seryoga сказал:

какой герметик под пистолет соответствует критерию цена-качество? Желательно артикул для заказа в автодоке.

Шовные кузовные герметики, туба под пистолет

- NOVOL GRAVIT 630, полиуретановый, 300 мл - артикулы 7538 (белый), 7518 (серый), 7548 (чёрный)
- BODY 999, каучуковый, 300 мл, бежевый (так пишут, но на вид белый) - артикул 9990300000

Пользовался лично обоими - больше нравится первый  - тем, что не так быстро схватывается и можно шов подправить через приличный промежуток времени, и вообще...

Но в Автодоке его нет, как и в Емексе с Эксистом - покупал в обычном магазине автозапчастей и принадлежностей - но в Москве...

Второй есть в Автодоке, смотрел - да и в автомагазинах должен быть, я вообще его и в райцентре покупал, кроме Москвы

Изменено пользователем Paulson

Поделиться сообщением

U-seal 207 смотрел по отзывам-вроде да, неплох. Но так и не смог найти артикула для заказа. Что касается новола и боди, боди отметается по причине плохих отзывов, а новол будет стоить 800р с копейками. Не очень цена радует. Ещё наткнулся на отзывы о герметике холекс, вроде неплох, но блин, опять не бьётся артикул. Сам я из сельской местности, для меня проще найти артикул нормального герметика, заказать в автодоке и, при поездке по делам, забрать его. Поменял пороги, теперь нужно швы залить.

Поделиться сообщением

8 минут назад, seryoga сказал:

Что касается новола и боди, боди отметается по причине плохих отзывов, а новол будет стоить 800р с копейками. Не очень цена радует

С какого бодуна, пардон за выражение? :shok:

https://www.avtoall.ru/search/?GlobalFilterForm[PROPERTY_MAKER_ID][]=&GlobalFilterForm[PROPERTY_MAKER_ID][]=&GlobalFilterForm[namearticle]=novol+gravit+630

Поделиться сообщением

Локтайтовский Теросон возьми https://emex.ru/f?detailNum=263216&brandId=-2189&packet=-1

Поделиться сообщением

да да, пардон, новол у меня 400р стоит. просто в голове засело, видимо, похожее название было.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Vasek555 сказал:

Локтайтовский Теросон возьми https://emex.ru/f?detailNum=263216&brandId=-2189&packet=-1

А вот это по 320р, как, интересно, будет себя в швах вести, он ведь для вклейки стёкол.

Поделиться сообщением

9 минут назад, seryoga сказал:

новол у меня 400р стоит

5 минут назад, seryoga сказал:

А вот это по 320р, как, интересно, будет себя в швах вести, он ведь для вклейки стёкол.

Лично я не экспериментировал бы со средствами для стёкол, когда есть специально предназначенный герметик - из-за разницы в 80 руб за тюбик...

Поделиться сообщением

Наверное, соглашусь.. для вклейки стёкол идут дополнительные химреактивы, тут я что то не хочу в непонятку попасть

Поделиться сообщением

заказал новоловский герметик, спасибо всем, кто откликнулся

Поделиться сообщением

1 час назад, seryoga сказал:

новол у меня 400р стоит

5 минут назад, seryoga сказал:

заказал новоловский герметик

Это всё в Автодоке? а по какому артикулу, или просто поиском? а то у меня по артикулам нет нигде...

Поделиться сообщением

в армтэке

Поделиться сообщением

38 минут назад, Paulson сказал:

а то у меня по артикулам нет нигде.

https://emex.ru/f?detailNum=NOVOL GR630&packet=-1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу