Перейти к публикации

Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30 отработка на BMW 520D 2008Г после  9600км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 09.05.2019 в 01:08, Евген 48 сказал:

Ну что, будет продолжение банкета, жду отработку от ТС темы, будем отправлять на анализ.

2018г дата производства Тоталь Рубия у  новой отработки будет  ?

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Projector сказал:

2018г дата производства Тоталь Рубия у  новой отработки будет  ?

я не понял про что ты спрашиваешь, ТС катает вот это масло (после Рубии).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 я хотел спросить какой даты выпуска Рубия залита в мотор с которого планируется отработка , просто моя чуйка считает что Рубия 2019г выпуска сменит рецептуру 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Projector сказал:

я хотел спросить какой даты выпуска Рубия залита в мотор

понятно, ну ты уже понял, что это будет не Рубия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2019 в 23:08, Евген 48 сказал:

Ну что, будет продолжение банкета, жду отработку от ТС темы, будем отправлять на анализ.

Читал эту тему до этого момента: что означает фраза выше ,если конечно это не секрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Optovik сказал:

что означает фраза выше ,если конечно это не секрет...

Projector просто думал, что будет анализ отработки новой Рубии (2019г.в.), я указал, что будет другое масло, которое ТС выбрал на предыдущей странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Евген 48 сказал:

Projector просто думал, что будет анализ отработки новой Рубии (2019г.в.), я указал, что будет другое масло, которое ТС выбрал на предыдущей странице.

Я брал Rubia 9900 дата выпуска 03,2018г и это была закупка в апреле 2019 года(то есть маслу с момента производства исполнился год ,брал на Total-Vostok). В связи с плохими продажа,допускаю что до конца года не будет в продаже масла произведенного в 2019 году.

Не разделяю озабоченность Projector в связи с изменением рецептуры этого масла.Откуда такая информация и главное на чем она основана.

Производители работают на улучшение продукта,мне так кажется...

Изменено пользователем Optovik
уточнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Optovik сказал:

Я брал Rubia 9900 дата выпуска 03,2018г и это была закупка в апреле 2019 года(то есть маслу с момента производства исполнился год ,брал на Total-Vostok). В связи с плохими продажа,допускаю что до конца года не будет в продаже масла произведенного в 2019 году.

Не разделяю озабоченность Projector в связи с изменением рецептуры этого масла.Откуда такая информация и главное на чем она основана.

Производители работают на улучшение продукта,мне так кажется...

Как раз этого улучшения я и жду , охота посмотреть в каком направлении оно  продолжиться   , думаю что для снижения зольности пакет станет немного беднее  

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Optovik сказал:

Я брал Rubia 9900 дата выпуска 03,2018г и это была закупка в апреле 2019 года(то есть маслу с момента производства исполнился год ,брал на Total-Vostok). В связи с плохими продажа,допускаю что до конца года не будет в продаже масла произведенного в 2019 году.

Я приобретал данное масло в начале весны 2019 у офпредставителя на Урале, дата розлива на канистре ноябрь 2018. У меня есть контакты, можно уточнить по свежему маслу 2019 г. розлива

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Romis48 сказал:

у нас есть

«У нас...» - это у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ValeRus сказал:

«У нас...» - это у кого?

У людей:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...