Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Осадок в маслах Татнефть

Recommended Posts

UnPinned posts

Рокфор у меня остаток в канистре 0.5л с этим осадком , солью взболтанный в металлическую тару и нагрею , посмотрю растворятся ли навсегда :)

В 10.08.2018 в 13:11, АС40 сказал:

Осадка, как мне показалось, неприлично много, я ещё взболтнул перед заливом.

Всем привет. Сегодня поменял масло. И меня насторожил данный осадок. Я заказывал 3 канистры по 4л. 2 канистры пришли от 28.05.2018 партия 425 и 1 канистра от 25.05.2018 партия 431. Как у вас у меня в канистре партия 425 имеется осадок и еще масло из 2 разных партий отличается цветом. Масло с осадком которое цветом напоминает ржавчину - непрозрачное, второе прозрачное. Вот думаю нормально ли это?

1.jpg

IMG_20180815_171630.jpg

IMG_20180815_171655.jpg

Ого, вот это цвет!! У меня с осадком масло не ржавое, немного мутное было. Я думаю это брак производства, написал им письмо, молчат.

Похоже на ржавчину. Я бы в этот осадок магнит какой-нибудь положил, лучше неодимовый, посмотреть, может что к нему прирастет?

1 час назад, bARAT сказал:

Всем привет. Сегодня поменял масло. И меня насторожил данный осадок. Я заказывал 3 канистры по 4л. 2 канистры пришли от 28.05.2018 партия 425 и 1 канистра от 25.05.2018 партия 431. Как у вас у меня в канистре партия 425 имеется осадок и еще масло из 2 разных партий отличается цветом. Масло с осадком которое цветом напоминает ржавчину - непрозрачное, второе прозрачное. Вот думаю нормально ли это?

1.jpg

IMG_20180815_171630.jpg

IMG_20180815_171655.jpg

Офигееееть......

bARAT у меня есть осадок такой же , об этом писал выше , но цвет масла не такой ржавый это 100% . Это уже вода ржавая какая то из под крана а не масло :(((

В какой партии ржа , 425 ?

У меня с осадком но без ржавчины от 25.05.18 партия №425

Текст сообщения поправь , а то партии с датами перепутал

26 минут назад, alex323 сказал:

Офигееееть......

Жесть !!!

Edited by DRON 33

В лабораторию отослать бы. 

Хотел татнефть в зиму 0w-30 попробовать, но чот после таких фоток желание отпадает

8 минут назад, Skif_tlt сказал:

Хотел татнефть в зиму 0w-30 попробовать, но чот после таких фоток желание отпадает

А они говорили не ссы , нормально это всё осадок твой , перемешается :DD

И ниже

Edited by DRON 33
5 минут назад, Skif_tlt сказал:

Это все происки капиталлистов из Shell, Mobil  и Castrol.  Все сговорились, чтобы очернить нового игрока на международном рынке моторных масел:D

4 минуты назад, Фаил сказал:

Это все происки капиталлистов из Shell, Mobil  и Castrol.  Все сговорились, чтобы очернить нового игрока на международном рынке моторных масел:D

А мне что то не до смеха с таким то мамлом в ДВС :(((

Помню, как в стародавние времена (вроде в 2004-2006 годах) масло татнефть давали в подарок при оформлении ОСАГО в татнефтевской страховой компании. Боялись данного масла, как огня. Только пенсонеры в старые Волги и Москвичи заливали

15 минут назад, Фаил сказал:

Помню, как в стародавние времена (вроде в 2004-2006 годах) масло татнефть давали в подарок при оформлении ОСАГО в татнефтевской страховой компании. Боялись данного масла, как огня. Только пенсонеры в старые Волги и Москвичи заливали

Но с такими фотами снова будут бояться

Будем ждать что "изрыгнет" технический отдел ТатНефти в свое оправдание.... А, так,-да портят себе репутацию. Печально.

45 минут назад, DRON 33 сказал:

А они говорили не ссы , нормально это всё осадок твой , перемешается :DD

И ниже

Я читал это, но последние фото жесть просто