Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, DIMA312 сказал:

Кстати у нас в немецких магазинах появляется "пять озёр премиум" на альфе. Нормальная водовка, кто пил? 

В теории да, но как обычно - покажет практика! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha ладно уговорил, красноречивый. :D Возьму попробую, сейчас ещё есть в соседнем магазе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha я думаю, спирт "Альфа" реально решает, потому что сейчас это вроде самый лучший спирт, на сколько я понимаю в этом.

Спирт "Люкс" тоже можно пить, но "Альфа" реально мягче и приятнее для меня.

Про водку "Старлей" не слышал, но обязательно почитаю про нее, может действительно хорошая вещь, попробую.

А про "Деревеньку" слышал только хорошие отзывы, тоже Саранский ЛВЗ, как и "Чистые росы". Главное, покупать в проверенных местах, умеренная дозировка, не злоупотреблять и будет всё хорошо.

Скрытый текст

У меня сегодня праздник, выпил немного. Может написал не много криво, не серчайте ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMA312 не советую "Пять озёр", потому что от завода и розлива очень много зависит.

Если повезёт, то в целом очень не плохая водка, читайте состав и место розлива.

Примерно в этой ценовой категории могу посоветовать вот эту, именно эту: 

https://winestyle.ru/products/Morosha-Level-of-Softness-1-250.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mymessengers сказал:

Главное, покупать в проверенных местах, умеренная дозировка, не злоупотреблять и будет всё хорошо.

Мне кажется это справедливо для любого крепкого алкоголя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mymessengers , вообще "Альфа" считается более "жестким" спиртом, поэтому и водка на Альфе якобы более "жёсткая", но не факт. Отзывы очень положительные. Водка "Старлей" - это эконом-вариант водки премиум-класса "Медведь", но за меньшие деньги. Так и "Деревенька" - эконом-вариант "Белых рос", ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, a-ha сказал:

Mymessengers , вообще "Альфа" считается более "жестким" спиртом, поэтому и водка на Альфе якобы более "жёсткая", но не факт. Отзывы очень положительные. Водка "Старлей" - это эконом-вариант водки премиум-класса "Медведь", но за меньшие деньги. Так и "Деревенька" - эконом-вариант "Белых рос", ИМХО.

Альфа (дно) , потом Люкс (середняк) , потом Экстра (топчик) 

Или я не так понимаю ? :unknw:

https://vinodela.ru/klassifikaciya-etilovogo-spirta-po-gost.html

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DRON 33 сказал:

Альфа (дно) , потом Люкс (середняк) , потом Экстра (топчик) 

Ты ещё "табуретовку' упомяни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, a-ha сказал:

Ты ещё "табуретовку' упомяни :D

Чта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha DIMA312 на мой взгляд (и не только), водка на спирте "Альфа" наоборот очень мягкая, может не вся, но то, что пробовал, довольно легко пьется, могу не закусывать, запивать не умею, лучше чем-нибудь занюхать на крайний случай. Но и пью я не больше 200 граммов, за вечер. Больше не лезет, да и не надо мне.

Водку "Медведь" тоже не пробовал. 

На выходных на ДР к брату еду, надо купить что-нибудь, чего не пробовали еще, буду смотреть что-нибудь на "Альфе".

 

13 минут назад, DRON 33 сказал:

Альфа (дно) , потом Люкс (середняк) , потом Экстра (топчик) 

Или я не так понимаю ? :unknw:

https://vinodela.ru/klassifikaciya-etilovogo-spirta-po-gost.html

Не правильно понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mymessengers сказал:

 

Не правильно понимаете.

Ну может быть , не спорю , я не профи в этом деле :)

Но по случаям , когда это случалось, Альфа в меня не очень шло :sarcastic: Так что от него совсем отказался

Люкс как то получше мой организм принимает . А экстра я что то давно вообще не встречал ...

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто из знающих подскажет ...

Чья была водка Хартица раньше и чья сейчас ?

Раньше (году так в 2013) она хорошо так шла , приятная (любая из линейки) , даже можно было не закусывать . А то что сейчас (недавно пробовал) пить невозможно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 я тоже не профи, мне больше слабоалькогольные напитки нравятся, да и выпиваю крайне редко и немного, но моему организму лучше всего заходят ректификат спирта "Альфа". "Люкс" тоже нормально, но что-то немного не то.

Думаю,тут дело вкуса и ощущений, кому что больше нравится.

Изменено пользователем Mymessengers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 

2 минуты назад, DRON 33 сказал:

Может кто из знающих подскажет ...

Чья была водка Хартица раньше и чья сейчас ?

Раньше (году так в 2013) она хорошо так шла , приятная (любая из линейки) , даже можно было не закусывать . А то что сейчас (недавно пробовал) пить невозможно .

Российская, Белорусская, Украинская.

Смотря где покупали. Российская платинум была лучше всего, про другие не скажу, недавно ее выпил, ну так себе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...