Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что скажете господа эксперты)

BMW 750 G12 

Мотор N63. Пробег 20000км. Машина новая 2017г. У дилера уже четвёртый случай за пол года. Немцы проблему признали,но причину не говорят. Говорят мотор плохой))) Это и понятно. Не хотят отзывную компанию проводить,дорого. По гарантии меняют без проблем. А осадочек,то остаётся)

Я думаю форсунки льют,смывая плёнку плюс наверное перегрев,таких задиров Я ещё не видел вживую. 

ADF8D786-67FC-4257-972D-4A482CF34F08.thumb.jpeg.a9ee55d85fc5204f26853eab704cc67f.jpegBD02CFBE-6C2B-4634-A0C5-0C02B49CCC41.thumb.jpeg.e6a7f0c7239a42ee091cae8f4e3b86c8.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Igor7805 сказал:

Вы бы хоть тему сначала прочитали. Страница номер два. 

Вы бы хоть ответили на каким основании BMW поменял мотор по гарантии, если проблема в топливе? Жест доброй воли такой? А еще, все же, ответьте пожалуйста, каким топливом заправлялись, может 92? Почему такие вопросы никто не задает? Может показаться что засерать конструкторов BMW круче чем банальные ошибки владельцев выявлять? Здесь либо заводской брак, либо владелец мудак! простите уж. Третьего - утверждений что BMW "говно" не дано! Пробег смешной!

 

12 часов назад, Igor7805 сказал:

По теме ответ от немцев пришёл

Утверждений или намеков на заводской брак не было?

Изменено пользователем Artashes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2018 в 14:18, Igor7805 сказал:

Немцы проблему признали

Что это значит? Так вам дилеры сказали? Может официальное письмо есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Artashes сказал:

Вы бы хоть ответили на каким основании BMW поменял мотор по гарантии? Жест доброй воли такой? А еще, все же, ответьте пожалуйста, каким топливом заправлялись, может 92? Почему такие вопросы никто не задает? Может показаться что засерать конструкторов BMW круче чем банальные ошибки владельцев выявлять? Здесь либо заводской брак, либо владелец мудак! простите уж. Третьего - типа BMW "говно" не может быть! Пробег смешной!

 

Утверждений или намеков на заводской брак не было?

Конечно брак. Гарантийный случай. Другого быть и не могло в данной ситуации. Бензин 98. Никто не засирает инженеров BMW.

Я за инженеров сам горой стою) Нет здесь никакого просчёта. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, H5N1 сказал:

Я писал что только VW заявил об отказе от ДВС с 2026, а не все немцы.

через 7 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Igor7805 сказал:

Конечно брак. Гарантийный случай.

Тогда я не пойму какую проблему немцы признали? У высокотехнологичных и высоконагруженных моторов выявить заводской брак прежде чем машина сойдет с конвейера - сложнее. Поэтому и практикуется ручная сборка подобных агрегатов (Bentley V12, Мерседес AMG)

 

В 18.06.2018 в 14:18, Igor7805 сказал:

Немцы проблему признали,но причину не говорят.

Признавать тут нечего. Технологические погрешности это не криминал. Видимо я не так изначально все понял. 

Изменено пользователем Artashes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Igor7805 сказал:

По теме ответ от немцев пришёл не могу полностью озвучить,но смысл вкратце у нас плохой бензин))

Причем тут тогда это, если немцы проблему признали в заводском браке? И зачем писать про отзывную компанию в шапке?

Изменено пользователем Artashes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный дилер BMW в России ООО «БМВ Русланд Трейдинг» отзовет 684 автомобиля из-за возможных проблем с программным обеспечением (ПО). Об этом сообщается на сайте Росстандарта.
Согласно сообщению, отзыву подлежат автомобили моделей BMW M550i xDrive и BMW 750i (Li) xDrive (серия G11/G12/G30), реализованные с августа 2015 года по август 2018 года.
В Росстандарте отметили, что машины отзовут для проверки программного обеспечения. Так, недоработанное ПО может привести к повреждениям двигателя внутреннего сгорания при специфических условиях эксплуатации, а в некоторых случаях — к начальному повреждению зеркал цилиндров двигателя внутреннего сгорания.
«На транспортных средствах будет проведено программирование и кодирование блоков управления требуемой версией ISTA 4.12.3x или новее», — пояснили в ведомстве, добавив, что данная версия уже выпущена.
Также у всех отозванных автомобилей проверят состояние двигателей. Уточняется, что все работы будут проведены для автовладельцев бесплатно.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c3da32c9a79478485ab5090

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artashes Почитай выше инженер))) Приятно,что Я не ошибся. Всё таки отзыв!!!! Признали. Спасибо клубу. Видно 

начитались. Испугались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2018 в 07:34, Kitkarson сказал:

Только электро и гибриды будут . И то в основном электро .

Их же заряжать надо, под это мощности строить нужно, где же Европе столько электричества взять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поинтересуйтесь как работает энергосистема в Европе , потом делайте глубокие выводы , и не поленитесь почитать перспективный план развития электрогенерации в ЕС. А то наслушаетесь киселево-соловьево дураков в телерадиоящике, и с умным видом делаете выводы. Не хватит мощности , у вас в России купим :)) . Вам твердая валюта всегда надо :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kitkarson сказал:

Вы поинтересуйтесь как работает энергосистема в Европе , потом делайте глубокие выводы , и не поленитесь почитать перспективный план развития электрогенерации в ЕС. А то наслушаетесь киселево-соловьево дураков в телерадиоящике, и с умным видом делаете выводы. Не хватит мощности , у вас в России купим :)) . Вам твердая валюта всегда надо :))

 

Спойлер

да да, в европах нет своей агитации и пропаганды конечно же:pleasantry::D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно же Но мы отдыхаем. Мы ещё дети по сравнению с вами :))))

Изменено пользователем Kitkarson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...