Перейти к публикации

Kitkarson

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О Kitkarson

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Верона (Италия)
  • Интересы
    Туризм , авто, кошки , дом .
  • Масло
    BARDAHL TECHNOS XFS 0W-30 AV504

Старые поля

  • Авто
    FIAT 500
  • Стаж
    30 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Kitkarson

    Масла Yacco

    Что то там в этой ЯККЕ не то , сайт меняет хозяев туда сюда, ссылки на магазины битые все . Какая то не серьезная контора, значит и масло такое же))
  2. Kitkarson

    Масла Amsoil - Общая

    Не знаю , хорошее масло или обычное , но вот за что уважаю это за супер маркетинг, в лучших традициях Американского торгового менеджмента. Говорит о многом , если на таком высоком уровне торговая поддержка товара , где учитываются все мелочи и глубокое уважение к потребителю , значит сама продукция высочайшего класса. Мне все больше нравится Amsoil хотя пока только присматриваюсь. У Итальянских мотоспортсменов в большом почете.
  3. Kitkarson

    Масла Yacco

    Попробовал . Очень хорошее масло , 5 тыс пробег ни капли не ушло .
  4. А спроси у пылесоса Kirby , который при цена 500 долларов в штатах продают в России по 3000 . Обычное американское синтетическое масло с конской дозой противозадирной присадки , продают как какой то эксклюзив , и народ ведётся .
  5. Kitkarson

    Масла Bardahl

    Залейте вот такое чудо Bardahl Racing Oil Booster , вот уж где жесть , получше на порядок full metall .
  6. Kitkarson

    Масла Bardahl

    Здравствуйте , можно узнать где есть такие рекомендации от Барадаль ?
  7. Вы хорошо думаете о съездах КПСС , скорее всего вы просто не знает о них ничего, а про убеждать соратников это вообще жесть . А на счет масла , мнение участников форума такое же как и мое , т.е субъективное. На счет лаб анализов , я не видел документов о сертификации данной лаборатории , так что доверять можно только официальным документам от производителя , а он их скрывает так как скорее всего похвастаться нечем .
  8. То что масло на ПАО пахнет старым вином , можете сами проверить . А данное пахло какой то трансмиссионкой напополам с саляркой . Когда пришел в бюро которое занимается товарами из США , попросил привести заказ масла , то они сразу сказали что вы такого качества масла можете купить в ближайшем маркете . В общем буду сливать данный продукт высоких технологий и попробую Redline , так как его так же купил .
  9. Я решил просто высказать свое мнение , или у вас тут как на съезде ЦК КПСС можно только восхвалять и в ладоши хлопать . Еще раз для не понимающих . Мое мнение естественно субъективное , так как официальной информации о составе не нашел . Что данное масло обычное самое , ничуть не полносинтетическое , то что можно купить раза в три дешевле. А если вы до сих пор не научились слушать другое в отличии от вашего мнение , то это ваша проблема .
  10. Amsoil величайший развод автомобилистов. Самое обычное масло продают как какое то синтетически навороченое . Жесть . Повелся на трёп в сетях , купил и залил в Фиат , дерьмо а не масло. Я сразу подумал что если масло стоит дешевле обычного LM, уже какой то подвох . Так и оказалось. Американцы спецы экстракласса впаривать любое фуфло как нечто выдающиеся. Состав скрывают , только общие слова . Где можно посмотреть официальный состав масла European Car Formula 5W-30 ?
  11. Kitkarson

    Масла Yacco

    30-37 Франция что еще комментировать
  12. Kitkarson

    Масла Yacco

    Началось . А во всем на самом деле виноваты французы, эти жадные ребята не один бизнес уже обосрали , и не только в России , немец или итальянец сто раз подумает прежде чем связаться с Мёсье . Хуже греков. Помните историю с Мистралями . Жадны , необязательны и не организованны. А Я белый и пушистый! ))
  13. Kitkarson

    Масла Yacco

    Legion777 Вообще то фирмы идентифицируют по ИНН , или вам это не известно ? https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1125257000274_5257005024_OOO-TEHNOLOGIYa
  14. Kitkarson

    Масла Yacco

    Там сайт в печати указан не существующий .

×
×
  • Создать...