Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Novus Titan 5W-30 свежее за анализ спасибо официальному представителю Novus Эльдар N.

 

 

Novus Titan 5W-30 (VOA BASE) копия.jpg

 

Масло заявлено как: ACEA A3/B4 API SN/CF * MB 229.3/226.5 BMW Longlife-01 VW 502.00/505.00 Renault RN0700. * API SN quality only; not-licensable due to phosphorus-limit

 

Ингредиенты: 

PAO 71,00%

Ester 5,00%

Additives 24,00%

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

NOVUS TITAN 5W-30, канистра 4 л - TIT201804

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Без подогрева понятно никто не заводит, либо периодический прогрев сигналкой, электроподогреватели, вебасты и только в путь. я без подогрева самое холодное заводил в минус 32 - 33 после ночевки на улице (забыл включить автозапуск на сигналке), с выжатым сцеплением завелась на 3 - 4 секунде без проблем (К4М).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли еще данные с лаборатории завода, обновил анализ ноак вспышка зольность... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно, бор бы увидеть сколько насыпали и кислотное посмотреть и содержание продуктов окисления и была бы кантинка полная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2018 в 11:28, Dimmy сказал:

Вот именно, что с оговоркой. По Фосфору нельзя тут упоминать SN.

Вот здесь то же превышение по фосфору (если верить лабе)

и никаких оговорок на канистре нет, все в порядке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, тут, скорее, к лабе вопросы. Я считаю, что должно быть примерно так https://www.oil-club.ru/forum/topic/16101-pennzoil-ultra-platinum-full-synthetic-5w-30-svezhee/?page=8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN создал бренд-дочку novus для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск на сколько знаю NGN не имеет связи с Novus. Они на разных заводах производятся. Заказчики тоже разные. Novus затеял Эльдар, он уволился из NGN и давно свое дело развивает. С пневмоподушками, Novus итд. 

Заранее извиняюсь если какие то секреты раскрыл. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Мне на майл пришла реклама от них. 

Уважаемые автолюбители!

Создатели бренда NGN разработали новый продукт - автомасла и автохимию NOVUS. Под маркой NOVUS мы выпускаем автомасла и автокосметику премиум-класса, которые реализуются в средней ценовой категории.Производство продукта налажено в Нидерландах. Это заводские линии, оснащенные оборудованием последних поколений. Применяются уникальные, запатентованные технологии, собственные разработки и лучшие компоненты.

Компания Novous запускает старт предпродаж высококачественной автохимии и масла NOVUS TITAN 5W-30 в канистрах 4 л.
Мы предлагаем товары исключительно высокого качества и не прячемся за посредниками. В итоге вы получаете премиальные товары одного из лучших зарубежных производителей по отличной цене! 
Предзаказ вы можете оформить уже сейчас со скидкой в 15%. Объем заказа не ограничен. 
Прибытие и отгрузка предварительных заказов запланирована на период с 2.10.18 до 31.10.18. 
Спешите оформить предзаказ на нашем сайте novusoil.ru и станьте частью грандиозного проекта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск ну это конечно притягивание за уши больше :) Эльдар трудился в NGN, но он не заказчик и не ген директор, он как я понимаю вел NGN. Да что гадать, пусть сам ответит :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

torcon Мне на майл пришла реклама от них. 

...

Создатели бренда NGN разработали новый продукт - автомасла и автохимию NOVUS. 


Никаких противоречий:
 

5 минут назад, torcon сказал:

ОлегМурманск на сколько знаю NGN не имеет связи с Novus. Они на разных заводах производятся. Заказчики тоже разные. Novus затеял Эльдар, он уволился из NGN и давно свое дело развивает. ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon и что то у меня смутные сомнения, что на одном заводе они разливаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ОлегМурманск сказал:

torcon и что то у меня смутные сомнения, что на одном заводе они разливаются

Они на разных голландских заводах разливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а где в составе Novus Titan 5W-30, собственно сам титан? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dumus сказал:

Извините, а где в составе Novus Titan 5W-30, собственно сам титан? )

Может речь идёт о персонажах мифов? Тех, что небо держут. Или Землю, не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Texacoman сказал:

Может речь идёт о персонажах мифов? Тех, что небо держут. Или Землю, не помню.

То были Атланты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...