Перейти к публикации

Honda d15b vtec одно из четырёх


Рекомендованные сообщения

А/м Honda Civic Ferio, 1993 г.в., руль правый;

двигатель d15b vtec бензин;

режим эксплуатации в основном город;

замена при пробеге 4500-5000 км. или раз в полгода, смотря, что наступит раньше.

 

post-25239-0-86346500-1520418851_thumb.jpg

 

post-25239-0-25571500-1520418868_thumb.jpg

 

Прошу аргументированных мнений за выбор одного из четырех масел: первое, второе, третье, четвертое.

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

я бы залил татнефть, всегда хотел попробовать, или петру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким интервалом - любое. Татнефть  дешевле всех. Если много ездишь и часто меняешь - можно устроить сравнение между ними по ощущениям от работы мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Петро Канаду цена на уровне Татнефть но есть в отличие от других солидная доза молибдена и бора что дает мягкость м безшумность работы двигателя.плюс у Петро Канада база 2+ что очень гуд :)))

Изменено пользователем Gloryk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Петро Канаду цена на уровне Татнефть но есть в отличие от других солидная доза молибдена и бора что дает мягкость м безшумность работы двигателя.плюс у Петро Канада база 2+ что очень гуд :)))

Можно купить Петруху на 650 рублей? Ультра Оптима примерно столько стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить Петруху на 650 рублей? Ультра Оптима примерно столько стоит.

 

Ультра Оптима в Самаре без малого 900 рублей

 

Я за Петро Канаду цена на уровне Татнефть но есть в отличие от других солидная доза молибдена и бора что дает мягкость м безшумность работы двигателя.плюс у Петро Канада база 2+ что очень гуд :)))

 

А чем у этой Петры база очень гуд? Тем, что без смешения с минералкой первой группы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ультра Оптима в Самаре без малого 900 рублей

щас цена подтянется к 1000 рублей по мере спроса.


А чем у этой Петры база очень гуд? Тем, что без смешения с минералкой первой группы?

петро канада делает масло 2+ базы..без первой.. мало кто делает вторую базу чистую приближающуюся к 3..у нас в стране пока мешают или 1 или 1+3 в разных прпорцияхтлт чисто 3.

 у петры есть так же и чистая 3+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...