Перейти к публикации

Автохимия от ECOdrive


Рекомендованные сообщения

Наткнулся на сайт ECOdrive http://www.ecodriveru.ru

Много всякого рода химии для авто но почему-то нет в сети каких либо похвальных или негативных откликов об ихних продуктах .На их сайте есть только положительные отзывы .

Может кто пробовал и юзал Поделитесь впечатлениями .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@VEKTOR, по-моему вы сами ответили:

 - нет в сети каких либо похвальных или негативных откликов об ихних продуктах

- на их сайте есть только положительные отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже несколько раз встречал их как аналоги (поиском в интернет-магазинах) распространённым топливным присадкам, но информации тоже никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что так никто и не отведал их продукции, а жаль...в свете поголовного обнищания и недоступности новых машин, машины будут становится всё старше, а пробеги всё больше.

А эти ребята какие-то сказочные прям вещи обещают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, s0noww сказал:

А эти ребята какие-то сказочные прям вещи обещают)))

Не знаю, сбудутся ли обещания, а вот то что описание масел и присадок от Xenum просто насмешило..., "карбон-графитовые":rofl:

Сдается мне, что друзья плохо физику знают..., "карбон" - углерод в перводе с англицкого, а графит это - одна из аллотропных модификаций углерода.

ну и получается, что у нас "масло-масляное"...

Ну на что не пойдут маркетологи, что бы завлечь доверчивого потребителя:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с повышением цен, пришлось заказать присадки для дизеля и бензина данного производителя. Присадки еще не получил. Будем испытывать. Концентрация непривычная, 1мл на 2 литра бензина, неужели такая мощная?  Всегда лил в основном присадки от WINSS, в последнее время пробовал от MANNOL. Ни чего хорошего и плохого сказать не могу, разницу не ощущал, но лил и буду лить. Очень плохо, что эти присадки не тестируются "профессионально". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже взял 2 присадки:для бензина и дизеля. Дизельная понравилась. Ранее лил присадки от Кастрол, последнее время от Винс. Про бензин пока ничего не могу сказать, маленький пробег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, игорь500 сказал:

Тоже взял 2 присадки:для бензина и дизеля. Дизельная понравилась. Ранее лил присадки от Кастрол, последнее время от Винс. Про бензин пока ничего не могу сказать, маленький пробег. 

Чтот понравилось? Поконкретнее, если можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2022 в 08:24, Sergei_bus сказал:

В связи с повышением цен, пришлось заказать присадки для дизеля и бензина данного производителя. Присадки еще не получил. Будем испытывать. Концентрация непривычная, 1мл на 2 литра бензина, неужели такая мощная?  Всегда лил в основном присадки от WINSS, в последнее время пробовал от MANNOL. Ни чего хорошего и плохого сказать не могу, разницу не ощущал, но лил и буду лить. Очень плохо, что эти присадки не тестируются "профессионально". 

И как присадки?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ни будь использовал сей продукт, есть отзывы бывалых?

hji8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sandro сказал:

Кто ни будь использовал сей продукт, есть отзывы бывалых?

hji8.jpg

Будешь первым по ходу :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DRON 33 сказал:

Будешь первым по ходу :popcorm:

Ок буду, бутыль на 500л рассчитан, на долго хватать будет мне при условии если продукт работает.

Наверное это аналог Castrol TBE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 Я кстати тоже заказал этот продукт, так что после применения будет отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sandro сказал:

DRON 33 Я кстати тоже заказал этот продукт, так что после применения будет отзыв.

Только не допускай чтоб в баке был этот продукт, Моторесурс и Табсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...