Перейти к публикации

Автохимия от ECOdrive


Рекомендованные сообщения

Наткнулся на сайт ECOdrive http://www.ecodriveru.ru

Много всякого рода химии для авто но почему-то нет в сети каких либо похвальных или негативных откликов об ихних продуктах .На их сайте есть только положительные отзывы .

Может кто пробовал и юзал Поделитесь впечатлениями .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Buran сказал:

Чье производство бензина? 

Производство наше KZ, качество не такое как у вас, но цена в разы ниже.

Догоняемся улучшайзерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandro 

 

@Mir413 изучал паспорта и писал про какой-то у вас завод с хорошим бензином, не вникал т.к. в ваших палестинах не был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Buran сказал:

Sandro 

 

@Mir413 изучал паспорта и писал про какой-то у вас завод с хорошим бензином, не вникал т.к. в ваших палестинах не был. 

У нас есть крупные НПЗ Павлодар, Чимкент, Атырау. Так что не понятно каким будет топливо на АЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2022 в 08:24, Sergei_bus сказал:

Очень плохо, что эти присадки не тестируются "профессионально"

Эта функция возложена на конечных потребителей. Каких тестов можно ожидать от фирмы однодневки, с уставным капиталом в ₽10 тыр., и численностью работников в 1.5 землекопа 1 человека, которая к тому же сдаёт нулевые бухгалтерские отчёты за 20-21 гг, и имеет не соответствующий деятельности ОКВЭД. То есть производит хим-продукцию, а заявляет что занимается — торговлей молочной продукции, яйцами и пищевыми жирами. :pardon: 

Скрытый текст


 


 

 

Так что как минимум, можете быть точно уверены, что в бутыльке и близко нет никакого аналога Catrol TBE. И никакими ессн высокими технологиями и ноу-хау из него не пахнет. Подпольный розлив какой то хим-шняги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2022 в 17:34, MonkeyPilot сказал:

Каких тестов можно ожидать от фирмы однодневки, с уставным капиталом в ₽10 тыр., и численностью работников в 1.5 землекопа 1 человека, которая к тому же сдаёт нулевые бухгалтерские отчёты за 20-21 гг, и имеет не соответствующий деятельности ОКВЭД. То есть производит хим-продукцию, а заявляет что занимается — торговлей молочной продукции, яйцами и пищевыми жирами. :pardon:

 

Можно зарегать ООО "Рога и Копыта" без своего произвосдва и штата сотрудников и продавать присадки мировых брнедов, заказывая фасовку на аутсорсе у производитеей. Будет ли заморачиваться такая фирма тестами конечно нет. Нужны ли тесты присадок мировых производителей которые уже протестированны самими производителями? (риторически).

 

14.11.2022 в 17:34, MonkeyPilot сказал:

И никакими ессн высокими технологиями и ноу-хау из него не пахнет. Подпольный розлив какой то хим-шняги.

 

У вас очень содержательный нюх и объективная оценка. Держите в курсе.

 

14925.thumb.jpg.93f079adf7d958f437881ee33b647837.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Buran сказал:

Можно зарегать ООО "Рога и Копыта" без своего произвосдва и штата сотрудников и продавать присадки мировых брнедов, заказывая фасовку на аутсорсе у производитеей.

Идея неплохая, но очень сомневаюсь что фирма «Рога и Копыта» будет так усложнять свой бизнес, тем более учитывая ситуацию в стране. Гораздо проще замешать заказанный из Китая жидкий нафталин с какой-нибудь металлорганикой. Ведь цель таких фирм, с максимальной эффективностью сорвать джек-пот и закрыться, а не завоёвывать репутацию потребителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ,  но — работает иногда…..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тут что-то не то, продукт Экодрайв Турбо лежа в багажнике замерз на 50% в своем оригинальном болоне и при -22.

Хорошо я ее не залил при прошлой заправке, Кастрол ТБЕ не изменил свое состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем теперь как кончится Кастрол ТБЕ, буду пробовать Кулстрим ТБЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandro И что в итоге, каков результат выкатывания 500 литров бенза с этим экодрайвом? Информации чуть больше чем нуль. Итого, что по сусекам можно наскрести на 6-и страницах:

 

  1. Едет не хуже чем с «табсами» (то есть можно делать суррогат 95-го из 92-го)
  2. Замерзает наполовину при -22° (не морозостоек, но в смеси с бензином наверное норм)
  3. От «Castrol TBE» эффект был лучше по приёмистости

Экономия хоть какая то была? Это самое важное вкупе с прочими улучшениями обещаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MonkeyPilot Пользовал продуктом до середины ноября, сейчас на Кастроле. Могу сказать что этот Экодрайв не хуже Табсов ну и детона нет, насчет экономии не могу сказать что расход топлива стал меньше, еще минусом будет то что продукт замерз, и теперь не понятно стоит ли его использовать в морозы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Pajero Sport 2014 года 2,5 л турбодизель установлен дополнительный блок повышения мощности это мне был подарок от Mitsubishi центр где я приобретал машину в мая 2015 года У меня машина очень чувствительная к качеству топлив перепрошивка, отключён EGR пробег 112.000 машина эксплуатируется как внедорожник практически всегда после резкого нажатия на акселератор выскакивал клуб густого чёрного дыма Короче дымил как Камаз  после заливки присадки Eco Drive d250 я клубов дыма не вижу сзади никогда добавилась мощность даже звук двигателя на высоких оборотах другой пока что выездил только 55 л на этом на этой присадке есть даже экономия топлива Но это надо замерять часто в пробках на бездорожье и в городе мне посоветовал эту присадку мой друг он уже 2 года ездит на этих присадках и залил их во все масла и бензин и очень доволен он добивался снижения расхода бензина на своей машине Ну говори что всё работает как надо И как пишут разработчики этого продукта. Буду заливать присадку и в масло вот фото1675420742450812989727852124781.thumb.jpg.fd10d47b022a8842303a1ef61f3720fa.jpg

16754207015522493843392631513662.jpg

Изменено пользователем Леонид П
Ошибки, добавил информации и фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид П Другие присадки в топливо пробовали заливать?

Изменено пользователем Yanp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем еще зимой товарищу отдал эту присадку Ecodrive Turbo, намедни встретил товарища и он просит еще заказать продукт, говорит она очень схожа с продуктом Kerapur.

Помнится производитель заявлял что там есть xno-то из немецкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользовался Керопуром, подскажите теряет ли он свою вязкость в мороз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...