Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
ModeratorSigma

Total Quartz Ineo HKS D 5W-30 (ACEA C2)

Рекомендуемые сообщения

Total Quartz Ineo HKS D 5W-30

HKS,0.png

Спецификация: ACEA C2, HYUNDAI, KIA

Описание: Моторное масло, произведенное по синтетической технологии, обеспечивает чистоту деталей двигателя и его защиту от износа. Идентично маслу, используемому в качестве первой заливки на заводах HYUNDAI и KIA в Европе и Корее.

Техническая документация: TOTAL_QUARTZ_INEO_HKS_D_5W-30.pdf

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

http://www.total-lub.ru/Auto/automasla/masla/motornoe/quartz-ineo-hks-5w-30.html Кто что знает про данный продукт ? По идеи должно масло быть малозольное и с молибденчиком или с бором но это догдака , кто может чего про него расказать поскозать, я понимая что одобрение ток от киа да хундая, но заню что Тойота не даёт одобрений а масло думаю будит как раз для 1GD-FTV

Поделиться сообщением

Я так понимаю это масло для дизелей:"...Моторное масло QUARTZ INEO HKS D 5W30 может применяться во всех дизельных двигателях HYUNDAI и KIA, в том числе самых современных,

идентично по химическому составу маслу первой заливки, используемых на заводах HYUNDAI и KIA в Европе и Южной Корее.

QUARTZ INEO HKS D 5W30 оптимизирует работу систем доочистки выхлопных газов, особенно сажевых фильтров (DPF)."

Изменено пользователем An5

Поделиться сообщением

Я так понимаю это масло для дизелей:"...Моторное масло QUARTZ INEO HKS D 5W30 может применяться во всех дизельных двигателях HYUNDAI и KIA, в том числе самых современных,

идентично по химическому составу маслу первой заливки, используемых на заводах HYUNDAI и KIA в Европе и Южной Корее.

QUARTZ INEO HKS D 5W30 оптимизирует работу систем доочистки выхлопных газов, особенно сажевых фильтров (DPF)."

Едет мне уже 9 литров горного масла ,литр сверху брал для анализа, надо будит на полноценный анализ собирать, чтобы было видно что там Тотал специальное да ещё и малозольное да ещё и экономичное придумал))) Изменено пользователем РыжикнеПыжик

Поделиться сообщением

Температура вспышки в открытом тигле 220 грс, в закрытом 252 грс.

Поделиться сообщением

Температура вспышки в открытом тигле 220 грс, в закрытом 252 грс.

Это где инфа такая

Поделиться сообщением

В документах

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу