Перейти к публикации

Textar Hydrаtec смазка для пальцев и г/цилиндров


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Vasek555 сказал:

И в ближайшем будущем не ждите...:pardon: Из доступных ПАГ осталась только от "вмп авто"

Думаю Seiken CF301 будет неплохой смазкой, не? 

Цена приятная 

 

Ra0vOl0jVHnzFD97XPLqutArYx8-1920.thumb.jpg.aceda8f0c6b05c7912434861d7f39d28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 По сейкену ничего сказать не могу. Ранее в теме писали что сейкен это одно и тоже что и смазка тойота 08887-01206, но конкретно по сейкену здесь результатов я не наблюдал.  По тойотовской были нарекания что высыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vasek555 сказал:

 Из доступных ПАГ осталась только от "вмп авто"

На яндекс маркете PGF-110 по 600р за тюбик продаётся, и на Озоне есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasya- А мне не надо - у меня туба Текстара не вскрытая стоит на полке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DRON 33 сказал:

Думаю Seiken CF301 будет неплохой смазкой, не? 

Цена приятная 

Если тормоза не проблемные, то пойдет, тем более, на седан и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo Rubber grease ( Seiken ) со всеми оговорками приведенными в этом разделе вполне приемлимый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2023 в 14:40, Vasek555 сказал:

Vasya- А мне не надо - у меня туба Текстара не вскрытая стоит на полке

И на сколько лет хватит тюбика текстара? Если обслуживать 1 авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей1211 :unknown:Слишком пространственный вопрос... Много факторов влияет. У кого-то фетиш - раз в полгода лазить и все перемазывать, у кого то наоборот катаются пока смазка не высохнет. Тормоза на машинах разные... Даже мажут по разному - кто то от души напихивает, а кто то тонким слоем...:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vasek555 сказал:

Алексей1211 :unknown:Слишком пространственный вопрос... Много факторов влияет. У кого-то фетиш - раз в полгода лазить и все перемазывать, у кого то наоборот катаются пока смазка не высохнет. Тормоза на машинах разные... Даже мажут по разному - кто то от души напихивает, а кто то тонким слоем...:unknown:

Вы как часто мажете? И на сколько вам хватает 1 тюбика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей1211 раз в 2-3 года, но я езжу немного и больше для самоуспокоения это делаю - тюбик TRW я покупал в 15 году и закончился он в прошлом. Текстар скорее всего мне ещё и на пенсию останется...:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vasek555 сказал:

Алексей1211 раз в 2-3 года, но я езжу немного и больше для самоуспокоения это делаю - тюбик TRW я покупал в 15 году и закончился он в прошлом. Текстар скорее всего мне ещё и на пенсию останется...:sarcastic:

Тогда точно лет на 20 хватит ))) если не пропадёт смазка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2023 в 12:43, tesloil сказал:

, а когда пальцы суппорта "уставшие" - все они будут одинаково "Не очень

А какие в нынешних реалиях можно купить, что бы было с хорошей защитой для пальцев без гальваника уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slipkote 943 ceramic silaramic silicone dbc grease в 3 г пакетиках есть на остатках . Думаю еще месяц - пару будет . ...То есть на силиконовые сверхвязкие компаунды ( можно с добавками ) нужно делать ставку...:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Почему силиконовые пасты "вытеснили" у меня полигликолевые ? Так получилось по опыту длительного сравнительного применения ...просто они проявляют себя в тормозах моего авто лучше .:unknw: . 2. Нет , смены артикульных номеров не было . Это суровая реальность .

Изменено пользователем autodok96@rambler.ru
вопрос был противоположный,Вы не так меня поняли,или я не так обозначил)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, autodok96@rambler.ru сказал:

. Почему силиконовые пасты "вытеснили" у меня полигликолевые ? Так получилось по опыту длительного сравнительного применения ...просто они проявляют себя в тормозах моего авто лучше .:unknw: . 2. Нет , смены артикульных номеров не было . Это суровая реальность .

вопрос был абсолютно противоположный,Вы не так поняли,или я не так обозначил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...