Перейти к публикации

Eurol Engine Oil Treat - свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
55 минут назад, СИНТЭКС сказал:

:acute:ты представляешь какую кашу заварил???

буржуины не раскрывают информацию как ZDDP c эстерами и органическим молибденом конкурируют за поверхность в парах трения, а ты в эту адскую смесь ещё решил подкинуть W и AN:good3: Всё! благодаря твоему посту я потерял надежду разобраться в этом вопросе:sorry:

Спрашивайте у меня про такие адские смеси , многое испытал , испытываю и ещё буду испытывать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SL1 сказал:

Я бы рассматривал 140С и как общую температуру масла и как температуру в зоне локального контакта пары трения. Т.е. работать начинает сразу как пошло трение металла по металлу.

не уловил связи... вот например в голове в паре кулачок распредвала / толкатель клапана и близко такой температуры не бывает, а трение там граничное, т.е. и ZDDP и W и Mo актуальны. Как они будут договариваться? Это же не НАНО-технологии российских производителей с умными молекулами:unknw:

4 минуты назад, SL1 сказал:

Касательно того, как работает в их прессе написано предостаточно.

понятное дело, что в российском сегменте информации на порядки меньше, т.к. первоначальный источник информации в других зонах и на других языках.

5 минут назад, SL1 сказал:

Много информации по поводу того, что органовольфрам в смеси с ZDDP позволяет получить синергетический эффект от их совместного использования.

также есть информация, что эстеры по-разному взаимодействуют с ZDDP: с одной стороны конкурируют за площадь контакта при увеличении нагрузки, с другой стороны препятствуют фосфору переходить в "летучие" соединения, тем самым поддерживая его концентрацию в масле. Интересно, а что AN по этому поводу думают:sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, a-ha сказал:

им думать некогда - они работают! :D

 

Вот у меня они как раз сейчас и работают вместе , эстеры + an 

Спойлер

Никогда не слышал чтоб ругались :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Нафталины точно там лишними не будут. Даже если по вольфраму мнения разнятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Vasek555 сказал:

А почему нет? Нафталины точно там лишними не будут. Даже если по вольфраму мнения разнятся

Не было опыта использования каких-либо присадок в принципе) вот и спрашиваю....не навредит ли чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TRANS58 сказал:

Не было опыта использования каких-либо присадок в принципе) вот и спрашиваю....не навредит ли чему)

 

Спойлер

Да заказывай уже! )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, moroz040203 сказал:

 

  Скрыть контент

Да заказывай уже! )))

 

Уговорил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2019 в 09:12, TRANS58 сказал:

Не было опыта использования каких-либо присадок в принципе) вот и спрашиваю....не навредит ли чему)

у меня тоже его совсем мало,но почитал доки,и отзывы тоже решился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasek555 сказал:

у меня тоже его совсем мало,но почитал доки,и отзывы тоже решился)))

С чем мешать будешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TRANS58 Татнефть ПАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решился попробовать... - не могу без этого...  :D Заказал в Автодоке..., мешать буду с Шелл Ультрой 5-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 16:27, JEEPер сказал:

мешать буду с Шелл Ультрой 5-30.

Чё то до меня только дошло спросить - а ничего не будет от применения присадки с "газовым" маслом?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HHello guys,

Can I mix LM Mos2 with Eurol oil treat in 5 liter oil?

Изменено пользователем green_energy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...