Перейти к публикации

moroz040203

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О moroz040203

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ангарск
  • Масло
    Kixx РАО1 0W-40+Eurol Engine Oil Treat

Старые поля

  • Авто
    Рено Дастер 2л АКПП

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вопрос представителю: Какой HTHS у масла РАО1 0W40? Спасибо!
  2. moroz040203

    Масла Extreme

    Пусть приходит, но только с официальной информацией о том, сколько их масла РАО содержат. Будет интересно. А тест в ролике весьма наглядный и показательный.
  3. Всё же стоит заметить, что сейчас и автоматы гидротрансформатор блокируют рано, поэтому также в этом плане от механики могут не отличаться(в зависимости от модели и настроек), передавая момент жестко.
  4. Узнаю автоТАЗ... Одобрить вот эту жижу на срок от ТО до ТО. Ничего не меняется, по-прежнему продолжает "любить" своих клиентов. )))
  5. Указанный в шапке код 195283 QUARTZ 9000 ENERGY 0W40 4L в других источниках идёт для 5л.
  6. moroz040203

    Eurol Engine Oil Treat - свежее

    И очень интересует работа в маслах содержащих эстеры.
  7. moroz040203

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    Да, Тоrcon, спасибо! Приятно видеть старых знакомых! ))) Мы общались лет десять тому на Дроме в масляной супертеме... Как думаешь, есть смысл заморачиваться с миксом или оптимальнее просто воспользоваться Kixx PAO 1 0W-40? Несколько смущает ещё отсутствие реальных допусков у Kixx PAO 1 и хотел воспользоваться присадкой Eurol Engine Oil Treat - свежее - Анализы присадок - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. Как эстеры с АН работать будут?
  8. moroz040203

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    Доброго времени суток, комрады! Такой вопросец нарисовался: одинаковый ли пакет присадок у масел kixx pao1 0w-30 и kixx pao1 0w-40? Можно ли их смешивать? Дело в том, что подумываю о применении данного микса в рено дастер с F4R... Тридцатка в чистом виде, вроде как, жидковата получается. И, если можно, ткните носом, как правильно рассчитать вязкость получаемого "суперпродукта"? ))) Может быть, есть какие-то нюансы, и вязкость будет меняться не пропорционально? Спасибо и тысяча извинений, если немного не в тему.
  9. moroz040203

    Масла Elf

    И ещё вопрос нарисовался... ELF RENAULTMATIC D3 SYN и ELFMATIC G3 SYN - это один и тот же продукт? Спасибо!
  10. moroz040203

    Масла Elf

    Не знаю в тему ли? Почему-то системы подбора смазочных материалов тотал/эльф разных рынков сбыта(стран) в одни и те же агрегаты рекомендуют отличающиеся эксплуатационные жидкости. В частности, в АКПП и ГУР Рено Дастер отечественные сайты рекомендуют соответственно ELFMATIC G3 и RENAULTMATIC D2, хотя допуском RENAULT DP0 обладает лишь ELFMATIC G3 SYN. Здесь же Total рекомендуется TOTAL Fluide XLD FE, который отличается свойствами от всех жиж, перечисленных выше. Это просто бардак такой, или на то есть какие-то причины? ГУР - ладно, ему фиолетово по большому счёту, но АКПП(тем более эта) - дело
  11. moroz040203

    Масла Elf

    Не подскажите, вот у этого масла TOTAL Fluide XLD FE есть аналог от ELF? Спасибо!
  12. moroz040203

    Масла Elf

    А чем может быть вызван такой разброс PAO 30-60% ? Или это нормальная вилка для MSDS? В таком случае каков реальный процент PAO может быть в данном продукте?
  13. Если можно анализ свежего

    Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20

    на moroz040203@mail.ru  Спасибо!

×
×
  • Создать...