Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заправил 40 литров зимнего дизеля от Нефтьмагистрали (АЗС на пересечении Велозаводской и восточной), после ЛУКОЙЛа! Проехал уже около 100км ощущения сразу,что приём лучше, двиг работает тише, расход снизился (все конечно "жопомером"). А самое главное саляра дешевле на рубь!

Есть у кого какой опыт долгосрочного использования топлива от этой компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42.2 рубля за ЯНОС АИ98

паспорта прикрепляю

2 паспорта с разной датой, но партия от начала мая 2017.

уже проехался км 60, не сдулся бензин с мая, потупей и не такой взрывной как Шелл 98 VPR, но движок и коробка ведут себя как надо.

для гражданки АИ98 с хорошим составом за цену 95 хороший вариант!

post-28713-0-61878700-1500496151_thumb.jpg post-28713-0-97731300-1500496153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
16 часов назад, IliaP. сказал:

Паспорта на бензины фоткать запрещено руководством!!! что за новость??

Мне так же на BP старший смены, типа, что снимать объект нельзя, а я говорю, что фотоссесию Вам устраивать не буду, мне нужен просто паспорт и все, спросил кто Вы, чтоб потом задать вопрос руководству, после этого сфотать все же дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не подчиненные у их руководителч и вам запретить он не может.

Берете лист для ознакомления, а затем в стороне достаете ыотокамеру и быстро снимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лукойле мне как то то же запретили снимать, сами сняли копию и отдали) Мол на АЗС фото запрещено, но если нужен паспорт, то давайте снимем копию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефтьмагистраль сливает сточные воды в пруд (Часть 4) Московская область, Симферопольское шоссе 51 км.

https://old.pikabu.ru/story/neftmagistral_slivaet_stochnyie_vodyi_v_prud_chast_4_moskovskaya_oblast_simferopolskoe_shosse_51_km_5622591

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал какой безприсадочный 98 выбрать для смеси с  chevron techron concentrateplus и учитывая близость к дому залил 98 ЯНОС на сабже, о чем писал выше, когда паспорта не разрешили сфоткать! В итоге при диагностике по поводу климатической системы обнаружили четко по километражу с момента заливки множество ошибок: пропуски зажигания и т.п по всем цилиндрам! некачественное топливо и т.п! чек не вылезал, сказали он может и не вылезать!

таких ошибок на 98/100 Лукойле, Шелле 98 не было , да и на 95 Лукойле с момента покупки авто!

Так что не советую использовать АЗС на ул. Никулинской(ЮЗАО-ЗАО Москва)! на собственной шкуре проверил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает откуда бензин 95-ый evo на азс нефтьмагистраль в московском регионе и как он по качеству ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефтьмагистраль это Московский НПЗ. Последний раз когда залил EVO 95 бензин неделю назад на симфиропольском ш. 51 не понравился, увеличился расход по БК.

Может надо было пару баков откатать, но не стал. Снова залил экто от лука и о чудо все норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе м. Кательники на Ново Рязанском шоссе

 

IMG_7193-24-04-19-05-35.jpeg

IMG_7194-24-04-19-05-35.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Euro сказал:

Бензин от военных?

С чего решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lacoste сказал:

С чего решили?

 В первом паспорте читаем ПРИМЕЧАНИЯ - «25-й Государственный научно-исследовательский институт химмотологии Министерства обороны Российской Федерации»

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Euro сказал:

 В первом паспорте читаем ПРИМЕЧАНИЯ - «25-й Государственный научно-исследовательский институт химмотологии Министерства обороны Российской Федерации»

О, а я второй смотрел. Да, значит остатки сливают, ну это как бы известно про НМ) У них там с МО мутки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй бак на 95 EVO DINAMIC катаю, вроде пока претензий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...