Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Shell


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Shell

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Shell Russia. Прошу любить и жаловать ;)

 

О покупке в Озон, проверочных наклейках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Shell Russia - Ответ официального представителяShell Russia  .

 

Сразу же оговорю, что Shell Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, SanchezX сказал:

уже был ответ как то

 

 

 Это масло ( профешинл) легко и просто находится в рознице у официального дистрибьютера шелл в РФ))  

только оно стоит примерно 3500 за 4 л, а простое ест 5-30 стоит 2500 4 литра...неужели такая разница вообще никак и ничем не обусловлена технически??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KostasBMW сказал:

 

 Это масло ( профешинл) легко и просто находится в рознице у официального дистрибьютера шелл в РФ))  

только оно стоит примерно 3500 за 4 л, а простое ест 5-30 стоит 2500 4 литра...неужели такая разница вообще никак и ничем не обусловлена технически??)))

могу предположить что 4л профешнл поставляется из-за границы...но я в живую никогда не видел их в продаже, чтобы код посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SanchezX сказал:

могу предположить что 4л профешнл поставляется из-за границы...но я в живую никогда не видел их в продаже, чтобы код посмотреть

 

56E8BE23-9C10-4824-94AD-7DB471BFC4D2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите ,пжл, артикул для заказа  SHELL Helix Ultra A5/B5 0W30 4 л (производства г. Торжок, РФ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mac-ron 

 Есть основания предполагать, что пока Вы дождетесь ответа представителя, пройдет пара сервисных интервалов замены масла ))

 поэтому , наверное, проще самому разобраться в том, что у оф дитрибьютера  шелл в РФ, компании std-shell.ru данное масло есть в наличии только в таре в 1 л и 209 литров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mac-ron сказал:

Здравствуйте, подскажите ,пжл, артикул для заказа  SHELL Helix Ultra A5/B5 0W30 4 л (производства г. Торжок, РФ)

 

Здравствуйте! Компания «Шелл» не устанавливает артикулы на продукты. При покупке рекомендуем ориентироваться на название смазочного материала, указанное на этикетке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, KostasBMW сказал:

mac-ron 

 Есть основания предполагать, что пока Вы дождетесь ответа представителя, пройдет пара сервисных интервалов замены масла ))

 поэтому , наверное, проще самому разобраться в том, что у оф дитрибьютера  шелл в РФ, компании std-shell.ru данное масло есть в наличии только в таре в 1 л и 209 литров. 

Я так и не дождался... и не дождусь видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanecheg37 зрей на анализ , обозначай продавца и после этого уже будет прецедент покупки левака у офпреда. Будем этим всегда тыкать шелл россия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sanecheg37 сказал:

Я так и не дождался... и не дождусь видимо

Здравствуйте! Ответ вам был предоставлен технической поддержкой "Шелл". Дублируем ответ здесь:

Александр, наши официальные дистрибьюторы реализуют исключительно оригинальную продукцию. Мы уверены в наших партнерах. Кроме этого, вы можете самостоятельно проверить подлинность каждой конкретной бочки. Вы проверяли её оригинальность?
https://www.shell.com.ru/motorists/Моторные-масла-Шелл/Масла-для-двигателей-легковых-автомобилей-shell-helix/check-authenticity-of-shell-products.html
Александр, какую компанию вы представляете -- к сожалению, в подписи не указаны данные?
Вы говорите, клиенты наблюдали повышенный угар -- а какие нормы угара были регламентированы производителем? Обычно эта информация отражена в руководстве по эксплуатации транспортного средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ModeratorSigma сказал:

sanecheg37 зрей на анализ , обозначай продавца и после этого уже будет прецедент покупки левака у офпреда. Будем этим всегда тыкать шелл 

А есть смысл ? Просто скажут что это я автол отправил, что бы обосрать честное имя )) 

В какую лабу ? Что тестить ? Лайт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Shell Russia сказал:

Здравствуйте! Ответ вам был предоставлен технической поддержкой "Шелл". Дублируем ответ здесь:

Александр, наши официальные дистрибьюторы реализуют исключительно оригинальную продукцию. Мы уверены в наших партнерах. Кроме этого, вы можете самостоятельно проверить подлинность каждой конкретной бочки. Вы проверяли её оригинальность?
https://www.shell.com.ru/motorists/Моторные-масла-Шелл/Масла-для-двигателей-легковых-автомобилей-shell-helix/check-authenticity-of-shell-products.html
Александр, какую компанию вы представляете -- к сожалению, в подписи не указаны данные?
Вы говорите, клиенты наблюдали повышенный угар -- а какие нормы угара были регламентированы производителем? Обычно эта информация отражена в руководстве по эксплуатации транспортного средства.

Я ж вам написал город, дату отгрузки. В этот день у вас было 5-7 накладных в этот город. Ранее я писал что год назад был на заводе. Из этих 5-7 клиентов я единственный кто там был )) 

Очень жаль что вам пофигу на моё обращение, ожидал от вас другой реакции. Что-то вроде-давайте разберёмся вместе не вынося сор из избы

Зы, естественно я не проверял код на бочке, заказывая её у официалов а оторвал и выкинул, чтоб бочку открыть. 

Зы2 но я упоротый, продолжаю ездить на шелле )) 

Изменено пользователем sanecheg37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanecheg37 сказал:

упоротый

Скрытый текст

 

Это местный манагер Шелла такой, а ежи, продолжающие трахаться с кактусом - упЁртые!.

:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sanecheg37 сказал:

В какую лабу ? Что тестить ? Лайт ?

можно просто пакет присадок сделать элементы за 1250р в УРЦ. В римуле же пакет присадок узнаваемый сразу поймешь если внутри подделка.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

можно просто пакет присадок сделать элементы за 1250р в УРЦ. В римуле же пакет присадок узнаваемый сразу поймешь если внутри подделка.  

Ок. Да я то понял и так )) каждый день наливаешь одно и тоже-видно сразу. Да и когда по литру на тыщу 4 машины жрут тоже понятно. Поменял, всё ок.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanecheg37 нет ну все равно, на запах не стоит до конца полагаться, они могут рецептуру поменять. Я бы протестил чисто для себя, убедиться прав не прав....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...