Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Shell


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Shell

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Shell Russia. Прошу любить и жаловать ;)

 

О покупке в Озон, проверочных наклейках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Shell Russia - Ответ официального представителяShell Russia  .

 

Сразу же оговорю, что Shell Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
57 минут назад, torcon сказал:

Ребята надо анализ делать, из рыжего становится коричневым. Так оно и есть рыжее Infineum же... А коричневым все масла становятся. Криво приклеена этикетка - тоже бывает. Анализ может сразу скажет что это оригинал и все сомнения пропадут. А может сразу скажет что это подделка, тогда чек и в путь, покупатель всегда прав... 

Даниил, тут когда 10 лет наливаешь это масло каждый день, уже не то что по цвету, по запаху отличить можно )) а про этикетки я ещё с техническим директором завода в торжке разговаривал. Она не может быть так наклеена, со смещением от центра на пару сантиметров. Её клеит робот в момент заполнения тары маслом. 

Конкретно на римуле r5 центр отверстия  где то между R и 5 а тут он гораздо правее

20191113_110616.jpg

Изменено пользователем sanecheg37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2019 в 22:41, Avik T сказал:

09.11.2019г. в пункте выдачи заказов интернет-магазина «Онлайн трейд» мне был предоставлен к получению мой заказ запечатанная канистра 4л. моторного масла «SHELL Helix Ultra 5W-30». При внешнем осмотре канистра соответствовала оригиналу, отсутствовали признаки подделки, ранее указанные в Интернете, в том числе  на сайтах www.oil-club.ru и https://www.youtube.com .

В частности:

 

и

 

 

Я попросил сотрудника пункта выдачи также предоставить мне возможность убедиться в подлинности масла «SHELL», открыв верхний слой стикера на пробке канистры, чтобы можно было увидеть и ввести 16-значный цифровой код для проверки на сайте http://ac.shell.com.

Сотрудник ответил, что это можно будет сделать лишь после оплаты товара. Я передал ему деньги. Тогда сотрудник открыл верхний слой стикера, под которым находился  16-значный цифровой код 0959 8844 0933 2449. Под наблюдением сотрудника я ввёл указанный код в форму на сайте http://ac.shell.com. По завершении проверки на сайте высветился оранжевый силуэт канистры с вопросительным знаком, указывающий, что проверка данного кода уже ранее проводилась и с предупреждением о рисках, связанных с покупкой контрафактной продукции. Если продукция «SHELL» оригинальная и код проверки вводится в первый раз, то высвечивается зелёный силуэт канистры с галочкой, подтверждающий подлинность продукта.

При таких обстоятельствах я вынужден был отказаться от покупки, сотрудник вернул мне деньги.

Интернет-магазин «Онлайн трейд» торгует поддельным маслом «SHELL»?

2019.11.09 (1).JPG

2019.11.09 (2).JPG

 

Здравствуйте! Приобретать продукцию Shell можно в официальных точках продаж (http://www.shell.com.ru/sales), а также через сеть дистрибьюторов (http://www.shell-distributor.ru/). Оригинальные смазочные материалы «Шелл» также поставляются на фирменные АЗС Shell, в крупные супермаркеты (Ашан, Метро, Окей, Лента, Авто 49 и т.д.), интернет-магазины: 
- www.ozon.ru 
- www.beru.ru
- www.amag.ru 
- www.autorus.ru 
- www.auchan.ru 
- www.metro-cc.ru и др.
Список авторизованных точек продаж смазочных материалов «Шелл» постоянно обновляется, поэтому на карте могут быть отображены не все официальные точки. Для проверки вы всегда можете связаться с нашим официальным дистрибьютором в регионе или запросить сертификат непосредственно в точке продаж.

Для того, чтобы быть уверенным в качестве и оригинальности своих продуктов, «Шелл» рекомендует приобретать смазочные материалы через обширную сеть дистрибьюторов, полный список которых доступен на сайте http://www.shell-distributor.ru/. Перед совершением покупки рекомендуем вам обратиться к дистрибьютору в вашем регионе и уточнить, с какими розничными точками они сотрудничают. 

Ситуация, когда код проверили несколько раз, могла возникнуть, если кто-то купил масло до вас, проверил код, потом по каким-то причинам вернул масло в магазин, не нарушая целостности упаковки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell Russia что там по ситуации с покупкой непонятной бочки форумчанином sanecheg37 есть какая нибудь инфа? Разбирательство ведется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Shell Russia что там по ситуации с покупкой непонятной бочки форумчанином sanecheg37 есть какая нибудь инфа? Разбирательство ведется?

Тишина. Гробовая )) я в личку написал все подробности. Юр лица, адреса/пароли/явки ))

Изменено пользователем sanecheg37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanecheg37 наверное нужно делать анализ и судиться. Правда алгоритм подсказать не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2019 в 08:39, sanecheg37 сказал:

Здравствуйте, официальный представитель компании шелл. Приобрёл я у официального диллера бочку левого масла. И столкнулся с полным отрицаловом проблемы. Торговый представитель ничего не знает, менеджер отшучивается. Ваша тех.поддержка молчит. Посмотрите письмо в техподдержку за номером 0066787 31.10.2019. Уж не буду сюда это копировать ?

 

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, точный номер обращения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Shell Russia сказал:

 

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, точный номер обращения. 

Я в личку вам процитировал его. Это номер ?

Screenshot_20191115-103736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ModeratorSigma сказал:

sanecheg37 наверное нужно делать анализ и судиться. Правда алгоритм подсказать не смогу.

Бесполезное занятие. Никто ведь не может доказать что именно это масло именно из этой бочки, правда ? Это только мои слова. Блин, посмотрел, с августа этот разговор идёт, никчему не пришёл.

Screenshot_20191115-104015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Помогите пожалуйста разобраться.

Хочу заказать масло Shell Helix Ultra Professional AV-L 0W30.

В интернет-магазинах, в частности в Автодоке, оно продается по трем артикулам с разной ценой:

550046401
550041863
550047630

Какое все таки заказывать?

Не хочется нарваться на подделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EvilPapa сказал:

Добрый день.

Помогите пожалуйста разобраться.

Хочу заказать масло Shell Helix Ultra Professional AV-L 0W30.

В интернет-магазинах, в частности в Автодоке, оно продается по трем артикулам с разной ценой:

550046401
550041863
550047630

Какое все таки заказывать?

Не хочется нарваться на подделку.

SHELL - 550047630
последняя замена: 550046401

офф пред вам с номерами не поможет

Изменено пользователем SanchezX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, EvilPapa сказал:

Добрый день.

Помогите пожалуйста разобраться.

Хочу заказать масло Shell Helix Ultra Professional AV-L 0W30.

В интернет-магазинах, в частности в Автодоке, оно продается по трем артикулам с разной ценой:

550046401
550041863
550047630

Какое все таки заказывать?

Не хочется нарваться на подделку.


Здравствуйте! Компания «Шелл» не устанавливает артикулы на продукты. При покупке рекомендуем ориентироваться на название смазочного материала, указанное на этикетке.
Если вы хотите быть уверены в качестве и оригинальности продукции «Шелл», рекомендуем приобретать наши смазочные материалы через обширную сеть официальных дистрибьюторов, полный список которых доступен на сайте 
http://www.shell-distributor.ru/. Перед совершением покупки рекомендуем вам обратиться к дистрибьютору в вашем регионе и уточнить, с какими розничными точками он сотрудничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SanchezX Shell Russia  Спасибо за ответы.

 

Предложение официальному представителю:

Хорошо бы организовать разлив масла Shell Helix Ultra Professional AV-L 0W30 в 4х литровые канистры.

Сейчас только по 1 литру можно купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2019 в 05:19, EvilPapa сказал:

SanchezX Shell Russia  Спасибо за ответы.

 

Предложение официальному представителю:

Хорошо бы организовать разлив масла Shell Helix Ultra Professional AV-L 0W30 в 4х литровые канистры.

Сейчас только по 1 литру можно купить.

 

Здравствуйте! Благодарим за предложение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell Russia здравствуйте! Можете предоставить информацию о том, какие конкретно отличия есть в технических данных масел Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 синтетическое и Shell Helix Ultra Professional AM-L 5W-30 синтетическое. 

Оба масла имеют допуск ll04 , но отличаются в цене почти на 50%, а по опубликованным в официальном релизе данным абсолютно идентичны))...вот ищу истину...в цифрах, а не на словах)

спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KostasBMW сказал:

Shell Russia здравствуйте! Можете предоставить информацию о том, какие конкретно отличия есть в технических данных масел Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 синтетическое и Shell Helix Ultra Professional AM-L 5W-30 синтетическое. 

Оба масла имеют допуск ll04 , но отличаются в цене почти на 50%, а по опубликованным в официальном релизе данным абсолютно идентичны))...вот ищу истину...в цифрах, а не на словах)

спасибо за ответ

уже был ответ как то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...