Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Shell


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Shell

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Shell Russia. Прошу любить и жаловать ;)

 

О покупке в Озон, проверочных наклейках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Shell Russia - Ответ официального представителяShell Russia  .

 

Сразу же оговорю, что Shell Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да откуда ему мз офиса из службы или департамента работы с клиентами, знать, левак или нет. Тему о подделках почитайте, канистры и этикетки делают один в один, хорошо у Торжка есть особенности, а европа или сша, хрен знает, даже здесь определить сложно. Ну нет защиты, у крупных, со временем ко всему приспасабливаются.

Вроде на крышке, есть наплывы, если изнутри крышки, их видно, то тара ок. Наплывы не умели левачить.

Да и вообще 0в20 нафиг не надо левачить, на любителя масло. Если только вскрыть оригинвл и подменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, maxxam сказал:

Добрый день. 
автомобиль Ауди А4 , B8 1,8, 170 лс, 2014 гв . Пробег 135000 км

на официальном сайте Шелл рекомендовано Масло :

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30

В последнее время я заливаю масла 5w30 с допуском 504-507( разных производителей, так уж получается)
Хочу остановится на этой марке : Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30. Но на канистре нет допусков ВАГа. 
вопрос- Можно ли использовать эту марку масла на моем Авто? 
Или какое масло рекомендовано  с параметрами 5w30 504-507? 

 

Здравствуйте! Наша рекомендация: Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ksn90 сказал:

Ответ прикольный конечно. Бросил остаток литрушки в морозильник. Но это последний раз я шел купил. Если представитель Шел да же не может четко сказать оригинал масло или нет. Мне эти дедективные истории точно не нужны. 

 

Здравствуйте! Если вы хотите быть уверены в качестве и оригинальности продукции «Шелл», рекомендуем приобретать наши смазочные материалы в официальных точках продаж (http://www.shell.com.ru/sales) или через обширную сеть официальных дистрибьюторов (http://www.shell-distributor.ru/).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shell Russia сказал:

 

Здравствуйте! Если вы хотите быть уверены в качестве и оригинальности продукции «Шелл», рекомендуем приобретать наши смазочные материалы в официальных точках продаж (http://www.shell.com.ru/sales) или через обширную сеть официальных дистрибьюторов (http://www.shell-distributor.ru/).

((( Вы мне это уже писали. Ваша позиция понятна. Но вряд ли она будет адекватно воспринята на данном ресурсе. Здесь собрались люди которые хотят знать об автомобильных маслах не много больше чем обычный потребитель. Автоматическими ответами вы только навредить отношению к бренду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ksn90 сказал:

навредить отношению к бренд

Бренд тут причём, если пластинку заело в патефоне ..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Нитро сказал:

Бренд тут причём, если пластинку заело в патефоне ..?

Так эта пластинка и говорит об отношении к людям которые этот бренд покупают. А у меня например это начинает проецировать негативное отношение и к самому бренд. Лучше вообще ничего бы не писал. Ладно , все ясно, а то офтоп какой то получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на то пошло, определить фальсификат, поможет анализ, по фото это тоже как то не совсем верно. Если заметить, то все ответы официальных пред, Кастрол, Мобил такие же, покупайте у наших контрагентов.

Как же им по фото определять то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. какое масло из линейки Shell Helix Ultra Professional подойдут для двигателя Z18XER ( Opel vectra C )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andervo сказал:

Приветствую. какое масло из линейки Shell Helix Ultra Professional подойдут для двигателя Z18XER ( Opel vectra C )

 

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, год выпуска автомобиля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2019г. в пункте выдачи заказов интернет-магазина «Онлайн трейд» мне был предоставлен к получению мой заказ запечатанная канистра 4л. моторного масла «SHELL Helix Ultra 5W-30». При внешнем осмотре канистра соответствовала оригиналу, отсутствовали признаки подделки, ранее указанные в Интернете, в том числе  на сайтах www.oil-club.ru и https://www.youtube.com .

В частности:

 

и

 

 

Я попросил сотрудника пункта выдачи также предоставить мне возможность убедиться в подлинности масла «SHELL», открыв верхний слой стикера на пробке канистры, чтобы можно было увидеть и ввести 16-значный цифровой код для проверки на сайте http://ac.shell.com.

Сотрудник ответил, что это можно будет сделать лишь после оплаты товара. Я передал ему деньги. Тогда сотрудник открыл верхний слой стикера, под которым находился  16-значный цифровой код 0959 8844 0933 2449. Под наблюдением сотрудника я ввёл указанный код в форму на сайте http://ac.shell.com. По завершении проверки на сайте высветился оранжевый силуэт канистры с вопросительным знаком, указывающий, что проверка данного кода уже ранее проводилась и с предупреждением о рисках, связанных с покупкой контрафактной продукции. Если продукция «SHELL» оригинальная и код проверки вводится в первый раз, то высвечивается зелёный силуэт канистры с галочкой, подтверждающий подлинность продукта.

При таких обстоятельствах я вынужден был отказаться от покупки, сотрудник вернул мне деньги.

Интернет-магазин «Онлайн трейд» торгует поддельным маслом «SHELL»?

2019.11.09 (1).JPG

2019.11.09 (2).JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avik T как сотрудник отреагировал на такой поворот событий ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shell Russia сказал:

 

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, год выпуска автомобиля. 

Вот это - вообще шедевр подборщика моторных масел, учитывая что дан код двигателя и модель авто, временной период которой давным давно известен!

 

Я один не знаю от чего такая тупость накуривается ..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Нитро сказал:

 

 

 

 скорее всего это сгенерированный вопрос , в "ВКонтакте" так же и там я ни чего не добился. 

 

Изменено пользователем Andervo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shell Russia сказал:

 

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, год выпуска автомобиля. 

 

2008г. опель вектра с -z18xer//

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...