Перейти к содержанию
Meguin Megol Super Leichtlauf 5W-40 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
ModeratorSigma

Petro-Canada Duron SHP 10W-30 (E9, CK-4/SN, MB-228.31, RLD-4, VDS-4.5, ECF-3, TO-2, CES 20086, DFS 93K222, GM 9985930)

Рекомендуемые сообщения

Petro-Canada Duron SHP 10W-30
686769c05784c8cff968e4e94be6b4cb.jpg
Спецификации:  ACEA E7,E9, API CK-4/SN, Caterpillar ECF-3, TO-2, Cummins CES 20086, Detroit Diesel DFS 93K222, Ford WSS-M2C171-F1, GM 9985930, JASO MA, MA2, DH-1, Mack EOS-4.5, MB-228.31, Renault RLD-4, Volvo VDS-4.5
Описание: DURON SHP 10W-30 это суперэффективное полусинтетическое масло
для дизельных двигателей, предназначенное для тяжелых условий эксплуатации, которое обеспечивает улучшенную защиту двигателя и превосходные всесезонные характеристики. Оно гарантирует максимальный срок службы двигателя и снижает расход топлива на 1 %* DURON SHP 10W-30 дольше сохраняет свойства свежего масла, что способствует увеличению интервала замены масла (по сравнению со стандартными интервалами замены, установленными производителями оборудования)† и снижению частоты долива.
† Увеличивать интервал замены следует только в сочетании с программой анализа масла.
* Сравнение 15W-40 с HTHS 4,1 сП и 10W-30 с HTHS 3,5 сП
.
Техническая документация:  IM-8098E.PDF.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
DSHP13C12 - Petro-Canada Duron SHP 10W-30 1л
DSHP13C16 - Petro-Canada Duron SHP 10W-30 4 л
DSHP13P20 - Petro-Canada Duron SHP 10W-30 20 л
DSHP13DRM - Petro-Canada Duron SHP 10W-30 205 л

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Сейчас лью Лукойл Авангард Ультра 10W40. Стоит ли переходить с него на данное масло?

Поделиться сообщением

Сейчас лью Лукойл Авангард Ультра 10W40. Стоит ли переходить с него на данное масло?

Если данная вязкость подходит в ваш ДВС и устраивает цена продукта, почему бы и не залить?!

Поделиться сообщением

Если данная вязкость подходит в ваш ДВС и устраивает цена продукта, почему бы и не залить?!

Вязкость устраивает. Цена устраивает, у обоих масел она сопоставима. А вот по характеристикам какое из них лучше, никак не пойму. 

Поделиться сообщением

DSHP13J20 - Petro-Canada Duron SHP 10W-30 20 л

Ошибка в артикуле, вместо J должна быть P

Поделиться сообщением

DSHP13J20 - Petro-Canada Duron SHP 10W-30 20 л

Ошибка в артикуле, вместо J должна быть P

Кстати да, шапку отредактируйте.

Поделиться сообщением

Вязкость устраивает. Цена устраивает, у обоих масел она сопоставима. А вот по характеристикам какое из них лучше, никак не пойму.

Конкретно не сравнивал.

Но Лукойл по API SL,a PC уже SN

Сам хоть и уважаю масла Лукойл (не мало на них откатал и продолжаю),но будь я на вашем месте,залил бы Петру

Изменено пользователем dimonpit

Поделиться сообщением

Если я все правильно понял,то у данного экземпляра щелочное около 10 ?

Поделиться сообщением

Не около, а 10

Поделиться сообщением

Глянул на цену и на теплый период захотел 20л такого)С запасом)

Поделиться сообщением

Глянул на цену и на теплый период захотел 20л такого)С запасом)

Тебе в Логан (на лето) вполне пойдёт, и А3, и щелочное не зашкаливает, и высокотемпературное 3,5.

Главное не перекатывай. А бонусом будет экономия топлива :up: .

Поделиться сообщением

Тебе в Логан (на лето) вполне пойдёт, и А3, и щелочное не зашкаливает, и высокотемпературное 3,5.

Главное не перекатывай. А бонусом будет экономия топлива :up: .

Благодарю,атож весь истерзался))

Поделиться сообщением

За неделю я проезжаю 1300 км. Из них 1100 км - это трасса, где среднюю скорость БК показывает в районе 75 км/ч. И 200 км - город с пробками, где средняя скорость по БК в районе 10 км/ч. Сейчас у меня пробег уже 8000км после ТО (прошел месяц) и на ИВН уже натикало 160 моточасов. 

Если рассматривать идеальную ситуацию с четко установленным графиком пробегов то у меня получится так: 52 недели в году 1300 км в неделю = 5650 км в месяц. Каждый будний день я нахожусь за рулем по 2 часа точно и на выходных 9 часов в субботу и 9 в воскресенье. В неделю это 28 часов, за месяц - 121 час. Итого имеем 11300 км пробега за 242 моточаса. 

Выдержит, интересно, такое масло 17000 км пробега и 360 моточасов в моем режиме? Что бы раз в 3 месяца менять? Или даже больше?

Машина Huyndai Tucson CRDi 2008 г.в. (чипован ЕВРО2, ЕГР заглушен, катализатор удален, сажевый отсутствует конструктивно).

Поделиться сообщением

За неделю я проезжаю 1300 км. Из них 1100 км - это трасса, где среднюю скорость БК показывает в районе 75 км/ч. И 200 км - город с пробками, где средняя скорость по БК в районе 10 км/ч. Сейчас у меня пробег уже 8000км после ТО (прошел месяц) и на ИВН уже натикало 160 моточасов. [/size]Если рассматривать идеальную ситуацию с четко установленным графиком пробегов то у меня получится так: 52 недели в году 1300 км в неделю = 5650 км в месяц. Каждый будний день я нахожусь за рулем по 2 часа точно и на выходных 9 часов в субботу и 9 в воскресенье. В неделю это 28 часов, за месяц - 121 час. Итого имеем 11300 км пробега за 242 моточаса. [/size]Выдержит, интересно, такое масло 17000 км пробега и 360 моточасов в моем режиме? Что бы раз в 3 месяца менять? Или даже больше?[/size]

Машина Huyndai Tucson CRDi 2008 г.в. (чипован ЕВРО2, ЕГР заглушен, катализатор удален, [/size]сажевый отсутствует конструктивно[/size]).[/size]

Ну они вроде как для грузовиков предназначено, а там моточасов поболее накручивают.

Думаю что спокойно выдержит.

Поделиться сообщением

Ну они вроде как для грузовиков предназначено

Так там и объем картера в разы больше, чем на легковой...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу