Перейти к публикации

Вольфрамовая присадка от Vanderbilt Vanlube W-324, а также вольфрамовые присадки EUROL ENGINE OIL TREAT и LiquiMoly Molygen Motor Protect


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Присадка снова появилась как в Eurol-Shop.ru (со скидкой для oil-club), так и в интернет-магазинах.

Например 

https://www.emex.ru/f?detailNum=E802315250ML&makeId=3816

https://www.isnext.ru/Main/Prices/123421131?code=E802315250ML (кстати, в Isnext ещё действует промокод 12345 на 5% разовую скидку, причём одновременно со скидкой VIP для oil-club)

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В autodoc пока не появились предложения((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эмексе цена совсем бросовая - 243 руб. у меня со скидкой по карте клуба.

чувствую сейчас под такое дело партию быстро разберут, оф.пред только выиграет - сначала народ подсадит на иглу, ну а цену потом поднимет как надо :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эмексе цена совсем бросовая - 243 руб. у меня со скидкой по карте клуба.

 

 

Imho, из них 100 рублей за полновесную  (в двигателе станет примерно 700ppm вольфрама) дозу диалкиламмониума вольфрама, ещё 100 рублей за алкилированные нафталины (25-35%), ещё 43 руб за металлическую банку и логистику.

По крайней мере, 100 рублей за вольфрам - это демократичнее, чем 1300 рублей (LiquiMoly Molygen Motor Protect)   :-)

Хотя ценителям алкилированых нафталинов, вероятно, будет интереснее присадка Eurol Stop Leak с большими количеством AN (до 50% AN) и лёгким омолаживающим эффектом для неновых автомобилей.

 

По количеству: судя по общедоступным цифрам Emex и Isnext, всего за пару часов(!) заказано уже 10 банок. Такими темпами быстро разойдётся...

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автодоке 100шт. 246р. Было. Заказал на пробу, скорее всего, потом, опять на маннол пересяду. Ну не может мотор работать ещё тише :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только стоило написать что в автодоке нет, через 5 мин обновляю страницу и вуаля... уже 99шт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе заказа одну)))

 

А это, что такое Eurol Stop Leak ?!

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/29654-sravnitelnyj-obzor-prisadok-v-maslo-dlya-avtom/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По количеству: судя по общедоступным цифрам Emex и Isnext, всего за пару часов(!) заказано уже 10 банок. Такими темпами быстро разойдётся...

 Развлечение: смотреть на доступный остаток. Уже 41 банка (из ста) заказана в Emex+Isnext+Autodoc всего за 6 часов.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двигателе уже 1000км плещется масло Ликви моли молиген 5в40. МОжно ли туда еврола бахнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двигателе уже 1000км плещется масло Ликви моли молиген 5в40. МОжно ли туда еврола бахнуть?

Нужно. У меня похожая ситуация, сразу поймёте сколько маркетинга в этом громком Molygen...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно. У меня похожая ситуация, сразу поймёте сколько маркетинга в этом громком Molygen...

спасибо) заказал еврол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не знаю зачем, но заказал 2 баночки по 242р в Автодоке  :unknw:  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не знаю зачем, но заказал 2 баночки по 242р в Автодоке  :unknw:  :DD

Вчера всего за полдня ушло 57 штук (общедоступные данные Emex+IsNext+Autodoc) из 100      =@

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказа седня в автодоке, по 238.

надеюсь получится, а то ажиотаж неслабый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...