Перейти к публикации

Масло в Sharan 1.9TDI допуск 505.01


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте масло пожалуйста друзья,езда город,пока склоняюсь к RAVENOL VPD SAE 5W-40 но анализов здесь нет по этому не уверен как то. Сейчас льём havoline ultra s 5w-40,вроде пишут (обещают) 505.01 для насос форсунки, но так же на канистре написан и класс С3 что не есть гуд? Или масло и так норм,может менять его нет смысла?

Изменено пользователем Samvel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@Samvel, все масла 505.01 примерно одинаковые. Мне нравится TOTAL Ineo MC3 5w-40.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Samvel, все масла 505.01 примерно одинаковые. Мне нравится TOTAL Ineo MC3 5w-40.

Я вот думаю,может оставить havoline ultra s ? что о нём известно? оно  4л.1400руб. всего 

Изменено пользователем Samvel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor7805,

спасибо, я так понял про havoline ultra s ничего не известно? у производителя я характеристик подробных не нашел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor7805,

спасибо, я так понял про havoline ultra s ничего не известно? у производителя я характеристик подробных не нашел

Получается так. Сдался тебе этот havoline)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor7805,

спасибо, я так понял про havoline ultra s ничего не известно? у производителя я характеристик подробных не нашел 

Отработка есть: http://www.oil-club.ru/forum/topic/27511-texaco-havoline-ultra-s-5w-40-otrabotka-na-vw-touareg-nf-30-tdi-posle-3760-km/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SiOG,

жаль что только отработка,а щелочное там видимо с новья меньше 7 судя по всему , остальное хз (  по поводу износов и т.д. я не смотрю ибо с фильтром нет смысла 

@Igor7805,

думаю ты прав, смысла нет рисковать,твои аналоги не дорогие,разве что только под заказ а хавалайн на прилавке   

Изменено пользователем Samvel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SiOG,

жаль что только отработка,а щелочное там видимо с новья меньше 7 судя по всему , остальное хз ( по поводу износов и т.д. я не смотрю ибо с фильтром нет смысла

@Igor7805,

думаю ты прав, смысла нет рисковать,твои аналоги не дорогие,разве что только под заказ а хавалайн на прилавке

Присмотрись к Aral. Производство только в Германии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...