Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Samvel

Масло в Sharan 1.9TDI допуск 505.01

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте масло пожалуйста друзья,езда город,пока склоняюсь к RAVENOL VPD SAE 5W-40 но анализов здесь нет по этому не уверен как то. Сейчас льём havoline ultra s 5w-40,вроде пишут (обещают) 505.01 для насос форсунки, но так же на канистре написан и класс С3 что не есть гуд? Или масло и так норм,может менять его нет смысла?

Изменено пользователем Samvel

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме
@Samvel, все масла 505.01 примерно одинаковые. Мне нравится TOTAL Ineo MC3 5w-40.

Поделиться сообщением

@Samvel, все масла 505.01 примерно одинаковые. Мне нравится TOTAL Ineo MC3 5w-40.

Я вот думаю,может оставить havoline ultra s ? что о нём известно? оно  4л.1400руб. всего 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Igor7805,

спасибо, я так понял про havoline ultra s ничего не известно? у производителя я характеристик подробных не нашел 

Поделиться сообщением

@Igor7805,

спасибо, я так понял про havoline ultra s ничего не известно? у производителя я характеристик подробных не нашел

Получается так. Сдался тебе этот havoline)

Поделиться сообщением

@Igor7805,

спасибо, я так понял про havoline ultra s ничего не известно? у производителя я характеристик подробных не нашел 

Отработка есть: http://www.oil-club.ru/forum/topic/27511-texaco-havoline-ultra-s-5w-40-otrabotka-na-vw-touareg-nf-30-tdi-posle-3760-km/

Поделиться сообщением

@SiOG,

жаль что только отработка,а щелочное там видимо с новья меньше 7 судя по всему , остальное хз (  по поводу износов и т.д. я не смотрю ибо с фильтром нет смысла 

@Igor7805,

думаю ты прав, смысла нет рисковать,твои аналоги не дорогие,разве что только под заказ а хавалайн на прилавке   

Поделиться сообщением

@SiOG,

жаль что только отработка,а щелочное там видимо с новья меньше 7 судя по всему , остальное хз ( по поводу износов и т.д. я не смотрю ибо с фильтром нет смысла

@Igor7805,

думаю ты прав, смысла нет рисковать,твои аналоги не дорогие,разве что только под заказ а хавалайн на прилавке

Присмотрись к Aral. Производство только в Германии.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу