Перейти к публикации

Mobil1 0W-20 API SN отработка на Subaru Legacy после 5 200 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

- Кто сожрал половину молибдена?! :)

Сожрал тот же, кто сожрал половину бора ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сожрал половину бора

Думаешь, что из-за окисления как бы и молибден подсел тоже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...надо не столько о чистоте двигателя беспокоиться,сколько о безызносной работе оппозита :) Для этого надо исключить из употребления "нулевки" и маловязкие (илсак,А5) масла - я бы вообще летом в боксер лил бы 10w40,а зимой ниже 5w40 не опускался бы...

Прошло 4 года, 0W-20 в EJ c пробегом 223 ткм  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, что из-за окисления как бы и молибден подсел тоже?

 

Да, есть такая мысль, но пока это на уровне КМК. Надо еще по сравнивать дргие анализы прежде чем утвердительно писать.  :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@russkawow, автор среднюю скорость можешь сказать, интересно каков все таки режим по условиям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю среднюю скорость, у меня бортовой компьютер такое не считает. Могу примерно посчитать сколько топлива ушло. А так утром 10 или 15 км до работы за 30 и 55 минут соответственно, вечером тоже самое. Средний расход с прогревами 13-14 л. Такой режим составлял примерно 75% от 5000 пробега, остальные 25% это Питер в выходные + КАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за четыре месяца, 600 литров топлива, 5200км - ну где то 22-25км.ч средняя скорость. В общем тяжелые условия эксплуатации получается. Особенно если учесть что прирост нитрации с 7 до 15 и учесть то что 15 это PLM выдала - она пониже показывает чем старая.

 

Двигатель убийца короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

04.04.2017 в 16:51, russkawow сказал:

Я не знаю среднюю скорость, у меня бортовой компьютер такое не считает. Могу примерно посчитать сколько топлива ушло. А так утром 10 или 15 км до работы за 30 и 55 минут соответственно, вечером тоже самое. Средний расход с прогревами 13-14 л. Такой режим составлял примерно 75% от 5000 пробега, остальные 25% это Питер в выходные + КАД.

Интересно, как сейчас этот двигатель поживает и каков пробег уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...