Перейти к публикации

Sintoil Platinum 5W-30 API SN/CF свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 часов назад, rodof сказал:

в том, что ойл-клуб является публичным ресурсом и после ситуации с равенолом перешли на анализы масел в аккредитованных лабораториях. Мы предоставляем на анализ масло в но нейм упаковке (либо во вскрытой заводской), назвав его Sintec Platinum 5w30 и в случае получения неожиданных результатов мы можем получить претензии от производителя и претензии от доброжелателей ресурса по поводу предвзятости либо ангажированности при проведении анализа. Кидай в личку координаты, переведу средства на литруху масла, купишь в ближайшей лавке и отправишь в лабу. Прошу не воспринимать негативно замечания, наоборот очень благодарен за помощь в проведении анализа и ускорении его производства.

А чего с равинолом было? А то я просто не давно тут. Про какую то дичь с равинолом слышу частенько, переодичеки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ показал несоответствие заявленных производителем данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Дюпелёк сказал:

а в чем проблема то?непонятно!!!:blink:

???

желательно как можно свежее масло найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно запечатанная тара лучше. Rodof все правильно говорит. Но не возводите это в аксиому. Я сейчас получил 5 литров Роснефти М10-ДМ - слать ее отдельно 5 литровой канистрой в лабу, это около 1000р. Литрух нет.

А когда у меня рядом еще 8 литрух на + две посылки. Это 2500р за пересылку от двери до двери. Накладно. Я все равно отолью и пошлю в лабу в ПЭТ бутылке. Вскрытие снимать даже не буду. Итак много забот - а в Роснефти я более менее уверен. Если будет косяк производителя и он решит переобуться как Равенол - свалить всю вину на меня. Пусть попробуют докажут что с моей стороны был какой то злой умысел. Открывать купленные канистры и отправлять купленный товар на проверку - не преступление. Делиться с друзьями, товарищами тоже. А хейтеров хватало всегда, пусть лают... Равенолова вон до сих пор бегает по комментам насыпает "Ойл Глуп" "рисованные анализы" "все подделал"... :) Мне к их клевете не привыкать, отношусь спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warlord999 сказал:

желательно как можно свежее масло найти

искал долго литрушки древние из четерешек самую свежую выбрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

Скрытый текст

ВНИИ НП 50-1-4Ф после 17го числа дам ответ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дюпелёк сказал:

IMG_20200612_092302.jpgдата снизу

С месяц назад брал в автодоке акционное, свежак пришел)

IMG_20200523_150157.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bankol сказал:

С месяц назад брал в автодоке акционное, свежак пришел)

IMG_20200523_150157.jpg

:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затарился данным маслом. Цена - смех 580 рублей за 4л. Скорый анализ покажет куда я его буду лить: в Октавию с её CWVA или в рабочую Газель. 

Всё пришедшее масло свежак - 04.02.20 г. 

IMG_20200615_174331.jpg

IMG_20200615_174340.jpg

Изменено пользователем batov_071
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, batov_071 сказал:

Затарился данным маслом

Где брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vanger1 сказал:

Где брали?

У нас вот такой интернет магазин есть http://71zap.ru  по типу ЕМЕХа. По этому артикулу 801876

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ вышел смотрим на ютубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...