Перейти к публикации

Sintoil Platinum 5W-30 API SN/CF свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

в шапке ведь тоже Infineum 5706. Заказал его на емексе, не знаю правда какой свежести придет, посмотрим что покажет анализ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

в шапке ведь тоже Infineum 5706. Заказал его на емексе, не знаю правда какой свежести придет, посмотрим что покажет анализ. 

Дюпелек вроде рвется отправить в лабу, уже закупил. Необходимо определится с кандидатурой закупщика и отправщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon rodof  ага я на фоксе уже всё заряжено,жду команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:

ага я на фоксе уже всё заряжено,жду команды

Продублируй тут информацию о закупленном образце - дату производства, где покупал, желательно с фотками канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал Свердл,обл. г.Сухой Лог магазин Автоплюс

IMG_20200612_092216.jpg

IMG_20200612_092302.jpg

дату видно снизу канистры с тыльной стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, rodof сказал:

Ты хочешь 4литровую канистру на анализ отдать?

не поллитра отлил остальное себе через две.три недели залью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаба принимает масло в нераспечатанной упаковке. Оптимальным вариантом будет отправка образца масла Торконом (тем более уже заказал). Вообще все вопросы по отправке образцов лучше согласовывать непосредственно с Торконом, во избежание всяких недоразумений. Будем ждать как Даниил отпишется, пояснит по вариантам отправки образца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я уже забыл что Дюпелек закупил. Вот амнезия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, torcon сказал:

блин я уже забыл что Дюпелек закупил. Вот амнезия.

таки всётаки как поступим то ??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай как делал, я отменю заказ. Видишь память короткая, только с тобой недавно списывались, я уже порыбачил и забыл.. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, torcon сказал:

делай как делал, я отменю заказ. Видишь память короткая, только с тобой недавно списывались, я уже порыбачил и забыл.. .

добро.отдыхать тоже надо,фото и видео на почту отправил ориентир четверг пятница может раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все таки нераспечатанную литрушку отправить в лабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, rodof сказал:

может все таки нераспечатанную литрушку отправить в лабу.

а в чем проблема то?непонятно!!!:blink:

36 минут назад, fareastwood сказал:

Del

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дюпелёк сказал:

а в чем проблема то?непонятно!!!

в том, что ойл-клуб является публичным ресурсом и после ситуации с равенолом перешли на анализы масел в аккредитованных лабораториях. Мы предоставляем на анализ масло в но нейм упаковке (либо во вскрытой заводской), назвав его Sintec Platinum 5w30 и в случае получения неожиданных результатов мы можем получить претензии от производителя и претензии от доброжелателей ресурса по поводу предвзятости либо ангажированности при проведении анализа. Кидай в личку координаты, переведу средства на литруху масла, купишь в ближайшей лавке и отправишь в лабу. Прошу не воспринимать негативно замечания, наоборот очень благодарен за помощь в проведении анализа и ускорении его производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...