Перейти к публикации

Petro-Canada Duron UHP 10W-40 (API CK-4/SN; ACEA E7, E9; Cummins CES 20086; Caterpillar ECF-3, TO-2; JASO DH-1; Renault RLD-4; Volvo VDS-4.5)


Рекомендованные сообщения

Petro-Canada Duron UHP 10w-40

photo_2023-09-29_18-28-39.jpgphoto_2023-09-29_18-28-17.jpg

Спецификации: API CK-4/SN; ACEA E7, E9; Caterpillar ECF-3, TO-2; Cummins CES 20086; Detroit Diesel DFS 93K222; Deutz DQC III-10 LA; Ford WSS-M2C171-F1; GM 9985930; JASO DH-1, MA, MA2; Mack EOS-4.5; Renault RLD-4; Volvo VDS-4.5.

Техническая документация:

Petro-Canada Duron (IM-8099E 2020.02)

Petro-Canada Duron (IM-8099E 2019.09)

Petro-Canada Duron (IM-8099E 2018.12)

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

DUHP14C12 - Petro-Canada Duron UHP 10w-40 1L

DUHP14C16 - Petro-Canada Duron UHP 10w-40 4L

DUHP14DRM - Petro-Canada Duron UHP 10w-40 205L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

 

Изменение дизайна ведра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Модератор, Не, нет, это не тот UHP. Тот что в 5л таре его переименовали в UHP E6 10w-40 и по АПИ он останется CI-4 plus. А это UHP совершенно новый и по АПИ СК-4. И у новой UHP  будет "старая" банка 4л, и новый дизайн этикетки.

На фото с левой стороны post-1996-0-33929700-1489597779_thumb.jpg

Изменено пользователем Slipa!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slipa!, как 4 литра появиться сфотай лицо оборот - поменяем в шапке :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: Я еще не виде 4л в живую, но то что на фото выше, другая форма крышки.

Изменено пользователем Slipa!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял такое для мотоцикла. Будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого масла 20л нет что ли?!

А то зима близко, затариваться надо уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять, тут грузовые допуски. Это кто-то в легкомоторный транспорт льет? В чем смысл? Знакомый мастер прикупил два ведра для клиентов под стандарт RN720 и абсолютно уверен в верности своего выбора, хотя на ведре об этом стандарте ни слова. Я чего-то не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видим, даже в мотоциклы :)

мне надо
CES-20072, CES-20077, CES-20078.
CES-20071, CES-20076, но это новая линейка, переадресовывает сюда.

Вот это наверное подходит http://www.oil-club.ru/forum/topic/16093-petro-canada-duron-uhp-e6-10w-40-e6-e7-e9-ci-4-cat-ecf2-cummins-ces-20078-daf-deutz-dqc-iii-10la-mack-eo-n-man-3271-1-man-3477-mb-2232/

и разлив по 20л есть. Правда цена ... :(

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не пойму в чем прелесть заливать грузовое масло при таком выьоре более подходящих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не пойму в чем прелесть заливать грузовое масло при таком выьоре более подходящих

Папа.послушай тут местных "дедушек" .не будешь задавать тогда такие вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а можно сюда вопрос по подбору масла для авто? Хотелось бы такое залить в свою Тойоту. Написал в разделе "Вопросы официальному представителю Petro-Canada" но там вежливо переместили в раздел выбор масла так как официальный представитель давно не появлялся на форуме)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По допускам должно пойти. SN - выше некуда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задал официальным представителям такой вопрос...

 

Здравствуйте!

Посоветуйте масло для Toyota Town Ace Noah, 2001 года, двигатель бензиновый 3S-FE, переоборудован для работы на пропане. Условия эксплуатации авто тяжелые: сначала трасса с загрузкой 700-1000 кг. и движением со скоростью 110-120 км/ч, потом горы с подъемами, в конце 100 км. дороги где приходится много обгонять и сильно крутить двигатель. Если знаете что за автомобиль, то понимаете что это для него большие нагрузки, поэтому интересует продукт который будет защищать двигатель в таких условиях. Интересует возможность использования Duron UHP 10W-40 нового поколения. Подходит ли оно для моего автомобиля даже при том что оно расчитано на дизельные двигатели? Если нет то предложите свои варианты масла. Заранее спасибо!

 

Что думаете по поводу этого письма? Ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...