Перейти к публикации

Mobil Super 3000 X1 5W-40 свежее бочковое ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Mobil Super 3000 X1 5W-40 свежее бочковое ПОДДЕЛКА за анализ спасибо SportBobik.

 

Mobil Super 3000 X1 5W-40 _VOA BASE_.pdf

Mobil-Super-3000-X1-5W-40-_VOA-BASE_.jpgMobil-Super-3000-X1-5W-40-(VOA-BASE)-URC.jpg

 

ИК спектр Фурье говорит о том что масло на основе гидрокрекинга VHVI.

Mobil-Super-3000-X1-5W-40-FTIR-FAKE.gif

 

для сравнения анализы оригинального настоящего Mobil Super 3000 X1 5W-40

http://www.oil-club....opic/5032-5032/

http://www.oil-club....moe-v-poddelke/

http://www.oil-club....topic/9171-9171

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Это в каком месте? Я по крохам выуживаю, что пик 1.05-1.07 говорит о 15-20% ПАО, а тут 1.00. Чистый кряк.

Ну спорить не буду :) Я правда в новых спектрах не силён, по старым 0.8 это кряк...

 

Тут, правда, стоит проверить, какой пик показывает 2 группа и смесь 1 с 3... Всё равно склоняюсь к тому, что тут не чистый кряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще какая-никакая, а маржа есть, даже на 10 бочках схема неплохо работает:

 

http://perm.pulscen.ru/products/maslo_rosneft_maximum_5w40_sl_cf_p_s_30424774

 

http://mobil1-shop.ru/mobil-1-a/Mobil-5w40-super-3000-x1/5w40-mobil-super-3000-x1-kupit-208-litrov-bochka-a035.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное все довольны, СТОшники отсутствие нареканий, клиенты качественное масло, поддельщики 30-40 тыс рублей с бочки.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы УАЗ мотор ойл залили, вообще бы никто ничего не спалил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WeellyTR, спалил тему, садись два... теперь будешь видеть бочковой мобил неотличимый от оригинала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon
У нас поддельный мобил по 250р/литр в розницу продают, т.е. ценник закупа бочки как раз как у роснефти... у народа тоже особо проблем нет с такой разливухой... тут  просто навар 50%-60% уже у розничных продаванов... хотя и это норм я вам скажу, тем более на фоне того что в соседнем магазине в канистрах 4литра стоит 2300+рублей хех... короче такой мобил как пирожки разлетается... хех... только вот интересно там тоже роснефть :rolleyes:

А вот у опта какой смысл продавать роснефть в бочках мобила по цене роснефти х.з.... может где просрочку сливают так, т.е. покупают дешевле цены на рынке

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как это? Посмотри Бор: если недоложили пакет, то его должно быть 50 ppm.

Ну не 50, а больше немного, это раз. Разницу можно списать на особенности определения элементов лабами, это два. Я пока не заметил ничего, чтобы можно было сказать, что это нормальный пакет. Что-то схожее видел у Claritech, но там бора столько же, сколько у Armortech (т.е. больше, чем здесь), а магния больше, чем у всех - там сразу видно, что пакет другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


спалил тему, садись два... теперь будешь видеть бочковой мобил неотличимый от оригинала

Да я не против, если мне зальют такое палево под видом мобила))) Я, правда, из бочек давно уже масло не лью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 есть информация, что масло с заводов поступает наливом, а в пластиковую тару разливается на месте как бы и этикетку наклеивают там же

извините, но это бред сивой кобылы, с завода идет и в бочках и в канистрах, Мобил если в России и разливают, то только поддельщики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но это бред сивой кобылы, с завода идет и в бочках и в канистрах, Мобил если в России и разливают, то только поддельщики

Забавно другое, если внимательно почитать эту отрывную этикетку где на разных языках, то можно заметить, что для разных языков может отличатся место производства как бы. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно другое, если внимательно почитать эту отрывную этикетку где на разных языках, то можно заметить, что для разных языков может отличатся место производства как бы. :)

что-то вы не то пишите, сегодня гляну, литрушка в багажнике лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы не то пишите, сегодня гляну, литрушка в багажнике лежит

:) посмотрел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) посмотрел?

у меня 0w40 на всех языках написано: Сделано в Финляндии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 0w40 на всех языках написано: Сделано в Финляндии

:) а у нас на официальных этикетках встречается, что на одном языке Финляндия, а на другом Бельгия Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...