Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special A5/B5 5W-30 (API SL/CF, Ford WSS-M2C-913-D, Renault RN 0700, Jaguar Land Rover ST JLR.03.5003, ACEA A5/B5, A1/B1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я за, сам второй раз в фокус залил и первый раз отцу в хендай матрикс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, сам второй раз в фокус залил и первый раз отцу в хендай матрикс

 и как полет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос, что он стоит сейчас на автодоке 330 р. Как и армотек.

При моих 9 л. Замены каждые 6тыс км, я вообще пока не вижу альтернативы сабж у и армотек.

Изменено пользователем Bladislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как полет?

Первый раз 5000 откатал(промыть чутка хотел), угара не было, по шуму также как и на старом.

Залил второй раз, 1000 откатал, машина все праздники стояла наверно с числа 27 и вчера завелась без проблем

 

У меня вопрос, сколько на нем можно катать? 200 или 250 мтч? Если у меня ср скорость не опускается ниже 33, в основном 35-37

Изменено пользователем MAKaC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, сколько на нем можно катать? 200 или 250 мтч? Если у меня ср скорость не опускается ниже 33, в основном 35-37

250 - спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заказал на весну себе в тойоту, у меня в автодоке 341р за литр, подороже скорее из-за доставки в Красноярск, нежели в европейскую часть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 - спокойно

Спасибо, а не чо что зима там, прогревы, иногда стоянка на хх, я думал в зимний период по 200 мтч, а в остальных случаях по 250 мтч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня армотек дешевле заказывать!

Теперь нужен анализ, что бы понять из одной бочки или нет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а не чо что зима там, прогревы, иногда стоянка на хх, я думал в зимний период по 200 мтч, а в остальных случаях по 250 мтч

я и чуть больше 300 катался...вроде нормально, но для этого масла все-таки 250-300 - есть адекватный интервал

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может соберём на анализ?

Недавно залил второй раз сабж.

У меня то же он в фокусе плещится. Я его в мае 2017 г. брал по 206 руб за литрушку. Еще на одну замену в гараже лежит., но при сегодняшней цене в 330 руб, интерес к этому маслу пропал. Даже нет интереса из какой он бочки. К тому же велика вероятность что в скором времени его вообще в продаже не будет. 

Изменено пользователем batov_071
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же он в фокусе плещится. Я его в мае 2016 г. брал по 206 руб за литрушку. Еще на одну замену в гараже лежит., но при сегодняшней цене в 330 руб, интерес к этому маслу пропал. Даже нет интереса из какой он бочки. К тому же велика вероятность что в скором времени его вообще в продаже не будет.

Согласен, я то тоже залил как раз старые запасы, по летним ценам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз 5000 откатал(промыть чутка хотел), угара не было, по шуму также как и на старом.

Залил второй раз, 1000 откатал, машина все праздники стояла наверно с числа 27 и вчера завелась без проблем

 

У меня вопрос, сколько на нем можно катать? 200 или 250 мтч? Если у меня ср скорость не опускается ниже 33, в основном 35-37

250м/ч- железно, предел(спокойно) 300м/ч(при котором в 90% криминала не случается ,но не больше.)/далее возможное начало легкого криминала.. ;) я бы сказал мелкое хулиганство.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же он в фокусе плещится. Я его в мае 2017 г. брал по 206 руб за литрушку. Еще на одну замену в гараже лежит., но при сегодняшней цене в 330 руб, интерес к этому маслу пропал. Даже нет интереса из какой он бочки. К тому же велика вероятность что в скором времени его вообще в продаже не будет.

Мне оно пока по 230рублей/литр обходится, поэтому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Атодоке 358 руб/литр, при такой цене Армотек в 5 литровых канистрах уже выгоднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно вот капельные тесты этого масла. Считаю что не плохо оно отработало http://www.oil-club.ru/forum/topic/32144-ford-fokus-3-20-ps-raznye-masla/?p=1105813

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...