Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special A5/B5 5W-30 (API SL/CF, Ford WSS-M2C-913-D, Renault RN 0700, Jaguar Land Rover ST JLR.03.5003, ACEA A5/B5, A1/B1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А у него есть допуск Ford WSS-M2C-913-D, кто брал, что на этикетке? Так как сейчас на официальном сайте только В и С указаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него есть допуск Ford WSS-M2C-913-D, кто брал, что на этикетке? Так как сейчас на официальном сайте только В и С указаны.

Покупал еще в мае, допуск был. Планирую залить в свой ФФ3 в этом месяце 

post-33623-0-16900800-1505289016_thumb.jpg

post-33623-0-74572900-1505289082_thumb.jpg

post-33623-0-60106300-1505289155_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Не пойму почему он дешевле армотека...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Не пойму почему он дешевле армотека...?

Так его же нет в розничной продажи, это масло для СТО, а что попадается в интернетмагазинах - это слив, а слив всегда дешевле рынка)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его же нет в розничной продажи, это масло для СТО, а что попадается в интернетмагазинах - это слив, а слив всегда дешевле рынка))))

Привёз мне автодок 18 литров (заказал на две замены) 4752 р.

Заказик ждёт пока я вернусь из отпуска =)

Изменено пользователем Bladislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил вчера это масло в свой Форд Фокус 3. Буду наблюдать, сделаю капельные тесты. Пока что масло как масло. По цвету - как Люкс и Армотек светлые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, есть отзывы? Хочу папе в Ford Fusion его залить на зиму. Прикупил четыре литрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв - 9 литров из купленных 18 уже залито. (вчера) разницы с обычным армотека еком не заметил. Только в цене. В литрушках даже удобней. 913D указан.

7600 отбегал армотек в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня. Субъективно мотор тише работает чем на армортеке 5в40. Посмотрим как оно дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил в Элантру J4 после петры канады 5в30,  может что свежее масло, но ощущения что двигателю легче 

на петре проехал 5500 км, в основном город, 2000  км трасса

по шуму кажется одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня-5 2.5бензин, пройдено на сабже 9000км, 250м/ч, из них 6000трасса (спб-юг туда и обратно), 3000 город с дикими пробками, угара нет, нареканий на работу агрегата нет, цвет масла темнокоричневый, датчик остаточного ресурса масла показывает 49%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть субъективное мнение, что на холодную сильнее постукивает, холода только пришли буду наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть субъективное мнение, что на холодную сильнее постукивает, холода только пришли буду наблюдать.

 

Разницы не заметил никакой, что летом что в мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы не заметил никакой, что летом что в мороз.

Именно на спешил или на армотек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...