Перейти к публикации

nop

Пользователи
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nop

  1. А серия epad сильнее жрет диски чем q+? Но вот кстати epad нету у поставщиков похоже (
  2. Ну вот, интересно было узнать )) -10 так себе температура для испытания ))
  3. как себя показал Inci в наши морозы? я тоже думаю взять его в дизельный пассат, еще смотрю topla и banner
  4. nop

    Пригон авто

    Всем привет! А кто-нибудь знает как сейчас привезти из Европы авто? Получится оплатить из РФ и чтобы доставили в Белоруссию?
  5. не понял вопроса? Менять то буду не сам, попрошу чтобы кератеком смазали где колодки двигаются, гидратеком направляйки. Как я понимаю сейчас все при замене тормозных и обычных дисков любят заливать эти места медной смазкой В поршень врятли буду прочить лазить, хотя надо по состоянию посмотреть
  6. Хочу и использовать эти две смазки для замены колодок и тормозных дисков на Kia Ceed JD? Пойдет же?
  7. Себе на JD 300 мм взял диски текстар и ремсу колодки, на неделе надо поставить Кстати о задних дисках - как вы умудрились их укатать что нужна замена? Конечно мб там пробег за 200к, ну у меня на JD за 110 ткм они как новые, только колодки заменил
  8. Да, но сангшин примерно в два раза дешевле А вроде народ и на тех и тех успешно катает
  9. всем привет! Выбираю диски на Kia Ceed, диаметр 300 мм, как думаете сильно будет отличаться торможение у textar Pro+ и sangshin? Вот думаю что поставить, на remsa и road house цена почему-то больше чем у textar А trw еще дороже
  10. nop

    CoolStream - антифризы

    на качестве концентрата антифриза может сказаться?попадание воздуха и тп
  11. nop

    CoolStream - антифризы

    Всем привет, сегодня забрал концентрат на замену, сотрудник сказал это норм. Решил уточнить, так как понимаю что под крышками нет мембраны. Это нормальная ситуация или мне отдали какой-то неликвид или с нарушениями условий хранения?
  12. Товарищи, как вы думаете это же не палёнка? В целом по внешнему виду подходит под оригинал, забрал я её еще в конце февраля, но судя по наклейкам она посещала четверых разных людей и батч код странно немного нанесён. Смущает только то что могли нарушаться условия хранения ))
  13. А получается кастрол перестал клеить наклейки с проверочным кодом?
  14. Как я понимаю для 30ки оно достаточно вязковатое? И после двадцатки в Киа будет не так весело?
  15. А у нас никому не заплатили, Theta-2 это же G4KD? https://constantinecannon.com/2021/11/09/press-release-constantine-cannon-announces-nhtsa-whistleblower-award-hyundai-kia-engine-defect-case/ https://www.reuters.com/article/us-usa-recalls-hyundai-kia/hyundai-kia-agree-to-210-million-u-s-auto-safety-civil-penalty-idUSKBN28725X
  16. Не знаю, гидрики или поршни это Но у меня было оно шумное, цена слишком большая на него, по акциям можно по 1100 найти иногда.
  17. nop

    Continental - зимняя резина

    Ох, думал взять XIN-4, но цена была конь. В итоге нашел IceContact 2 немецкого производства 2019 года. После Гиславеда NF 200 просто мощный зацеп на льду.
  18. Пришла очередь квакера и я его ливанул, как по мне после SH HX8 5w-30 и SHU 0w-20 работает тише, самый громкий был HX8, пока нравится, надо купить комплект для замены еще.
  19. Да тысячи их - Delphi, Denso, Ninsens, Ava, Valeo, Mahle\Knecht, Miles, Lynx, Patron, SAT и оригинал Ну радиатор основной я взял оригинал, конденсер и осушитель Ninsense
  20. Добрый, может кто разбирается в радиаторах, папе в Ford Fusion нужен полный комплект радиаторов, вот даже не знаю что брать. Вроде Ниссенс норм, так там можно взять Mahle. Может кто выбирал?
  21. Странно, у меня на разных маслах на холодном постукивает, при нажатии газа как дизельный Сид, а потом как швейная машинка Мне кажется мотористы развели на капиталку. Сотни мух не могут ошибаться в выборе моторов И больше проблем от "прокладки" + мало данных, может они в мороз заводили и сразу в отсечку, у меня так соседи делают. А так все чистенько, красиво и не думаю что проблема в цилиндрах.
  22. Ну вот, залил опять SH 5w30 A5/B5 после SHU 0w20 ilsac gf-5, блин но SH мне кажется жутко шумным, на SHU мотор просто шептал на разгонах ) После SH залью двадцатку квакера, послушаю.

×
×
  • Создать...