Перейти к публикации

Ножи - кухонные, охотничьи, складные, бытовые итд.


torcon

Рекомендованные сообщения

Ножи - кухонные, охотничьи, складные, бытовые итд.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Залётчик не, 95х18 точно столько не стоит. Тут видимо другая составляющая в цене. У Мелита-К вышел Гром - спроектирован по запросу спец.подразделения и позиционируют как "спец.инструмент", но сертифицирован как гражданский разделочный. Ценник хоть и немалый, но не такой высокий.

А в целом по ценам на ножи - скачками растут - у ПП Кизляр это уже второй раз за год (по моим ощущениям). Многих сталей нет, сейчас нормальный нож из CPR (эта сталь заменила pgk, sleipner и k340 у наших производителей) от 9к примерно. Если из китайской d2 - ценник ну более-менее ещё.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, eugeneblack сказал:

Тут видимо другая составляющая в цене.

да тут типа ножнами можно кусать проволоку ну и антураж. Понты короче, это же "Ратник" типа... Не стоит он столько. В кожаных ножнах за него же просят 10К 

21 минуту назад, eugeneblack сказал:

У Мелита-К вышел Гром - спроектирован по запросу спец.подразделения и позиционируют как "спец.инструмент"

залупа конская. Не люблю я всякую херню. Нож должен быть ножом. 

Ссылка на сообщение

Залётчик что по цена-качество посоветуешь рыбаку? Чтобы без лишних понтов и заморочек.

Ссылка на сообщение
27 минут назад, eugeneblack сказал:

у ПП Кизляр это уже второй раз за год (по моим ощущениям)

Стерх,  который я себе купил перед нг, сейчас на 700р дороже стоит без учёта доставки. 3772р с доставкой я оплатил, а сейчас он стоит 4275 + доставка. 

Ссылка на сообщение
Только что, Vasek555 сказал:

Залётчик что по цена-качество посоветуешь рыбаку? Чтобы без лишних понтов и заморочек.

Любой нож. Серьёзно. :) Тебе точно не нужен нож как у Рэмбо и даже трайдент как у меня и около того. Это рабочий инструмент. Мне пыряльник нужен тушёнку открывать, щепу стругать, цинки вскрывать и дт. На рыбалке тебе максимум палку заострить (сам рыбак) и лесу обрезать... 

Во! :sarcastic:

 

10321477.jpg

Ссылка на сообщение

Залётчик я это все понимаю, канцелярским пользуюсь, но как то не солидно уже рыбаку с почти 40летним стажем:D

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Vasek555 сказал:

Залётчик я это все понимаю, канцелярским пользуюсь, но как то не солидно уже рыбаку с почти 40летним стажем:D

возьми небольшой, нормальный, без вые@онов, нож. Там уже смотри по бюджету. Некоторым с резной ручкой из слоновьей кости нужен, а режут одинаково. 

Ссылка на сообщение

Залётчик основная мысль понятна, спс

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Vasek555 сказал:

Залётчик основная мысль понятна, спс

Посмотри на тот же Стерх от Кизляр. https://kizlyar-shop.ru/catalog/skladn/705/ , нормальный, складной нож. Для рыбалки точно хватит. Сталь разная на выбор как и рукоятка. Производителей много, выбирай по вкусу. Пыряльник не нужен для рыбалки тоже. Закусь им не порезать. 

Финки ЛГБТ не покупай :sarcastic:

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Залётчик сказал:

Посмотри на тот же Стерх от Кизляр

На озоне у меня показывает 2329. Продавец ПП Кизляр. Осталось 3 шт.

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Только что, gbytuf сказал:

На озоне у меня показывает 2329. Продавец ПП Кизляр. Осталось 3 шт.

Снимок.JPG

в магазине тоже есть тот же нож за 2850 https://kizlyar-shop.ru/catalog/skladn/1260/ Сталь AUS-8

Ссылка на сообщение

Залётчик Был невнимателен. Из ШХ15 3200 стоит  Стерх ШХ15

Изменено пользователем gbytuf
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Залётчик сказал:

Нож должен быть ножом. 

Полностью согласен. Как пример было, что даже и по спецзаказу оно может стоить меньше.

 

Vasek555 Ачиколь, Степной и др. и что больше понравится/ляжет в руку. Отус по обуху толще, но за ножны не надо будет переживать.

Ссылка на сообщение
1 час назад, gbytuf сказал:

Залётчик Был невнимателен. Из ШХ15 3200 стоит  Стерх ШХ15

Шикарная цена. Больше таких цен не будет 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...