Перейти к публикации

Valvoline Maxlife C3 5W-30 отработка на Skoda Superb 2,0TSI после 7000 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Я думаю это последствия последних дней жизни масла. Машина пару последних месяцев - а/м торгового центра, пробег за два выходных 15 км., Приходится стоять подольше на хх, чтоб за поездку мотор прогрелся до 90*.

Для такого режима вообще всё прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь отсилы м/ч 150-180.

Мобил ЕСП с эстерами на меньшем пробеге и моточасах себя может хуже показать. Примеры есть=)

 

Анализ норм, масло отличное, имхо, [member='Dimmy'] прав на 146%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Мужики, подскажите пойдет маслецо в 1.8 Tsi CJSA? Режим смешанный. Дорога на работу занимает час, из них 15км трасса и остальное город. Масло всегда прогревается до рабочей температуры 90+. Режим езды скорее активный, чем умеренный) Почему именно это масло? Хочется какого то эксклюзива что-ли) сейчас катаю на Шелл ультра 0-30 ect. Нареканий в принципе нет, но на лето хочу что нибудь поинтересней. Прошлый год катал на мобил 1 есп 5-30. Ничего плохого не могу сказать. Вот на шеле по моему шумновато работает мотор, особенно под газом. Извиняюсь заранее, возможно вопрос не по теме. Всем мир! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delaemdela42 Катал я это масло, если по шуму, то поприятнее Шелла, но проигрывает M1 ESP 5w30 и по акустике, и по раскрутке мотора, и главное - по угару. Хотя на CJSA такой проблемы особо и не наблюдается. Мне этот Вальвик ничем не запомнился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС , Мобил мне очень нравится, тем более есть где брать оригинал 100%. Но мне кажется что в бензинках он плохо ходит, особенно в tsi. С его ценой мне не очень выгодно его менять каждые 3 месяца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delaemdela42 Это одно из двух лучших масел, которые я лил когда-либо в свои TSI. Особенно важен минимальный угар. У меня это на первом месте. Тишина мотора и лёгкость раскрутки на втором месте. Я бы только его и лил круглогодично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС , как ни странно, тем летом у меня ушло пару мм по щупу. Но это было после ночной поездки в один конец 500+ км со скоростями 170-180 на затяжных обгонах и парочки дней езды по городу в +40, был на отдыхе. Хотя за температурой масла смотрю, ни разу не поднималась выше 111 градусов по БК. 

Изменено пользователем delaemdela42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, delaemdela42 сказал:

ушло пару мм по щупу

У меня пара мм тоже может уйти быстро по непонятным для мегя причинам и, в основном, в городе как ни странно. Но я сравниваю с другими маслами. У меня на текущем авто уже 16-я заливка масла (3-я на ESP). По совокупности остальные масла проигрывают. У меня так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delaemdela42 Я на M1 ESP 220-240 часов катаю, жалко раньше сливать. Остальные масла сливаю по настроению не докатывая до 200 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delaemdela42 А почему не желаете посмотреть мой опыт и выбрать масло с минимальным износом? 

На этом он не был таковым.

Берите с щелочным больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейА АлексейА, прошу прощения, не в курсе про ваш опыт) анализы были какие то ещё? По валволайну  я уже понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delaemdela42  в моей подписи все анализы с одной машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Подскажите пожалуста, сколько моточасов оно может работать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...