Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
51 минуту назад, sstolk сказал:

Ну-ка booth объясни в чём я не прав. Заказ делал 8.11  доставка указана была 10.11.    15.11 отказался от заказа в виду неизвестности доставки и ответов ((ожидайте, много заказов)). Ожидаю возврата. В автодоке у представителя лук. цена 1490 с доставкой 1 день. И причем тут твой епн.  По твоему выставлять товар с доставкой 2 дня, а потом ставить клиента в неизвестность с доставкой это, что не обман? То что ты тут епн продвигаешь и защищаешь лук шоп мне наср. Я рассказал свою историю и ссылку кинул https://m.vk.com/wall-170355544_92#reply163 где десятки таких историй.

Всё правильно сделал! А то и так больше 1 канистры не купить уже..:pleasantry:. А то что доставка была озвучена 3 дня и сразу было понятно - враки ибо даже в том же автодоке прямо говорят, что даже если стоит 2-3 дня везти будут неделю, тк масла авиатранспотом не возят. Да и надо понимать, что чем быстрее тем дороже, ну или вон метро-ленты мониторьте. 

ПыСы никогда не было проблем с али, ебей, оилшопом, эмексом, автодоком. Где то я свернул в этой жизни не туда... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да! Даже если бы и масло за 3 дня привезли, было бы куча товарищей возмущённых условиями ебн о 60 днях зачисления каши, которую они, кстати, зачислили через 2-3 недели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая пьянка реж последний огурец! 

Заказал баклашку Армотек 5W30 A3/B4 5 л. - запаса масла четыре канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормально сработал лукойл-шоп. С небольшой задержкой по одной позиции. Считаю простительно при таких пряниках - беспл.доставка и кэшбэк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова продлили - по 31.12.2018 не говорите что не знали. :hi: У меня уже запас  на четыре замены :cool:, но так и подмывает еще  Люкса взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня..., но хочется что-то еще попробовать.... Kix, нулевку Zic ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал заказ не на почту, а в Сдек. Ладно мозгов хватило разобраться. :pleasantry:. И трек внутренний сдека присвоен. На сайте почты вообще не отслеживался ни китайский, ни сдековский. Сервис track 24 отобразил адрес , где посылка лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makok Лукшоп смс кой отправляют трек, а ДПД о доставке тоже смс прислала.

 на Куйбышева напротив отель Спорт - точка выдачи там все доставки подряд - сдек ДПД Бокс бери - все в одной точке и одна девчонка разребает заказы swoon.gif.438cca28af4f2a0bd9a8f2829fe0bde7.gif

Изменено пользователем AJIxuMuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я речь не за масло вёл, а за прочие товары с китая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makok 

А ясно, ну так бы сразу и сказал :D а то мы тут крайние неск страниц только аттракцион невиданной щедрости от Лука обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ от 30.10.2018г. Кэшбека за лукойл на епн так и не получил, статус на epn.bz до сих пор "в обработке" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yanish сказал:

Заказ от 30.10.2018г. Кэшбека за лукойл на епн так и не получил, статус на epn.bz до сих пор "в обработке" :)

пиши им в суппорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Escadra сказал:

пиши им в суппорт

Написал, сказали 45 дней срок начисления, а он еще не вышел :) Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вчера зачислили кэшбек на epn, подумываю на лето взять ещё пару канистр 4л :). Немного флуда: антифриз и тормозная жидкость у лукойла на уровне или присмотреться к другим производителям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanish Мне пришел кэшбек на 37-38 день после оплаты масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...