Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
56 минут назад, DRON 33 сказал:

Новогодняя акция от Лукойл - НОВОГОДНИЙ БЕНЗОБУМ 

 

 

1348058902_18.thumb.png.9322b4c53c2038510ca3755fa5e9df4b.png

 

 

http://junigaz.ru/8-novosti/124-novogodnij-benzobum.html

2018 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, AlexandrII сказал:

2018 года.

Упс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохое чувство. За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подарили фоторамку на РН,  мимо поеду заберу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воспользовался акцией Яндекс Навигатора. Вышел геморрой с оплатой. Нужно подтверждение суммы тестового списания с карты перед заправкой. ВТБ-онлайн почему-то именно эти списания отказывался выводить в уведомления, пока я его не открыл принудительно, хотя другие платежи исправно выводит в пуши. В общем, некоторая нервотрепка ради небольшого кроилова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Exebichi сказал:

Я воспользовался акцией Яндекс Навигатора. Вышел геморрой с оплатой. Нужно подтверждение суммы тестового списания с карты перед заправкой. ВТБ-онлайн почему-то именно эти списания отказывался выводить в уведомления, пока я его не открыл принудительно, хотя другие платежи исправно выводит в пуши. В общем, некоторая нервотрепка ради небольшого кроилова.

Перед заправкой - необязательно.

Карту лучше заранее привязывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые аккаунты яндекс позволяют многократно получать 10% скидку с одной карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати всё забывал написать,  всё же Шелл начисляет тройные бонусы (индивидуальное  предложение) как и обещал :D там в скин не все залезло,  после 20 балов , очередные 126 балов  Завтра очередные придут за 65 литров и спущу их на БМВ,  как раз есть кому подарить на НГ :D

Screenshot_20191228-000629_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выкинуло из приложения "Лукойл", а т.к. карта была виртуальной то и номер посмотреть негде, соответственно и войти не могу. Написал в поддержку, жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tsarenok.a сказал:

Вчера выкинуло из приложения "Лукойл", а т.к. карта была виртуальной то и номер посмотреть негде, соответственно и войти не могу. Написал в поддержку, жду...

Сейчас глянул,  всё работает, это явно глюк на смарте. Пробовал его удалить и по новой поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SVali сказал:

Пробовал его удалить и по новой поставить?

Нет, завел новую виртуальную карту. Каких-то бонусов накидали и еще обещают 10000 бонусов новым обладателям карт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, tsarenok.a сказал:

Нет, завел новую виртуальную карту. Каких-то бонусов накидали и еще обещают 10000 бонусов новым обладателям карт. 

100 рублей великие такие деньги :) но с паршивой овцы хоть шерсти клок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

100 рублей великие такие деньги :) но с паршивой овцы хоть шерсти клок. 

Да и фиг с ними, с этими фантиками. Альтернативы в регионе все равно нет.

Изменено пользователем tsarenok.a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера успел таки в последний день акции воспользоваться скидкой 15% на ТН при заправке через ЯНавигатор. Было интересное выражение лица у дедушки из семерки, который был следующий за мной по очереди. Для него это выглядело так: я подъехал к колонке, вставил пистолет в бак, что то начал тыкать в телефоне, заправил полный бак, никуда не сходив оплатить сел и уехал. У него было удивление на лице, мягко сказать)) 150 р с бака сэкономить получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...