Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, NAK сказал:

Ну ХЗ :unknw:

Вчера заправлялся на внутренней стороне МКАД на против Реутова, не было в чеке 3% скидки.

Упд

Карта Тат + оплата картой.

. Акция действует в Республиках Татарстан, Марий Эл, Удмуртии и Чувашии, а также Челябинской, Свердловской, Самарской и Ульяновской областях. 

В Москве и Питере же там другая акция, "Клуб чемпионов"  действует. При любой заправке должны дать клубную карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,  собрал я все бибики на Шелл, трэк и батарейки, хоть какая то польза от бонусных программ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идём к Свали играть в машинки! 

 

А я только кофе на балы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2020 в 20:51, Дукат сказал:

Все идём к Свали играть в машинки! 

 

А я только кофе на балы... 

Не, ко мне не получится,,я тестю задарил,  у него целый шкаф сувенирок. Чем еще на пенсии отставному полковнику ГБ заниматься, хобби такое у него :D Ну а мне меньше головной боли что дарить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я шелл почти Феррари собрал и не хватало одной, а тут захожу в детский мир, а там она не достающая по 399р. И не надо 30литров заправлять.! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, maks0578 сказал:

а я шелл почти Феррари собрал и не хватало одной, а тут захожу в детский мир, а там она не достающая по 399р. И не надо 30литров заправлять.! :)

В теории да, но когда всё равно лить,  то почему бы и нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

 

Забыл где про Казань писал и резину. 

 

В общем, Москва Казань 10.5 часа. 

 

Ехал соблюдал + 20

 

Шины липучка Тигар - без вопросов, доволен. 

 

Бензин шелл мск и газ промнефть Нино. 

 

В Казани увидел танеко - и скидки тут не надо на бензин - дешевле на два рубля минимум... 

 

В общем давайте пить) 

На обратном пути его залью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛУЧАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 100 БАЛЛОВ за каждый литр топлива! (Т.е. рубль с литра бензина). Так гласит акция Лукойла «ФЕЙЕРВЕРК БАЛЛОВ!».

Будьте внимательны, без дополнительной покупки барахла в магазине или кафе при АЗС, дополнительные баллы за покупку бензина не начисляются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petrik72 сказал:

ПОЛУЧАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 100 БАЛЛОВ за каждый литр топлива! (Т.е. рубль с литра бензина). Так гласит акция Лукойла «ФЕЙЕРВЕРК БАЛЛОВ!».

Будьте внимательны, без дополнительной покупки барахла в магазине или кафе при АЗС, дополнительные баллы за покупку бензина не начисляются!

Сегодня заправлялся, + прикупил Орбит, добавили ещё 900 баллов ... :pardon:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat , спасибо за наводку! За 9 литрами заезжал или за Орбитом? :) Я Орбит не прикупил, поэтому "пролетел" с 3500 баллами.

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, petrik72 сказал:

Aleksszlat , спасибо за наводку! За 9 литрами заезжал или за Орбитом? :) Я Орбит не прикупил, поэтому "пролетел" с 3500 баллами.

Ну как бы заправлял стандартно 62 литра :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat , странно, за 62 литра согласно акции помимо основных баллов (согласно статуса) должны были начислить дополнительные 62*100=6200 баллов, а не 900

1 час назад, Aleksszlat сказал:

Сегодня заправлялся, + прикупил Орбит, добавили ещё 900 баллов ... :pardon:.

 

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleksszlat сказал:

Сегодня заправлялся, + прикупил Орбит, добавили ещё 900 баллов ... :pardon:.

Зашибись конечно, потратил 40руб и получил бонус 9руб, вообще круто! Если бы жвачку не покупал, сэкономил бы на литр бензина.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, petrik72 сказал:

Aleksszlat , странно, за 62 литра согласно акции помимо основных баллов (согласно статуса) должны были начислить дополнительные 62*100=6200 баллов, а не 900

 

900 - так это + к основному бонусу. (кассирша сказала, возьмите что нибудь, добавим 900 бонусов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Bari сказал:

Зашибись конечно, потратил 40руб и получил бонус 9руб, вообще круто! Если бы жвачку не покупал, сэкономил бы на литр бензина.

У нас на АЗС этот Орбит продаётся по 45 руб., через дорогу супермаркет, где эта жвачка продаётся по 20 руб., эти суки совсем оборзели)))

У меня карта Платина, пару дней назад заехал на АЗС Лукойл, по акции заправил 51 литр ДТ Экто на сумму 2498 руб. (48,99 руб. за литр) и купил Орбит по 45 руб., на карту пришло 18040 баллов, если перевести в рубли, то это 180 руб., правильно? Но как начисляют эти баллы я так и не понял)))

6f909370a921.jpg

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...