Перейти к публикации

Электронный полис ОСАГО


Рекомендованные сообщения

Электронный полис ОСАГО: мнения, факты и любая полезная информация.

Для справки - http://e-osago-polis.online/

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Вчера впервые оформлял е-осаго.

Испытание нервной системы.

Перебрав добрый десяток СК, кое-как удалось оформить с Согаз.

У всех затупы, либо в виде необъяснимых ошибок,технич.сбоев, либо по нестыковкам с базой РСА.

ДК была куплена заранее у агентов в офисе (которые кстати за "живой" полис залупили 4850).

В итоге е-осаго сэкономило мне 2000 (никаких допов+кбм).

Полис упал на мэйл.ру через 2 минуты после оплаты.

Распечатал на цветном принтере и закинул в бардачек.

Ссылка на сообщение

 

 


Распечатал на цветном принтере и закинул в бардачек
а на черно-белом принтере что то изменило бы?
Ссылка на сообщение

а на черно-белом принтере что то изменило бы?

Возможно ничего не изменило бы. Но предположу, что красные серия и номер + синяя печать смотрятся глазами гайцов солиднее.
Ссылка на сообщение

Возможно ничего не изменило бы. Но предположу, что красные серия и номер + синяя печать смотрятся глазами гайцов солиднее.

Тогда обязательно посыпьте блёстками и заламинируйте :)

 

Мне в Ингосе сразу предложили электронный полис. Правда мадама попалась очень тупая, сперва не смогла человеку передо мной изменить время пользования полисом, а потом отправила мои данные на старый телефонный номер, который был у них в базе, хотя уже несколько лет у меня другой. В таких случаях всегда сперва уточняют номер перед отправкой какой-либо информации. Пока что инспекторы не тормозили, полис не проверяли, как он в эксплуатации пока не знаю :)

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение

А надо ведь чтоб страховщика офис в городе был. Иначе как потом , мало ли что...

Югорию пробую, 3 дня, результатов нет пока, СМС на подверждение платежа нет.

РГС требует все копии документов, попробую РГС.. 

Больше вроде нет компаний в городе.

Изменено пользователем BVM
Ссылка на сообщение

В ингосе пролонгировал онлайн. Распечатал полис на принтере. За то что онлайн делаешь полис, считаю должны скидку давать, агенту уже ничего платить не надо же.

Ссылка на сообщение

Пролонгировал в РЕСО. Все заняло 10мин. ;) Удобно и допов нет. В прошлом году за ОСАГО застраховал младшего + 500р.

Ссылка на сообщение

Из Свердловской области кто где страховал?

Вообщем зашел в ГАИ, пожаловался, они показали дверь в здании напротив, все понятно. Там тетя, застрахуем говорит в ВСК, +500р за несчастье, сами говорит выберете. Ладно, позже тогда, если электроно не получется тогда к вам.

Ссылка на сообщение

У меня почему то при оплате картой показывает что конент небезопасный, может сбербанк по этому не оплачивает?

Ссылка на сообщение

Все, разобрался. Оказывается в сбербанке мои карты заблокировали на платежи по интернету. Хотя на али проходили платежи. 

Так что я в югории за 4200р. Оплатил, через 5 минут полис на почту пришел . Теперь надо постирать свои данные в страховых где наследил.

Ссылка на сообщение

все всё пишут. но конкретно выводов нет. мб надо в шапке прописать сайты на которых железно оформляются е-осаго за 10 мин. пора уже набираться опыта в данной теме. хватит кормить бездельников. и для большей внятности, писать сколько лошадок в двигуне  стаж  и скок денюжек отдали. 

Изменено пользователем netabak
Ссылка на сообщение

Да надо бы. Сегодня еще раз застраховал вторую машину в СОГАЗе. Как всегда без проблем - https://direct.sogaz.ru/automobile/

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...