Перейти к публикации

Электронный полис ОСАГО


Рекомендованные сообщения

Электронный полис ОСАГО: мнения, факты и любая полезная информация.

Для справки - http://e-osago-polis.online/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Залётчик сказал:

электронную версию ВУ и СТС.

Так а причём здесь электронный полис ОСАГО? Его не нужно с собой возить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Владимир09 сказал:

Так а причём здесь электронный полис ОСАГО? Его не нужно с собой возить)))

Да чтобы не плодить тему "электронное ВУ и СТС" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Залётчик сказал:

Неоднократно видел приложение "Госуслуги авто". Не понимал и не понимаю для чего оно. 

Информационное письмо гласит, что таким образом можно предъявить инспектору электронную версию ВУ и СТС. 

Ок, соблазнили и я скачал его, но там предупреждение: инспектор вправе потребовать бумажную версию. 

И нахрена нужно было городить целое приложение, если всё равно нужно возить с собой документы? 

 

debily_blyat.jpg

Писали что это эксперимент на 23 год, а дальше будут посмотреть. Я думаю в больших городах инспекторы примут электронку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lastsetbestset сказал:

Писали что это эксперимент на 23 год, а дальше будут посмотреть. Я думаю в больших городах инспекторы примут электронку.

Фраза "инспектор вправе требовать бумажную версию" останется так как невозможно разделить на тех, где нет интернета и на тех где есть. А это значит на усмотрение инспектора. Вот сел у него аппарат и всё, давай бумажные. Нет? - лови штраф 500р 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь с сбербанке оформлял осаго?

а то они мне прислали самое дешевое предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ОлегМурманск сказал:

кто нибудь с сбербанке оформлял осаго?

а то они мне прислали самое дешевое предложение

Я делал его себе . Вполне годятся. Это ж сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2023 в 07:18, ОлегМурманск сказал:

кто нибудь с сбербанке оформлял осаго?

Увидел твой вопрос и решил попробовать, т.к 17,01 заканчивается старый. На удивление, все получилось довольно быстро, всего час:D, но я почти полный лох в этих ваших интернетах:blush:. Но Сбер же только посредником выступает?В итоге полис у меня от СОГАЗа, все КБМ и пр учтены, я решил сменить страховую по ряду причин ( была ВСК).

17.12.2023 в 18:51, Volvo85 сказал:

Я делал его себе . Вполне годятся. Это ж сбер.

Ну страховая же не сам Сбер?

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skorp777 сказал:

Увидел твой вопрос и решил попробовать, т.к 17,01 заканчивается старый. На удивление, все получилось довольно быстро, всего час:D, но я почти полный лох в этих ваших интернетах:blush:

Я в сам сбер зашел и сотрудница всё оформила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skorp777 сказал:

 

Ну старховая же не сам Сбер?

Сам сбер. Я от него ОСАГО сделал, обошлась в 6400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Сам сбер. Я от него ОСАГО сделал,

Хер их поймет... 

 

34 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Я в сам сбер зашел и сотрудница всё оформила

будем знать. Я пытался по современному, через комп и телефон. Для тех, кто такой же , как и я "опытный", скажу, что либо в поисковой строке вверху Сберовского приложения забить "ОСАГО", либо искать внизу,"Сервисы-Все Сервисы-Страхование". Желательно, чтобы в Госуслугах у вас была добавлена машина и ваши права. И если ОСАГО на 2 и более человек, то нужно знать дату, когда были выданы их права. Стаж, то есть. Мой стаж сбер взял с госуслуг. Как и данные техпаспорта.

Сделал бы Озон придворную страховую компанию наконец, думаю, там было бы еще проще оформить. +скидка по Озон-карте:D

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skorp777 сказал:

Ну страховая же не сам Сбер?

Чой то? Именно Сберстрахование. Как же, мимо них такой кусок пирога . Вот и создали это страхование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Volvo85 сказал:

Как же, мимо них такой кусок пирога . Вот и создали это страхование.

Тогда меня очень удивляет, что их же приложение не предлагает Сберстрахование в первую очередь. Может быть, их пугают праворукие авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел на сайте Сбера в лк, выложили перечень других страховых компаний, в итоге остался в Ингосстрахе, получилось дешевле, чем предложили в Сбере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Ресо (жлобы какие то) застраховались в Тинькофф вышло дешевле чем в Ресо, на след год (продлевали) в Тинькофф вышло дешевле примерно на 700 рублей чем первый раз в Тинькофф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...