Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 04.07.2019 в 23:26, ОлегМурманск сказал:

СИНТЭКСдо Хельсинки 1348 км, как до Питера)))

Так тогда нужно ехать в Хельсинки за кроссовками, на скидки

IMG_20190706_144142091_HDR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк вот чё ты дразнишься))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк у нас смотрел КАРРА, так со скидками меньше чем за 2300руб (32 евро) и не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я показываю рыбные места.  Надумаешь, дам адреса, пароли, явки 

Псы;  это касается всех

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк спасибо большое, буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня пара полуботинок Sketchers с верхом из джинсы, с широкой колодкой и с гелевой стелькой - оч.удобные, пр-ва Тайвань. Решил тут взять еще подобную пару т.к баллы были и скидку сделали на них. Пришел, нашел такую же пару с таким же размером, но пр-ва Китай. Одел - совсем другие боты - размер маловат, гелевая стелька дубовая и сидят совсем по другому. Спрашиваю продавца: - Что лучше, Тайвань или Китай - отвечает что Тайвань, хотя визуально их не отличить. Взял другую модель Sketchers но тоже Тайваньскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advert2 Может подделка была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Может подделка была?

В Спортмастере? Не уверен т.к первая пара была куплена там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advert2 спортмастер грешит этим, как то давно интересавался, не всегда честен этот магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оптимизация".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ОлегМурманск сказал:

advert2 спортмастер грешит этим, как то давно интересавался, не всегда честен этот магазин

фирменный магазин адидас нам тоже похоже левак как то продал(я как то уже писал,как через неделю подошвы отвалились у обуви за почти 10к,а в заменённой паре уже несколько лет ходят и всё гуд).и как мне кажется тут не столько в магазине дело было как в продавцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня купленные в субботу Reebok classic leather 

Вот такие https://www.reebok.ru/krossovki-classic-leather/CN3618.html?forceSelSize=CN3618_650%3Fcgid%3DSEARCH

Обошлись в 2900 с кешбеком. Покупал в Reebok.ru  именно с сайта представительства, подделка исключена, была неимоверная скидка в 70%.

Классно сделаны, классно выглядят, настоящая замша, но дубовые.

Мне нравятся, люблю дизайн кроссовок 80-х годов, у меня третья пара в этой стилистике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gnome сказал:

Забрал сегодня купленные в субботу Reebok classic leather 

Вот такие https://www.reebok.ru/krossovki-classic-leather/CN3618.html?forceSelSize=CN3618_650%3Fcgid%3DSEARCH

Обошлись в 2900 с кешбеком. Покупал в Reebok.ru  именно с сайта представительства, подделка исключена, была неимоверная скидка в 70%.

Классно сделаны, классно выглядят, настоящая замша, но дубовые.

Мне нравятся, люблю дизайн кроссовок 80-х годов, у меня третья пара в этой стилистике. 

Зачётные педали.

Oldschool всегда в почёте.

 

Мои любимые Adidas Busenitz

 

 

777208.jpg

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные кроссовки есть красивые, нет вам кеды да пенетки... Капитал навязывает что это модно обнуляет дизайн и все заново... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

нормальные кроссовки есть красивые, нет вам кеды да пенетки... Капитал навязывает что это модно обнуляет дизайн и все заново... 

Восприятие красоты у каждого своё.

Переиздания старых моделей хорошо тем , что там часто используют хорошую замшу и кожу по доступной цене.

Мне больше по душе обувь сделанная с душой из отличных материалов, пусть они будут на вид и кеды. Обработанные средством Nikwax от грязи и воды эти кроссовки спокойно используются в дождливую осень/зиму/весну для поездок на работу. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...