Перейти к публикации

Действия водителей при встрече с сотрудником ГИБДД


Рекомендованные сообщения

Предлагаю в данной теме обсудить вопросы связанные с незаконными действиями(бездействием) инспекторов  ГИБДД, ДПС...
 Многие из нас с этим уже сталкивались, а если нет,- то рано или поздно это с Вами случится.
 Много лет назад мне в руки попала брошюра. Называлась она -"Я знаю свои права..." Начиналась она со слов: "Если инспектор неправ, а неправ он всегда.." Так , вот, в этой книжке толково, юридически обоснованно, доступным языком, и с долей юмора, рассказывалось, как надо себя вести с ГИБДД,  чтобы вас незаконно не привлекали к административной ответственности. На своём опыте я проверил- оно действительно работает. Но об этом позже.
А пока видео о том, как человек "убирает" нескольких "разгазованных" инспекторов. https://vk.com/id27892348?z=video27892348_456239054%2F77eea881133da4fa95%2Fpl_wall_27892348
Смотреть надо до конца.

Прошу участников воздержаться от флуда и троллинга. Если нечего сказать по теме- то лучше промолчите.

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Поэтому либо у тебя консультант старый либо глюк.... ууменя и в стационарной версии и в инете показывает одно и тоже

Прошу пардону, действительно ссылка устаревшая. Что ей пришло на смену - я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я, вам, так скажу,- правила дорожного движения первичнее внутренних приказов.

 

А они не велят ездить синим за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они не велят ездить синим за рулем.

Вся фишка в том, что в последнее время принимаются усилия по выявлению лиц которые управляют тс в АО либо в наркотическом, либо лишенные...так вот не остановив авто как можно пресечь синебота????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих здесь пишущих не касалась эта тема (я про синих за рулем), и их гражданская позиция - "моя хата с краю" ведь в момент остановки будут ТИПА затрагиваться и нарушаться его конституционные права.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


так вот не остановив авто как можно пресечь синебота????

 

Вопрос слегка не по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь вернемся к утверждениям выше, исходя из этой нормы что нарушает идпс?

 

В , конкретно, моём, крайнем, случае,  инспектор ДПС, вообще, всё перепутал :laugh: . Ему погрезилось, очевидно, что он, как минимум, Джеймс Бонд, или Бэтмен... О нарушенных нормах действующего законодательства я сообщу участникам уважаемого мною форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство из вас не любит когда кто то мешает вам выполнять ваши обязанности... но большинство из вас предпринимает максимум усилий чтобы лезть в работу других ( думаю понимаете о чем я)

Когда что то случается/взрывается/убивается/разыскивается все первым делом в голос : почему полиция бездействует,?????? Так вы же сами в той или иной степени воспрепятствуете исполнению их обязанностей....

Я не прошу ответов на этот пост, просто сами подумайте ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос слегка не по адресу.

Про моя хата скраю думаю ты прочитал выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В , конкретно, моём, крайнем, случае,  инспектор ДПС, вообще, всё перепутал :laugh: . Ему погрезилось, очевидно, что он, как минимум, Джеймс Бонд, или Бэтмен... О нарушенных нормах действующего законодательства я сообщу участникам уважаемого мною форума.

Есть разные идпс. Нельзя судить о всех по некоторым индивидам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bc----,

 



А они не велят ездить синим за рулем.

 Такие банальные вещи, я, здесь, обсуждать не намерен. Извините.

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные идпс. Нельзя судить о всех по некоторым индивидам !!!

Давно таких ДПС не встречал. 15 лет за рулем... Пенитенциарную систему видел с обоих сторон... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bc----,

 

 Такие банальные вещи, я, здесь, обсуждать не намерен. Извините.

 

Я вас извиняю. Удивляет то, что вы искренне выступаете против выявления синеботов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто и по долго ездил на авто по ближнему востоку, европе... так вот ни у кого там в мыслях нет спросить причину остановки!!!если остановили - делают все что сказано ... А у нас это как за здрасте ... это не потому что кто то ссыт это сказать , а культура другая ... даже арабы культурней нас... гуманные законы слишком стали у нас, поэтому такие как залетчик и тыкают без разбора конституцией и лавровым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...