Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане, ранее, онлайн, заказал масло для АКПП Nissan Maxma QX 2.0 2000г.

 

Запрещено обсуждение:

масел Totachi

 

Без комментариев! Мы не привыкли выносить сор из избы. Сами догадывайтесь "почему?".

 

P.S. Машину взял недавно у перекупа, что в неё залито он понятия не имеет(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Roman2552007, Верните его, это для корейских авто. Купите нормальный Dexron III - к примеру Petro-Canada D3M. Недорого и сердито. Либо Neste ATF-X, что ещё лучше и выгоднее - 4.455 руб\20л.

А можете про Neste ATF-X рассказать, а то я про него ничего не слышал, а цена, скажем так, настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roman2552007, Про слово "поиск" никогда не приходилось слышать?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/21540-maslo-v-akpp-neste-atf-x/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не ответил, возможно ли вместо Dexron Ill залить sp III, для последующей эксплуатации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залейте "мультик" TOTAL XLD FE или LM 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не ответил, возможно ли вместо Dexron Ill залить sp III, для последующей эксплуатации?

Ой с Ниссанами это прям беда.. Проблема в том что Ниссан производит сам свои коробки автомат, и знает что туда лить. Не то зальешь угробишь  коробку, а Тойота с Митсубиси ставят Jatco так что настоятельно не рекомендую лить что либо другое если не понимаете что льете. У меня был Патфаиндер 2006, продал и перекрестился через 2 года мучений. Я не помню что у него должно было быть по документашке Матик J или D,  но сидя на форуме вычитал что льют Castrol Transmax Z синтетику по очень дорогой цене. Что J, что D  полусинтетика и замерзает ниже -25, при включении D происходит толчек зимой на не прогретую. Я почитав выбрал для себя ValvolineVAL ATF DR, в  рекомендации к использованию в списке есть Nissan/Infiniti: S,D,J,K,-matic что внушало уверенности. Итог залил и не узнал коробку, исчезли малозаметные задержки при переключениях на ходу, она стала работать заметно быстрее. Утром в -25 после прогрева 5 мин при переключении в положение D тяга с двигателя на колеса передалась плавно как летом без единого рывка. Не считайте за рекламу это мой личный опыт, берите любое масло но синтетику и обязательно что бы в рекомендациях к использованию было масло которое у вас идет по паспорту! Я при замене снимал поддон и автоматом прогоняли 10 л. жижи. Всем удачи.

Изменено пользователем AlexGP54RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...