Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане, ранее, онлайн, заказал масло для АКПП Nissan Maxma QX 2.0 2000г.

 

Запрещено обсуждение:

масел Totachi

 

Без комментариев! Мы не привыкли выносить сор из избы. Сами догадывайтесь "почему?".

 

P.S. Машину взял недавно у перекупа, что в неё залито он понятия не имеет(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане, ранее, онлайн, заказал масло для АКПП Nissan Maxma QX 2.0 2000г.

 

 

P.S. Машину взял недавно у перекупа, что в неё залито он понятия не имеет(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, мне местные разборки были не известны. Возможно ли применение в АКПП атф сп 3, если заводом изготовителем рекомендован Ниссан матки д (он же декстрон 3)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kixx ATF Multi, например. :)

 

У нас на прилавках такой стоит, но знакомый продавец говорит, что не пошло оно почему-то (плоховато беру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на прилавках такой стоит, но знакомый продавец говорит, что не пошло оно почему-то (плоховато беру)

В моей Тииде 2 год. Все норм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на прилавках такой стоит, но знакомый продавец говорит, что не пошло оно почему-то (плоховато беру).

Так вам нужно то что хорошо берут или атф в вашу акпп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам нужно то что хорошо берут или атф в вашу акпп?

 

В мою АКПП. :p 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пару раз частично, с заменой фильтра.

 

Проблема в том, что машину только взял, перекуп не знает какое масло было залить ни в двигатель, ни в АКПП. В АКПП щуп при этом сухой. Я заказал Декстрон 3, по идее он и должен был быть залит, а пришло атф сп-3. Теперь думаю :unknw: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


атф сп-3

@Roman2552007, Верните его, это для корейских авто. Купите нормальный Dexron III - к примеру Petro-Canada D3M. Недорого и сердито. Либо Neste ATF-X, что ещё лучше и выгоднее - 4.455 руб\20л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roman2552007, Верните его, это для корейских авто. Купите нормальный Dexron III - к примеру Petro-Canada D3M. Недорого и сердито. Либо Neste ATF-X, что ещё лучше и выгоднее - 4.455 руб\20л.

 

​А про кикс, что можете сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roman2552007, Ничего. Отношусь с недоверием, может неоправданно. Но не доверяю.

 

Заказывать рекомендую здесь. Человек очень добросовестный, цены комфортные. А главное - надёжно

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пару раз частично, с заменой фильтра.

Проблема в том, что я не знаю что там залито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...